Гость
Статьи
Мужу или парню …

Мужу или парню изменяет подруга

Подруге 22 года. Рано вышла замуж и родила. Месяц назад узнала, что её муж ей изменил. Разошлись вроде мирно, он уехал в соседний город, т. к родом от туда. Спустя неделю нашла себе парня, мол говорит Клин клином вышибают. Я за неё порадовалась.
Переодически ездит к мужу, мол надо рано вставать и поехать в универ отдать документы, а с нашего города я не успею доехать, и ещё разные причины. Естественно остаётся там и спит с мужем. С ним она ещё не развелась, да и не торопиться как то. У нас же в городе её ждёт парень. Она ему говорит, что остаётся у подруги.
Я вот действительно задаюсь вопросом кому она изменяет. И как объяснить ей, что спать с мужем уже противно. Ибо он лизал одной, а потом лезет целоваться к ней

Али
5 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

Видимо у мужчин научилась. Это у них в нескольких городах или портах по любовнице, а дома жена ждёт с горячим обедом.
И, заметьте,никто таких мужчин особо не осуждает. Типа каждый крутится как может.
Вот и женщины обучаются от мужчин "эффективному" подходу к жизни.

Гость
#2

Вангую, вернётся к муженьку, после того, как наскачется по куйцам мч на неделю или на месяц.
Вопрос только в ветвисти его рогов, примет ли падшую женщину

Али
#3
Гость

Вангую, вернётся к муженьку, после того, как наскачется по куйцам мч на неделю или на месяц.
Вопрос только в ветвисти его рогов, примет ли падшую женщину

А то, что он ей изменял, это ничего. Это все в порядке вещей

Mike
#4

Ну оба стоят друг друга. Что тут скажешь

Гость
#5
Али

А то, что он ей изменял, это ничего. Это все в порядке вещей

Ну они же не развелись в итоге. Значит, ей это норм.
А нормально ли ему? Он не знает о существовании дополнительного йопыря?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: