Гость
Статьи
Оргазмы...

Оргазмы...

Какие испытываете оргазмы, с помощью пальцев, игрушек...

Опрос
Оргазмы
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ФИО

Ну если длинный и толстый, то да, особо привлекательный. Что нет?

Я быканула, потому что мужчины на форуме как то у девушки спрашивали, если бы она помыла бомжа и увидела у него член в 20 см , то появилось ли бы у нее желание отсосать?
Вот даже не заняться сексом, а именно отсосать и отпустить его. Я и подумала, что это очередной мужик на этом форуме со странной логикой)

За себя скажу, что на виды членов я не дрочу, предпочтений в их виде и размере не имею. Есть и есть, как говорится. Мне и маленьких хватает. 18 см большеват мягко говоря. Для меня. Так что этой темы с биг дик фетишизмом я не понимаю

Гость
#52
Татьянка

Подписываюсь) ФИО верно говорит про строение и "клиторальный" оргазм. Люди совсем не знают ничего о физиологии и сексе((

Никто не акцентирует внимание на столь мелких деталях на уроках биологии и мало кто интересуется анатомическим строением. Всем проще послушать блоггера катьку или посмотреть бредовыпуск малышеывой, где они говорят про точки и тд, ничего не объясняя.

#53
Гость

Я быканула, потому что мужчины на форуме как то у девушки спрашивали, если бы она помыла бомжа и увидела у него член в 20 см , то появилось ли бы у нее желание отсосать?
Вот даже не заняться сексом, а именно отсосать и отпустить его. Я и подумала, что это очередной мужик на этом форуме со странной логикой)

За себя скажу, что на виды членов я не дрочу, предпочтений в их виде и размере не имею. Есть и есть, как говорится. Мне и маленьких хватает. 18 см большеват мягко говоря. Для меня. Так что этой темы с биг дик фетишизмом я не понимаю

Ну про бомжа-это какой-то странный пример. Ведь до того, как заняться сексом с мужчиной, он должен понравится как мужчина. Так то и резиновый член можно себе вставить. 18 мне нравится, вообще большой и толстый член возбуждает даже внешне, плюс полностью заполняет и оргазмы хорошие.

Гость
#54
Татьянка

У мужиков все иначе. У них за оргазм "под хвост" отвечает простата - прямая стимуляция ее.

видела да? или в европе на экскурсии была?

Гость
#55
ФИО

Ну про бомжа-это какой-то странный пример. Ведь до того, как заняться сексом с мужчиной, он должен понравится как мужчина. Так то и резиновый член можно себе вставить. 18 мне нравится, вообще большой и толстый член возбуждает даже внешне, плюс полностью заполняет и оргазмы хорошие.

Про бомжа сразу думать, жесть))) можт у мамзель фетишь такой странный)))

Гость
#56
ФИО

Ну про бомжа-это какой-то странный пример. Ведь до того, как заняться сексом с мужчиной, он должен понравится как мужчина. Так то и резиновый член можно себе вставить. 18 мне нравится, вообще большой и толстый член возбуждает даже внешне, плюс полностью заполняет и оргазмы хорошие.

Странный мягко сказано. Но они на полном серьезе спрашивали это. В их логике это именно так работает) видишь большой член- хочешь автоматически его облизать))

Гость
#57
Гость

Про бомжа сразу думать, жесть))) можт у мамзель фетишь такой странный)))

Да, там девушка сама написала, что хотела бы помыть бомжа, покормить и отпустить. А они начали это спрашивать. Типа а вот если бы ты его мыла и увидела большой член..

#58
Гость

Странный мягко сказано. Но они на полном серьезе спрашивали это. В их логике это именно так работает) видишь большой член- хочешь автоматически его облизать))

Ну если это большой член твоего м- то да, мне хочется облизать. Это странно? Ну про бомжа- это наверное вброс какого-то мужика с поехавшей кукуней!

#59
Гость

Да, там девушка сама написала, что хотела бы помыть бомжа, покормить и отпустить. А они начали это спрашивать. Типа а вот если бы ты его мыла и увидела большой член..

Это была не девушка, а очередной дроч))))))))

Гость
#60
ФИО

Это была не девушка, а очередной дроч))))))))

Каких чертей только не встретишь🤦🏻‍♂️

Тающая Зефирка
#61
Гость

Ну и я лично не знаком с мадамами вагинально оргазмирующими, да приятно, как и от анала тащатся, но не кончают, только совместно с раздражением клитора.

Вы умственно отсталый? Вам же прямо обьяснили.
Вот лично я могу кончить если просто засунуть что то в вагину и подвигать, самое быстоое 2 минуты. Но это все равно клитор стимулируется, просто изнутри. А у меня индивидуально чувствительность к такой стимуляции выше, если бы я делала что то только с головкой клитора, уходило бы по 40 минут каждый раз.

Гость
#62
ФИО

Ну если это большой член твоего м- то да, мне хочется облизать. Это странно? Ну про бомжа- это наверное вброс какого-то мужика с поехавшей кукуней!

Мне не хочется облизать))

#63
Скромница

У моего клитора ножки на каблучках...

Ого!А пощупать-посмотреть можно?Ведь это феномен!

Гость
#64
ФИО

Чувак, с добрым утром. Оргазм у женщины бывает только клиторальный.

Мда, *** ты обделенная. Оргазм идет от головы! Когда моя девушка кончает от анального секса думаешь там то же клитор???))
А очень редко и от простого миньета.

Steel Fanther
#65

У врача ...

- Вам какой оргазм предпочитаете: вагинальный, клиторальный, оральный или анальный?
- А Вы точно стоматолог? ...

Гость
#66
Гость

Мда, *** ты обделенная. Оргазм идет от головы! Когда моя девушка кончает от анального секса думаешь там то же клитор???))
А очень редко и от простого миньета.

Если тебе в рот дать, ты тоже кончишь?)))

Гость
#67
Скромница

А есть ещё оргазм стоп ножек. И пальчиков на ногах....Он реально существует, я от массажа ног с ума схожу..

если ты РЫБЫ по гороскопу- тогда тут все понятно.ноу комментс...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема