Гость
Статьи
Вы любите отдаваться? …

Вы любите отдаваться? Дарить себя?

Нравится ли вам это ощущение что вы принадлежите мужчине?

Кобеллино
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Мне очень нравится пренадлежать сильному самцу. Чтобы он разрывал своим елдаком мою нежную попочку, а мой членик безвольно телепался из стороны в сторону от каждой его фрикции. Особенно люблю целоваться с бородатыми дядьками, чтобы наши с ним слюни стекали по его бороде.

Гость
#2

Я не отдаюсь, не понимаю этого выражения. Я получаю удовольствие от того что меня имеет красивый стильный мужчина

Кобеллино
#3

У тебя там волосня растёт как джунгли Борнео. Сходи побрейся. И клизму не забывай

Кобеллино
#4
Гость

Я не отдаюсь, не понимаю этого выражения. Я получаю удовольствие от того что меня имеет красивый стильный мужчина

"Отдаваться" и "тебя имеют" это разное?

#5

Кобеллинл, доброе утро. Это и есть суть гетеро секса. Конечно нраыится отдаваться сильному самцу.

Кобеллино
#6
ФИО

Кобеллинл, доброе утро. Это и есть суть гетеро секса. Конечно нраыится отдаваться сильному самцу.

У тебя утро? Ты где?

#7
Кобеллино

У тебя утро? Ты где?

Это шутка, я таа говорю когда кто-то работает капитаном)) всем женщинам нравится отдаваться, такова природа

Марья Донская
#8

Мне нравится отдаваться в сильные, нежные руки моего любимого мужа, он лучший и он мой первый мужчина, надеюсь последний, лучше его не нужно, и их нет.

Кобеллино
#9
Марья Донская

Мне нравится отдаваться в сильные, нежные руки моего любимого мужа, он лучший и он мой первый мужчина, надеюсь последний, лучше его не нужно, и их нет.

Ой все
сейчас у меня встанет на твоего мужа заканчивай ради Христа

Гость
#10

Да я хочу чтобы меня имели как ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: