Гость
Статьи
Ответьте, пожалуйста, …

Ответьте, пожалуйста, на вопросы о женском оргазме

1)Когда девушка получает оргазм — у неё обязательно должны выделяться выделения или жидкости густые?
2)мастурбация, душ, трения могут доставить трудности в получении оргазма с партнером?
3)есть ли люди, которые вообще не могут достичь оргазма?
Проблема в том, что парень грустит, что я не кончаю. Как кончают девушки?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Неа
2. Да
3. Да
Я тоже не брызжу как Ниагара. На то у каждой свои причины.
Оргазмы есть, просто без сквиртов. Кто то генетически не расположен.
Если трудно получать оргазм с парнем - сходите лучше вдвоем к сексологу и психологу, где то блок у Вас.

Гость
#2
Гость

1. Неа
2. Да
3. Да
Я тоже не брызжу как Ниагара. На то у каждой свои причины.
Оргазмы есть, просто без сквиртов. Кто то генетически не расположен.
Если трудно получать оргазм с парнем - сходите лучше вдвоем к сексологу и психологу, где то блок у Вас.

Сквирт это вообще ерунда ерундой. Моему партнёру нравится, когда из меня брызжет фонтан, поэтому сквирт у нас это регулярная часть секса. Если бы он от этого так не кайфовал, я бы вообще на это не согласилась.

Гость
#3

Если девушка не может получить оргазм, значит, что-то не так. Я несколько лет жила и не не знала, что это такое, пока не наткнулась на сексолога, который сказал одну очень правильную вещь. Пока ты сама не сможешь доставить себе удовольствие, ни один партнёр не сможет это сделать. Ты должна сама понимать, что тебе нравится, какие ласки, как именно, грубо, нежно и тд и тп. мой совет, купите себе вибратор, испытайте его на себе. Только так появится понимание, что возбуждает, заводит и, в конечном итоге дарит оргазмы) закажите на сайте интим товаров satisfyme.ru, там огромный выбор всего, что только душе угодно. Для пар огромный выбор товаров, которе можно использовать одновременно. Уверена, игрушки внесут разнообразия в личную жизнь))

Гость
#4
Гость

1. Неа
2. Да
3. Да
Я тоже не брызжу как Ниагара. На то у каждой свои причины.
Оргазмы есть, просто без сквиртов. Кто то генетически не расположен.
Если трудно получать оргазм с парнем - сходите лучше вдвоем к сексологу и психологу, где то блок у Вас.

Сквирт- это не оргазм, это недержание мочи, скорее патология

Автор
#5
Гость

Если девушка не может получить оргазм, значит, что-то не так. Я несколько лет жила и не не знала, что это такое, пока не наткнулась на сексолога, который сказал одну очень правильную вещь. Пока ты сама не сможешь доставить себе удовольствие, ни один партнёр не сможет это сделать. Ты должна сама понимать, что тебе нравится, какие ласки, как именно, грубо, нежно и тд и тп. мой совет, купите себе вибратор, испытайте его на себе. Только так появится понимание, что возбуждает, заводит и, в конечном итоге дарит оргазмы) закажите на сайте интим товаров satisfyme.ru, там огромный выбор всего, что только душе угодно. Для пар огромный выбор товаров, которе можно использовать одновременно. Уверена, игрушки внесут разнообразия в личную жизнь))

Есть игрушки. Но не ощущаю с ними чего-то невероятного
До парня был ещё один парень, которые просто пальцами как-то доводил меня. Не знаю с сопровождением выделений или нет, но меня прям изгибало и по телу тепло проходило. Сама до такого себя не могу довести

Гость
#6

не тот парень

Гость
#7

тебя Што-то не устраивает в интиме с этим парнем, возможно на подсознании

по твоему посту понятно, что тебе пофиг секс пока, что, ты не понинмашь ЧТО это, требованиям мужика подчиняаешься?

Не надо мне ничего доказывать/объяснять, мне пофиг на тебя. Ты спросила, я ответила. Себе ответь на все вопросы честно, а главное - чего ты сама-то чувствуешь?

Ласкоаый Август
#8
Гость

Сквирт- это не оргазм, это недержание мочи, скорее патология

С каким умным видом ты изрек глупость!
О том что это якобы моча пишут только те обделенные кто не когда в глаза не видел сквирт. И не доводил свою девушку до этого удовольствия.

Автор
#9
Гость

тебя Што-то не устраивает в интиме с этим парнем, возможно на подсознании

по твоему посту понятно, что тебе пофиг секс пока, что, ты не понинмашь ЧТО это, требованиям мужика подчиняаешься?

Не надо мне ничего доказывать/объяснять, мне пофиг на тебя. Ты спросила, я ответила. Себе ответь на все вопросы честно, а главное - чего ты сама-то чувствуешь?

Я люблю секс, и рада когда он каждый день по несколько раз. Мне очень на него не пофиг. Но оргазм по меньшей мере беспокоит, чем парня
Хотя, конечно, хотелось получать и его

Гость
#10

Ищите для удовольствия парня - таким отношения не нужны... Один для галочки, другой для удовольствия.

Рыба
#11

в действительности все довольно просто..)
чтоб дойти до оргазма, женщине нужно ПОЛНОСТЬЮ расслабиться и полностью сконцентрироваться на своих ощущениях. (ну и предварительно- сильно захотеть, конечно)
вот и нужно создавать соответств.обстановку..

прежние привычки- да, влияют конечно. все равно придется от них отталкиваться...)

Рыба
#12

никогда не надо думать, и писать, что партнер какой-то не такой!((

важно- ЧТО между ними, а не КАКОЙ каждый из них.

Гость
#13
Рыба

никогда не надо думать, и писать, что партнер какой-то не такой!((

важно- ЧТО между ними, а не КАКОЙ каждый из них.

Толерантность и имитация оргазма ничем не отличаются.
Точнее для одних это безумно выгодно, а другим нечего (нечем) возразить.
Инстинкт, заложенный природой, не обмануть придуманной обществом ерундой)

Рыба
#14
Гость

Толерантность и имитация оргазма ничем не отличаются.
Точнее для одних это безумно выгодно, а другим нечего (нечем) возразить.
Инстинкт, заложенный природой, не обмануть придуманной обществом ерундой)

имитации и не нужно)

но вроде про имитацию здесь не упоминали?.)

Гость
#15

Не обязательно должны выделяться выделения, у всех по разному, но если парень спец то он всё сделает, что бы девушка обязательно кончила с выделениями - это будет настоящий оргазм! Мастурбация правильная не может принести трудности, наоборот - это один вид из секса! Есть ли люди, которые вообще не могут достичь оргазма - есть, виноват принтер или партнёрша, не опытные! 89053570552 почувствуй себя настоящей сексапильной женщиной!

Гость
#16
Рыба

имитации и не нужно)

но вроде про имитацию здесь не упоминали?.)

Ну логически - если парень не верит в оргазм, то девушка не справляется с имитацией, ну или ей вообще это с ним не нужно..
Представления об удовольствии и своих действиях соответственно у парня это уже другой вопрос.

Гость
#17

Я разделяю понятие «кончить» и «оргазм». Кончить - это как раз и есть выделения, это физиологический момент, скажем так. Оргазм - это когда улетаешь, это космос. И оргазм случается не всегда, когда кончаешь - это разные состояния. Самое замечательное: это и кончить и оргазм получить

Гость
#18

А кончаешь - это да, выделения. Тебе нужно полностью расслабиться, ничего не делать, не контролировать, не думать и не анализировать. Отдайся полностью и кончишь. А так конечно, парню не нравится, потому что он не испытывает сам тех ощущений от секса, как если бы ты кончила. Тогда и ему кайфовее было бы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: