Гость
Статьи
Волосы в интимной зоне

Волосы в интимной зоне

Что вы думаете об волосатости интимной зоны? Для вас приемлем естественный вид или коррекция растительности там. Менялось ли ваше мнение со временем? У вас и вашего партнёра/супруга должна быть одинаковая ухоженность там? Или у одного могут быть "кусты", а у другой "лысо"?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я брею тримером под 3ечку.

#2

Я себе удалила все лазером, так как мне так комфортнее. Волос жесткий, постоянное бритье вызывало раздражение, зуд, дискомфорт, а восковая больно, да и эффект тоже не продолжительный.
К мужу одна просьба, чтоб там не было зарослей, так как это не гигиенично и не красиво. А гладко выбрито или коротко подстрижено это уже на его усмотрение, мне особой роли это не играет.

Гость
#3

Волосы ы интимных местах - отсутствие гигиены. Думайте дальше сами.
Если партнеры уважают друг друга - никогда не будут "принуждать" партнера контактировать лицом с волосами.
Особенно если человек жирный и волосатый - вообще отвращение.

#4
Sunbeam

Я себе удалила все лазером, так как мне так комфортнее. Волос жесткий, постоянное бритье вызывало раздражение, зуд, дискомфорт, а восковая больно, да и эффект тоже не продолжительный.
К мужу одна просьба, чтоб там не было зарослей, так как это не гигиенично и не красиво. А гладко выбрито или коротко подстрижено это уже на его усмотрение, мне особой роли это не играет.

А подскажите, пожалуйста, сколько у вас процедур было? И еще вопрос: в области половых губ можно делать лазером или ток лобок?

Гость
#5
Sunbeam

Я себе удалила все лазером, так как мне так комфортнее. Волос жесткий, постоянное бритье вызывало раздражение, зуд, дискомфорт, а восковая больно, да и эффект тоже не продолжительный.
К мужу одна просьба, чтоб там не было зарослей, так как это не гигиенично и не красиво. А гладко выбрито или коротко подстрижено это уже на его усмотрение, мне особой роли это не играет.

Ваше мнение менялось со временем? Был период, когда терпимо относились к волосам как у себя так и у супруга? Вне контекста половых отношений.

Гость
#6
Гость

Волосы ы интимных местах - отсутствие гигиены. Думайте дальше сами.
Если партнеры уважают друг друга - никогда не будут "принуждать" партнера контактировать лицом с волосами.
Особенно если человек жирный и волосатый - вообще отвращение.

В контексте вне половых отношений, если человек одинок или у партнёров секс весьма вторичен нужно корректировать покров там?

Гость
#7

Моxнатые пелотки - антисекс

#8
ФИО

А подскажите, пожалуйста, сколько у вас процедур было? И еще вопрос: в области половых губ можно делать лазером или ток лобок?

И лобок, и половые губы, и межьягодичная складка. Абсолютно везде, где есть волосы в этой зоне. Но это на выбор. Можно и только лобок, можно и полоску оставить, как вам хочется. Я уже не помню сколько курсов 8 или 10. Но интервал постоянно растёт. То есть между первой и второй процедурой 4 недели, между второй и третей 6 недель и так далее каждый раз +2 недели. В какой-то момент выходишь на такой этап, когда достаточно делать поддерживающую процедуру раз в пол года или даже реже. Все индивидуально. И от мастера и аппарата тоже зависит. Я вот разок пожлобилась и решила сменить салон на более дешевый и ближе к дому, так волосы снова начали расти месяца через 2. Конечно, не такие жесткие и густые, как раньше, но все-же они есть и меня это раздражает)
Зато подмышки вообще идеальные

#9
Гость

Ваше мнение менялось со временем? Был период, когда терпимо относились к волосам как у себя так и у супруга? Вне контекста половых отношений.

Нет, не менялось. Может я консерватор в интимных прическах?)

Гость
#10

вообще то волосы на интимной зоне как раз защищают влагалище, и для того и предназначены. Конечно заросли не надо, но подстригать коротко по-моему достаточно. Ну если ваш муж хочет гладко, пожалуйста. Хоть цветочек хоть что)) Влагалище совсем без волос мне кажется выглядет странно, неестественно. И сразу показывает интересы его хозяйки в сексе. Ну и ее распущенность тоже...

#11
Sunbeam

И лобок, и половые губы, и межьягодичная складка. Абсолютно везде, где есть волосы в этой зоне. Но это на выбор. Можно и только лобок, можно и полоску оставить, как вам хочется. Я уже не помню сколько курсов 8 или 10. Но интервал постоянно растёт. То есть между первой и второй процедурой 4 недели, между второй и третей 6 недель и так далее каждый раз +2 недели. В какой-то момент выходишь на такой этап, когда достаточно делать поддерживающую процедуру раз в пол года или даже реже. Все индивидуально. И от мастера и аппарата тоже зависит. Я вот разок пожлобилась и решила сменить салон на более дешевый и ближе к дому, так волосы снова начали расти месяца через 2. Конечно, не такие жесткие и густые, как раньше, но все-же они есть и меня это раздражает)
Зато подмышки вообще идеальные

Ой, здорово, спасибо. И прям, извините, за подробности в складке между половыми губами тоже можно? А посоветуйте на каком аппарате лучше делать.

#12
Гость

вообще то волосы на интимной зоне как раз защищают влагалище, и для того и предназначены. Конечно заросли не надо, но подстригать коротко по-моему достаточно. Ну если ваш муж хочет гладко, пожалуйста. Хоть цветочек хоть что)) Влагалище совсем без волос мне кажется выглядет странно, неестественно. И сразу показывает интересы его хозяйки в сексе. Ну и ее распущенность тоже...

Вы хоть разберитесь, где лобок, где половые губы, где вульва, и где влагалище) и на каких из перечисленных мест растут волосы, а на каких нет)
А рамки распущенности у каждого свои, для кого-то и секс при свете уже непотребство))) и уж наличие волос ниже пояса никак не характеризует владелицу в этом плане) но даже если так, то что плохого, если женщина любит секс?)

#13
ФИО

Ой, здорово, спасибо. И прям, извините, за подробности в складке между половыми губами тоже можно? А посоветуйте на каком аппарате лучше делать.

Везде можно)
В салоне, в котором мне нравилось, был диодный лазер Lumenis Light Sheer ET

Гость
#14
Sunbeam

Вы хоть разберитесь, где лобок, где половые губы, где вульва, и где влагалище) и на каких из перечисленных мест растут волосы, а на каких нет)
А рамки распущенности у каждого свои, для кого-то и секс при свете уже непотребство))) и уж наличие волос ниже пояса никак не характеризует владелицу в этом плане) но даже если так, то что плохого, если женщина любит секс?)

ошиблась только назвав влагалищем, просто торопилась. А вообще волосы в интимной зоне не есть признак плохой гигиены. Это признак того, что хозяйка его темпераментна, и не следует моде лядс...тва. Уверенна в себе и в своем муже. А не заводит по три любовника. Это признак что ее любят, поэтому она не думает, какую прическу там сегодня сделать, чтоб он не убежал от нее к шала....ве.

#15
Sunbeam

Везде можно)
В салоне, в котором мне нравилось, был диодный лазер Lumenis Light Sheer ET

Супер спасибо)))))))

Гость
#16

черный русские треугольник давно уже не в тренде, лобок без волос красив, и не сравнить его с зарослями.

Аза
#17

Что за стереотип, что волосы — это отсутствие гигиены?
Если у вас был опыт, запаха на волосах, это не значит что все, раз в неделю принимают ванну. Это вопрос к их хозяину, а никак к природе что нас с ними задумала. Мода купальников диктует зону бикини, а не заявление о грязных местах на человеке. Выбирайте партнеров, которые не экономят на принятии ванны дважды в день. И не будет слова фу в речи о волосах

ОК
#18
Гость

ошиблась только назвав влагалищем, просто торопилась. А вообще волосы в интимной зоне не есть признак плохой гигиены. Это признак того, что хозяйка его темпераментна, и не следует моде лядс...тва. Уверенна в себе и в своем муже. А не заводит по три любовника. Это признак что ее любят, поэтому она не думает, какую прическу там сегодня сделать, чтоб он не убежал от нее к шала....ве.

А во время кунилингуса волосы мужу не мешают?🤷Ну там ,когда губки целует, дырочку лижет🤗

Гость
#19

Менялось ли ваше мнение со временем? ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, поменялось. Причем относительно недавно. Вот в первый раз в своей жизни весной в этом году решила, ну так для интереса удалить волосы шугарингом. А до этих пор была ярой противницей всех этих манипуляций с волосами "там". Предпочитала естественность и натуральность. А тут пробовала разочек шугаринг и так понравилось, еще думала и почему я раньше не удаляла их.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#20
Гость

ошиблась только назвав влагалищем, просто торопилась. А вообще волосы в интимной зоне не есть признак плохой гигиены. Это признак того, что хозяйка его темпераментна, и не следует моде лядс...тва. Уверенна в себе и в своем муже. А не заводит по три любовника. Это признак что ее любят, поэтому она не думает, какую прическу там сегодня сделать, чтоб он не убежал от нее к шала....ве.

Бред несете. Женщины удаляют волосы потому, что это удобно, а не из-за любовников. Как раз мужчины ( что удивительно) млеют от волос на интимном месте у женщины. Выборка у меня , конечно, не большая 😂 , но двое мне говорили, что им очень нравятся волосы.
Сейчас делаю лазерное удаление и они выросли немного редкие, так муж умиляется , как ребенок. Я даже в серьез задумалась: может полоску оставить или треугольник, раз он в таком восторге.😁

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#21
Гость

Менялось ли ваше мнение со временем? ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да, поменялось. Причем относительно недавно. Вот в первый раз в своей жизни весной в этом году решила, ну так для интереса удалить волосы шугарингом. А до этих пор была ярой противницей всех этих манипуляций с волосами "там". Предпочитала естественность и натуральность. А тут пробовала разочек шугаринг и так понравилось, еще думала и почему я раньше не удаляла их.

Я тоже начинала с шугаринга , но у меня врастали волосы, образуя воспаления, не красиво и больно. И я перешла на фото, а потом на лазер

Гость
#22
Гость

Волосы ы интимных местах - отсутствие гигиены. Думайте дальше сами.
Если партнеры уважают друг друга - никогда не будут "принуждать" партнера контактировать лицом с волосами.
Особенно если человек жирный и волосатый - вообще отвращение.

С каких пор волосы на теле - отсутствие гигиены? Отсутствие гигиены - когда они грязные. А там где высокое потоотделение и трутся конечности, природа задумала волосы.

Дмитрий
#23

А почему вы кремом не пользуетесь для эпиляции? Само отпадает. Сдела, теперь как девочка там, классно. Чуть сам себя не трахнул. Почему раньше не делал?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#24
Дмитрий

А почему вы кремом не пользуетесь для эпиляции? Само отпадает. Сдела, теперь как девочка там, классно. Чуть сам себя не трахнул. Почему раньше не делал?

Вы серьезно? Или не в курсе?
От крема , как от бритья волос растет на следующий день . И раздражение к тому же из-за едреной химии, которая растворяет волос

Дмитрий
#25
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Вы серьезно? Или не в курсе?
От крема , как от бритья волос растет на следующий день . И раздражение к тому же из-за едреной химии, которая растворяет волос

Не в курсе. Я начинающий. А чем надо? Там же трудно подлезть. Эпиляция типа эпилятором это же больно наверное?

Надя
#26

Не могу без волос там, очень неудобно, кожа липнет. Когда есть волосы, они обеспечивают скольжение и очень комфортно.

Гость
#27

Волосы в интимной зоне - супер возбуждает, у меня прямо колом до потолка встает, и чем гуще - тем лучше. Жена раньше брилась, но потом захотела тверже, чаще и жестче - и перестала. Любовницу сейчас тоже уломал перестать там брить.

Serg
#28
Гость

ошиблась только назвав влагалищем, просто торопилась. А вообще волосы в интимной зоне не есть признак плохой гигиены. Это признак того, что хозяйка его темпераментна, и не следует моде лядс...тва. Уверенна в себе и в своем муже. А не заводит по три любовника. Это признак что ее любят, поэтому она не думает, какую прическу там сегодня сделать, чтоб он не убежал от нее к шала....ве.

Как волосы связаны с наличием или отсутствием любовников?

Serg
#29
ОК

А во время кунилингуса волосы мужу не мешают?🤷Ну там ,когда губки целует, дырочку лижет🤗

+++
Не мешают, если умеючи.

Serg
#30
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Бред несете. Женщины удаляют волосы потому, что это удобно, а не из-за любовников. Как раз мужчины ( что удивительно) млеют от волос на интимном месте у женщины. Выборка у меня , конечно, не большая 😂 , но двое мне говорили, что им очень нравятся волосы.
Сейчас делаю лазерное удаление и они выросли немного редкие, так муж умиляется , как ребенок. Я даже в серьез задумалась: может полоску оставить или треугольник, раз он в таком восторге.😁

Мне тоже очень нравятся волосы на интимном месте у женщины. Причём, и на лобке, и вокруг внешних губ. Обожаю.

Андрей
#31

Мне нравится классическая дорожка, можно пошире. Треугольники с разной шириной основания. Гладкая писюшка тоже хорошо. Вообще, нравится разнообразие. На диком пляже нравится, когда жена заросшая как дикая женщина в первобытном мире )

Андрей
#32

(у жены волос чёрный, контрастно так выделяется)

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#33
Дмитрий

Не в курсе. Я начинающий. А чем надо? Там же трудно подлезть. Эпиляция типа эпилятором это же больно наверное?

Эпилятором - это жесть. Если выдирать с корнем, то тогда лучше воск или сахар. Ну или лазер, фото, электро ( когда в каждый волос вводят иголку и подают эл.разряд)

Гость
#34
Гость

Волосы ы интимных местах - отсутствие гигиены. Думайте дальше сами.
Если партнеры уважают друг друга - никогда не будут "принуждать" партнера контактировать лицом с волосами.
Особенно если человек жирный и волосатый - вообще отвращение.

> Волосы ы интимных местах - отсутствие гигиены

Ещё одна афца с куриными мозгами.

Дмитрий
#35
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Эпилятором - это жесть. Если выдирать с корнем, то тогда лучше воск или сахар. Ну или лазер, фото, электро ( когда в каждый волос вводят иголку и подают эл.разряд)

Не, я боль не люблю, я ж не женщина терпеть ради красоты. Секс 2 раза в год, можно кремом

Гость
#36
Гость

Волосы ы интимных местах - отсутствие гигиены. Думайте дальше сами.
Если партнеры уважают друг друга - никогда не будут "принуждать" партнера контактировать лицом с волосами.
Особенно если человек жирный и волосатый - вообще отвращение.

Бредятина! Я просто обожаю, когда у женщины густая растительность, особенно сильно заросший лобок. Главное, чтобы в райне больших губ были не слишком длинные волосы. А когда растительность обрамляет вульву и является естестенным контрастом, это меня очень сильно возбуждает и я испытываю мощнейший стояк. Так что это сугубо индивидуально. Даже лишний вес и слегка свисающий живот у женщины для меня не помеха! Вот если у женщины знойные густые джунгли ТАМ, я готов любить это СОКРОВИЩЕ со всей отдачей.

Александра
#37

Я до 33 лет ходила с волосами, просто время от времени там их подстригала, и мне ни разу бойфренд не сказал про это ничего. Я как то и не задумывалась про это. Сам бойфренд тоже с волосами был. Мне оно не особо нравилось, потому что совсем длинные мешались и постоянно вытаскивать волосы изо рта, не очень круто.. Потом после 35 лет я серьезно задумалась о том, а вообще насколько это красиво, так ходить с волосами, правда, у меня уже был другой мужчина, который тоже мне ничего не говорил на тему волос. В итоге я решила, что волосы между ног у женщины - это дикость и не гигиенично, если не подмываться после каждого посещения туалета по маленькому, а если ещё и месячные, так вообще караул! Мне как то стало стыдно за себя, что я всю молодость волосатая ходила и я стала их удалять лазером, потому что бриться для меня это просто мучение. Лично мне на вид очень нравится когда без волос, сейчас для меня волосатое интимное место у женщины даже на фото и видео воспринимается мягко говоря не очень..по моему это некрасиво, но я вижу, что некоторым наоборот нравятся волосы. Для меня, если честно, было откровением узнать тут от мужчин, что некоторым нравятся волосатые между ног женщины. Оказывается, бывают и такие. Но лично я сделала для себя выбор удалить там волосы однозначно. Я чувствую себя с ними ухоженной. Но это зависит от личных предпочтений :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: