Гость
Статьи
Секс с одноклассником

Секс с одноклассником

Здравствуйте! Была на дне рождения у одноклассника. Сначала было все хорошо: отмечали, танцевали, выпивали. Я по жизни пью очень мало, только по праздникам и чисто символически. Также и в этот раз. Одноклассник выпил прилично и стал ко мне подкатывать. Когда гости стали расходиться, я тоже хотела уходить, но он попросил остаться ещё на некоторое время. Так как я пришла к нему с подругой, она сказала, что никуда без меня не уйдёт. Одноклассник был против и стал её выпроваживать. А я сказала ей, что всё нормально и чтобы она подождала меня несколько минут на улице. Подруга как будто предчувствовала что-то, но всё-таки вышла. Как только она вышла, одноклассник повёл меня в комнату и закрыл дверь на защёлку. Затем он полез меня целовать и начал раздавать. Я сказала ему, что у меня есть парень и чтобы он не делал этого, но он меня не послушал. Видимо алкоголь сделал своё дело. Я почувствовала, что запахло жареным и попросила его надеть презерватив. Однако он заявил, что презерватива нет и он трахнет меня раком. К такому повороту я совсем не была готова. Но было слишком поздно что-либо делать. Мне оставалось только подчиниться. Было больно. После этого он попросил меня сделать ему минет. Я согласилась, чтобы только поскорей отстал. Когда я от него вышла, подруга у меня спросила всё ли в порядке. Мне кажется, что она что-то заметила. Но я сказала, что всё хорошо, просто голова разболелась. Теперь у меня болит всё тело. Чувствую, что внутри что-то не то. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне завтра идти в школу? Как смотреть теперь в глаза этому одноклассника? Что вообще делать?

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

теперь на переменках будешь ему сaсaть как пылесос а потом и в cрaку дашь, мамке только не говори ато заругает

Эксперт по всем вопросам
#2

"мне кажется,она что-то заметила"
блин,да это же очевидно что вы там резались...тут только один ответ.если б ты реально в душе/голове не хотела этого,ты вымелась бы с подругой,назвала бы его мерзким животным и ушла,а так...мужику надо было куда-то примкнуть,а ты ему просто поспособствовала🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️..и ещё хочешь найти здесь поддержку

Гость
#4

Ну ты тряпка, конечно, если не хотела, но прогнулась. Все пацанчики в школе теперь знают - тебе можно беззаботно присунуть, когда приспичит.

паравоз
#6

У тебя, даша, больная фантазия

#8

Не хочешь смотреть в глаза? Так расскажи родителям. Его или уроют или закрою по заяве за секс с несовершеннолетней. Правда срок меньше будет тк сам тоже школьник. Ну в колонию отъедет. И не придется в глаза смотреть каждый день. Вы учиться должны в школе, а не ***. Потому и поколение такое вырастает.....

#9

Конкретно по теме. Есть выражение ".ука не захочет - кобель не вскочет". Не сильно видимо ты против была и не сильно парень тебе твой дорог был. Если девушка не хочет - она глаза выцерапает, но не даст. А то силой у нее видешь ли. Сказал бы износ, да сама дала.

Гость
#10

Надо подавать заявление об изнасиловании. Нечего церемониться.

Гость
#11

Наверно 95 % девочек хоть раз спали с одноклассниками, и при этом ни чего от этого не случилось.

Марк
#12
Гость

Надо подавать заявление об изнасиловании. Нечего церемониться.

И отсосать участковом

Гость
#13
pazzzi

Конкретно по теме. Есть выражение ".ука не захочет - кобель не вскочет". Не сильно видимо ты против была и не сильно парень тебе твой дорог был. Если девушка не хочет - она глаза выцерапает, но не даст. А то силой у нее видешь ли. Сказал бы износ, да сама дала.

мозг включи, долбаёб

Екатерина
#14

В школу иди. Ему скажи если расскажет кому, то напишешь заявление и он сядет, так понимаю ты тоже была пьяная. Меня в 10м классе на новый год тоже трахнули, когда я уснула на кровати, а все дешувки и почти все парни ушли. Остались, 5 одноклассников, они мной и воспользовались. От первого я брыкалась, дальше не видела смысла. Они ничего не кому не рассказали и я тоже. Один даже спасибо сказал)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема