Гость
Статьи
Зачем женатому мужчине …

Зачем женатому мужчине любовница?

#отношения #секс
Тема избитая, но все же. Женатый мужчина, в семье все хорошо, с работы обедать ездит только домой, сексится с женой в обед регулярно. Обеспечивает семью, все в дом, детей любит.Жена ему выготавливает,в рот заглядывает, нахваливает, поддерживает, рубашечки наглаживает... И тут вдруг у него появляется подруга на стороне. Зачем если дома всë дают с лихвой? Лыжи не едут-зачем ему на стороне еще одна?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена - прислуга, любовница - секс услуга.

Гость
#2
Гость

Жена - прислуга, любовница - секс услуга.

Золотые слова!

Гость
#3

Пусть xy0йвая да новая

Макс
#4

Явно не для семьи и детей, просто секс разнообразие

Гость
#5

Для любви.

Гость
#6

Наверное ты удивишься, но вполне себе счастливые жёны тоже сплошь имеют любовников.

Гость
#7

Для престижа.

Гость
#8
Гость

Жена - прислуга, любовница - секс услуга.

Жена дает регулярно и с удовольствием.

ПрактичнаяРомантичная
#9

Женщтны изменяют, если муж косячник/плохой/к нему есть претензии.
Мужчины изменяют - тут я уже красавчик, пойду еще в другом месте самоутвержусь.
По моим наблюдениям гуляют женщины от плохих мужей , и мужчины от прекрасных жен.

Гость
#10
Макс

Явно не для семьи и детей, просто секс разнообразие

То есть на пару раз или может мужика затянуть надолго?

Гость
#11
Гость

Жена дает регулярно и с удовольствием.

В своё удовольствие?
Мужу у любовницы слаще - свежее мясо, протухшего лучше.

Гость
#12
ПрактичнаяРомантичная

Женщтны изменяют, если муж косячник/плохой/к нему есть претензии.
Мужчины изменяют - тут я уже красавчик, пойду еще в другом месте самоутвержусь.
По моим наблюдениям гуляют женщины от плохих мужей , и мужчины от прекрасных жен.

Хрреновые у тебя наблюдения,гуляют от любых, даже от самых распрекрасных мужиков.

#13

Автор, а вы в этой истории кто ?) Мне вот немного непонятно

ПрактичнаяРомантичная
#14
Гость

Хрреновые у тебя наблюдения,гуляют от любых, даже от самых распрекрасных мужиков.

Та ну нафик. Если мужик прекрасный, ни одна баба им не рискнет, чтобы потерять. Она будет держаться до последнего, и изменять не станет. Изменяют только косячным мужчинам, которых не боятся потерять.
Хороший не значит, что он клево играет в танки и носит крутую одежду. Хороший это хороший муж, отец, любовник, все в дом, и все с ним как надо. Таких разбирают как породистых щенков в детстве. А остальным уже изменяют.
Я тебе как баба с опытом говорю)))

Гость
#15
Гость

Жена дает регулярно и с удовольствием.

Рэчь не про нее, саморазвитая. Жырушеньки тоже давали бы рэгулярно и с удовольствим, но с ними давить жыровичка не каждый иностранец отважицо.

Гость
#16
ПрактичнаяРомантичная

Та ну нафик. Если мужик прекрасный, ни одна баба им не рискнет, чтобы потерять. Она будет держаться до последнего, и изменять не станет. Изменяют только косячным мужчинам, которых не боятся потерять.
Хороший не значит, что он клево играет в танки и носит крутую одежду. Хороший это хороший муж, отец, любовник, все в дом, и все с ним как надо. Таких разбирают как породистых щенков в детстве. А остальным уже изменяют.
Я тебе как баба с опытом говорю)))

Кому надо, жырушенька?)))

Гость
#17
ПрактичнаяРомантичная

Та ну нафик. Если мужик прекрасный, ни одна баба им не рискнет, чтобы потерять. Она будет держаться до последнего, и изменять не станет. Изменяют только косячным мужчинам, которых не боятся потерять.
Хороший не значит, что он клево играет в танки и носит крутую одежду. Хороший это хороший муж, отец, любовник, все в дом, и все с ним как надо. Таких разбирают как породистых щенков в детстве. А остальным уже изменяют.
Я тебе как баба с опытом говорю)))

Ты свои сказки малолеткам рассказывай, я жизнь не из инета знаю. Идеальных мужчин,качества которых ты перечислила не бывает в одном лице. Ток не надо свою жизнь тут в тысячный раз расписывать,надоело уже.

Гость
#18

Ответ прост. Значит не так все хорошо в семье. Здоровые отношения, это когда проблемы обсуждают сразу без упрёков и чувства партнера для каждого важны, когда люди смотрят в одном направлении, их ценности совпадают, когда они уважают друг друга как личность и не ограничивают в саморазвитии.
А не когда рубашка наглажена, член отсосан и в рот заглянуто))

#19

Слышала такую версию, что некоторым мужчинам, когда им со временем начинает хотеться чего-то этакого, типа бсдм, АС, и прочего, может, извращений каких,
трудно это предложить попробовать жене, т. к. она уже для него ассоциируется как МАТЬ ЕГО ДЕТЕЙ, он не может ее типа осквернять: "она же этими губами потом детей целует! "
Как то так..

#20
Гость

Ответ прост. Значит не так все хорошо в семье. Здоровые отношения, это когда проблемы обсуждают сразу без упрёков и чувства партнера для каждого важны, когда люди смотрят в одном направлении, их ценности совпадают, когда они уважают друг друга как личность и не ограничивают в саморазвитии.
А не когда рубашка наглажена, член отсосан и в рот заглянуто))

Нет. Не совсем так.
Мужики могут гулять просто потому что все так хорошо, что СТАЛО СКУЧНО.
Эти моменты женщина должна сама улавливать.

#21
Дашуля

Автор, а вы в этой истории кто ?) Мне вот немного непонятно

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Дремучесть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Автор в этой истории та, которая наглаживает, нахваливает и наготавливает.

Гость
#22
Дашуля

Автор, а вы в этой истории кто ?) Мне вот немного непонятно

Друг семьи))

#23

Жена это будни, любовница- это праздник.

Гость
#24
Гость

Ответ прост. Значит не так все хорошо в семье. Здоровые отношения, это когда проблемы обсуждают сразу без упрёков и чувства партнера для каждого важны, когда люди смотрят в одном направлении, их ценности совпадают, когда они уважают друг друга как личность и не ограничивают в саморазвитии.
А не когда рубашка наглажена, член отсосан и в рот заглянуто))

Утопия. Не бывает таких 100% совпадений. Где-то в чем то, но будет неидеально.

Гость
#25
ПрактичнаяРомантичная

Та ну нафик. Если мужик прекрасный, ни одна баба им не рискнет, чтобы потерять. Она будет держаться до последнего, и изменять не станет. Изменяют только косячным мужчинам, которых не боятся потерять.
Хороший не значит, что он клево играет в танки и носит крутую одежду. Хороший это хороший муж, отец, любовник, все в дом, и все с ним как надо. Таких разбирают как породистых щенков в детстве. А остальным уже изменяют.
Я тебе как баба с опытом говорю)))

Полностью согласна! Плюсуюсь! От добра добра не ищут. Если имеется замечательный, любимый и желанный муж, то нафига я пойду секситься с нелюбимым и нежеланным? Да меня стошнит!

#26
Гость

Друг семьи))

Если вы не участник треугольника, то знать наверняка вы точно не можете ничего

Гость
#27
Дашуля

Если вы не участник треугольника, то знать наверняка вы точно не можете ничего

Жена-моя близкая подруга уже много лет. Семья идеальная со стороны. Жена никогда не говорила о нем плохо. Я же вижу их отношения, она даже в магазине продукты не покупает, про оплату счетов вообще молчу. Сидит дома, наряжает себя для него и вкусно готовит ресторанные блюда (это ее хобби). Про обеденный секс она не раз рассказывала, пока дети в школе, это любимая фишечка ее мужа-заскочить домой покушать и палку кинуть))). Он ее балует, дает деньги на тряпки и косметологов, она как ляля у него. Про подругу на стороне узнала случайно. Очень тупо спалились-сняли номер в маленьким семейном отеле, а я поставщик продукции для отеля и в тот момент была там, общаюсь с девочками хорошо, они говорят что он месяца два уже приезжает к ним раз в неделю с этой женщиной и снимают номер на пол дня.

Гость
#28

Женщина симпатичная, хорошо одета.Но абсолютно разные типажи с его женой. Моложе его лет на 10 точно.

#29
Гость

Жена-моя близкая подруга уже много лет. Семья идеальная со стороны. Жена никогда не говорила о нем плохо. Я же вижу их отношения, она даже в магазине продукты не покупает, про оплату счетов вообще молчу. Сидит дома, наряжает себя для него и вкусно готовит ресторанные блюда (это ее хобби). Про обеденный секс она не раз рассказывала, пока дети в школе, это любимая фишечка ее мужа-заскочить домой покушать и палку кинуть))). Он ее балует, дает деньги на тряпки и косметологов, она как ляля у него. Про подругу на стороне узнала случайно. Очень тупо спалились-сняли номер в маленьким семейном отеле, а я поставщик продукции для отеля и в тот момент была там, общаюсь с девочками хорошо, они говорят что он месяца два уже приезжает к ним раз в неделю с этой женщиной и снимают номер на пол дня.

Не важно насколько ты близкая семье. Ты ситуацию все равно видишь как третье лицо, со стороны. Поэтому понять в чем причина измены невозможно. Тем более искать тут ответ. У нас же у всех свой опыт и мы его переносим на других. Соответсвенно все что тебе тут напишут никакой пользы не принесёт , одни догадки 🤷🏻‍♀️
Но дело точно тут не в сексе, а вернее, не только лишь в нем

#30

Из личных наблюдений - не любит. Если мужчина тебя как минимум уважает, не станет он таскаться с пот*скух*мм

Гость
#31

Это очень приятно, когда имеешь 2-х женщин. Это естественно, это не противоречит ни психике , ни физиологии, ни морали.

Гость
#32

У мужа может быть ощущение что он нужен только за деньги. Мужики полигамны от природы, старо как мир, жизнь проходит, и надо чем больше поимеешь тем лучше. А то будешь подыхать и вспомнить нечего, к него может и не одна быть любовница а несколько,

Гость
#33

Старо как мир: мужчины полигамны.
С точки зрения эволюции чем больше мужик оплодотворил самок, тем больше шансов у него выжить и дать плодовитое (полигамное) потомство. У подавляющего большинства предки бл**уны ))
Общался много с мужиками которые изменяют и с женщинами.
Мужики наверное в 80 процентах случаев любят своих жен, им нужно приключение на стороне и они держатся за семью
Женщина изменяет по серьезному, для нее муж становится уже никем. Ей может быть противен запах, присутствие, мелкие недостатки. Из этого выбиваются три ответа "Я люблю мужа, просто я полигамна" такое слышал только один раз, два раза "У меня прекрасный муж, но у него уже не стоит" и один раз "Хочу ребенка, с мужем не получается". Притом в искренность ответа поверил только в последнем случае: действительно хорошие отношения, но просто не получается.
В остальных случаях держатся не за мужа а за кошелек, статус, квартиру, хорошего отца и тд и тп. или не держатся вовсе.

#34

У всех всегда разные ситуации,в моем случае у жены после онкологии пропало желание-нет,она дает,но не так,как раньше,ей это просто не надо,а тупо потыкать в дырку не интересно,проще передернуть...))
Поэтому и нужна любовница,без всяких отношений,просто для взаимоприятного секса для здоровья обоих...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: