Гость
Статьи
Большой клитор

Большой клитор

Как считаете если клитор более 10 см это красиво? Или уродство для женщины

Спивачка
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

20 красиво, а 10 недомерок какой-то.

Гость
#2

Чем больше - тем лучше)

Спивачка
#3
Гость

20 красиво, а 10 недомерок какой-то.

Ну у меня 12 где то посредине между 10 и 20

м
#4
Спивачка

Ну у меня 12 где то посредине между 10 и 20

Так это как небольшой член!

Спивачка
#5
м

Так это как небольшой член!

Это моя особенность но я не мужчина там как трансвеститы всякие . Я ношу мужские трусы иначе просто его видно но он придёт пикантность. Я считаю а себя надо принимать такой какая ты есть

Алинка90
#6
Спивачка

Ну у меня 12 где то посредине между 10 и 20

Не слушайте этих троллей, откровенно говоря, это не совсем нормально, но если вам самой нравится то все хорошо))) лично я очень бы хотела себе огромный клитор, но матушка природа не захотела меня им наградить. Но она компенсировала это густющими и шикарными волосами!)))

Спивачка
#7
Алинка90

Не слушайте этих троллей, откровенно говоря, это не совсем нормально, но если вам самой нравится то все хорошо))) лично я очень бы хотела себе огромный клитор, но матушка природа не захотела меня им наградить. Но она компенсировала это густющими и шикарными волосами!)))

Раз природа наградила значит это подарок . А не недостаток

Алинка90
#8
Спивачка

Раз природа наградила значит это подарок . А не недостаток

Вы абсолютно правы! Можно вопрос, а как мужчины относятся к такой вашей изюминке?

Спивачка
#9
Алинка90

Вы абсолютно правы! Можно вопрос, а как мужчины относятся к такой вашей изюминке?

Ну я замужем . Муж постоянно делает кунилингус раньше говорил фу типо убери свой клитор я не *** , а сейчас с удовольствием . Прям не оттащишь

Гость
#10
м

Так это как небольшой член!

Забыла-большой.

Алинка90
#11
Спивачка

Ну я замужем . Муж постоянно делает кунилингус раньше говорил фу типо убери свой клитор я не *** , а сейчас с удовольствием . Прям не оттащишь

Вот и правильно, такую особенную женщину как вы мужики должна на руках носить и куни делать постоянно, клитор обсасывать с удовольствием!

Гость
#12

Родинка.

Гость
#13
Спивачка

Раз природа наградила значит это подарок . А не недостаток

Памятник.

Гость
#14
Алинка90

Вы абсолютно правы! Можно вопрос, а как мужчины относятся к такой вашей изюминке?

Восторженные отзывы.

Гость
#15
Спивачка

Ну я замужем . Муж постоянно делает кунилингус раньше говорил фу типо убери свой клитор я не *** , а сейчас с удовольствием . Прям не оттащишь

Пальчики неоткуси.

Спивачка
#16
Алинка90

Вот и правильно, такую особенную женщину как вы мужики должна на руках носить и куни делать постоянно, клитор обсасывать с удовольствием!

Спасибо !

Алинка90
#17
Гость

Восторженные отзывы.

Да, а почему нет? Я бы и сама хотела себе клитор побольше! Может не 12 см, но 5 точно!

Спивачка
#18
Алинка90

Да, а почему нет? Я бы и сама хотела себе клитор побольше! Может не 12 см, но 5 точно!

Женщины с таким клитором всегда нравились мужчинам а то у половины маленький еле заметный это все равно что у мужчины пенис

Алинка90
#19
Спивачка

Спасибо !

Это тебе спасибо что завела эту тему!

Гость
#20
Спивачка

Ну у меня 12 где то посредине между 10 и 20

Ха-ха-ха, мужик с недомерком прикинулся женщиной и вещает про клитор в 12 см.
Куда форум катится?

Алинка90
#21
Спивачка

Женщины с таким клитором всегда нравились мужчинам а то у половины маленький еле заметный это все равно что у мужчины пенис

Ты права, вот только у меня нет такой особенной красоты как у тебя, у меня он на столько маленький, что когда я пришла в салон делать интимный пирсинг, то меня сказали что проколоть клитор не получится, так как его практически нет, можно только капюшон клитора. ((( Я очень расстроилась((( а с твоими габаритами, я бы увешала бы его весь пирсингом!

Спивачка
#22
Гость

Ха-ха-ха, мужик с недомерком прикинулся женщиной и вещает про клитор в 12 см.
Куда форум катится?

Я женщина

Спивачка
#23
Алинка90

Ты права, вот только у меня нет такой особенной красоты как у тебя, у меня он на столько маленький, что когда я пришла в салон делать интимный пирсинг, то меня сказали что проколоть клитор не получится, так как его практически нет, можно только капюшон клитора. ((( Я очень расстроилась((( а с твоими габаритами, я бы увешала бы его весь пирсингом!

Пирсинг может мужчина случайно проглотить при всасывании при ланьете и подавится это опасно

Алинка90
#24
Спивачка

Пирсинг может мужчина случайно проглотить при всасывании при ланьете и подавится это опасно

😁 это не произойдет ни при каких условиях, так как пирсинг крепко закрепляется и продет в твое тело! У меня еще ни один пирсинг не " съели" ))) так что если есть желание, то обязательно делай, не пожалеешь!

Спивачка
#25
Алинка90

😁 это не произойдет ни при каких условиях, так как пирсинг крепко закрепляется и продет в твое тело! У меня еще ни один пирсинг не " съели" ))) так что если есть желание, то обязательно делай, не пожалеешь!

Боюсь будет больно слишком ( да и наверное муж не поймёт

Алинка90
#26
Спивачка

Боюсь будет больно слишком ( да и наверное муж не поймёт

Скажу так, боль будет по любому, но после того как прокол заживёт, ты сможешь в полной мере оценить его преимущества! Что касается мужа, это можно предварительно обсудить, и прийти к взаимному решению. Хотя на своем опыте знаю что мужики они как сороки, любят все блестящее и побольше побрякушек на теле своей любимой))))

Спивачка
#27
Алинка90

Скажу так, боль будет по любому, но после того как прокол заживёт, ты сможешь в полной мере оценить его преимущества! Что касается мужа, это можно предварительно обсудить, и прийти к взаимному решению. Хотя на своем опыте знаю что мужики они как сороки, любят все блестящее и побольше побрякушек на теле своей любимой))))

Блин ну для меня такое серьезно у меня даже тату ни одной нет. Не люблю эти дела хотя хотела бы сделать тату сзади на шее под волосами надпись мне кажется это будет круто но работа такая что могут придраться и опять боюсь боли но пирсинг нет. Слишком уж больно. Из пирсинга толкьо уши проколоты

Алинка90
#28

Я бы хотела спросить, а какие у тебя волосы?

Спивачка
#29
Алинка90

Я бы хотела спросить, а какие у тебя волосы?

В смысле внизу? Или наверху?

Алинка90
#30
Спивачка

Блин ну для меня такое серьезно у меня даже тату ни одной нет. Не люблю эти дела хотя хотела бы сделать тату сзади на шее под волосами надпись мне кажется это будет круто но работа такая что могут придраться и опять боюсь боли но пирсинг нет. Слишком уж больно. Из пирсинга толкьо уши проколоты

Если честно, то тату у меня тоже ни одного нет, не люблю Это, а вот пирсинг, это моя страсть, если бы ты меня увидела ( без одежды) то подумала бы что я подушечка для иголок 😁 хотя многие проколы ты бы просто так бы не увидела...

Алинка90
#31
Спивачка

В смысле внизу? Или наверху?

Ну раз уж ты уточняешь, то и там и там?

Спивачка
#32
Алинка90

Если честно, то тату у меня тоже ни одного нет, не люблю Это, а вот пирсинг, это моя страсть, если бы ты меня увидела ( без одежды) то подумала бы что я подушечка для иголок 😁 хотя многие проколы ты бы просто так бы не увидела...

Ой мне кажется пирсинг не особо выглядит не здорово , меня пугает . А вот тату прикольно но и то на определённых местах тела еали все тело как у Шпака это некрасиво на мой взгляд мне нравится сзади где шея где рука толстая часть внутри у женщин внизу спины кажется пошло. У мужчин на груди пошло

Спивачка
#33
Алинка90

Ну раз уж ты уточняешь, то и там и там?

Ахаахаха на голове светлые но они у меня отвалились наполовину , получается половина короткие половина длинные торчат в разные стороны, не стриглась давно , не люблю я это. Ламинирование Никогда не делала , так чисто мою , про внизу не скажу а у тебя какие ?

Алинка90
#34
Спивачка

Ахаахаха на голове светлые но они у меня отвалились наполовину , получается половина короткие половина длинные торчат в разные стороны, не стриглась давно , не люблю я это. Ламинирование Никогда не делала , так чисто мою , про внизу не скажу а у тебя какие ?

У меня очень темный каштан, я писала выше что матушка природа наградила меня шикарной гривой, волосы густющие и сами по себе толстые, пышут здоровьем! При моем росте 168см, длинна волос 159см, они моя гордость и мой фетиш. Что касается волос ниже, то я придерживаюсь фиминистического настроя, я волосы нигде не убираю, мало того я принимаю гормоны чтобы волосы еще больше колосились. Может ты посчитаешь меня ненормальной, я так решила и хочу этого.

Алинка90
#35

Извини, мне пока что нужно бежать, но если захочешь продолжить общение, буду рада))) пиши мне сюда, а я буду отвечать и наоборот))) ты часто здесь?

Спивачка
#36
Алинка90

У меня очень темный каштан, я писала выше что матушка природа наградила меня шикарной гривой, волосы густющие и сами по себе толстые, пышут здоровьем! При моем росте 168см, длинна волос 159см, они моя гордость и мой фетиш. Что касается волос ниже, то я придерживаюсь фиминистического настроя, я волосы нигде не убираю, мало того я принимаю гормоны чтобы волосы еще больше колосились. Может ты посчитаешь меня ненормальной, я так решила и хочу этого.

Давно я сидела в телеграмм и там была группа детей и девочка с сросшимися бровями и она себя позиционировала что ей пофигу знаешь я сначала повелась) потом пара слов про ее неухоженность и такой там ушат гавна полился причём приправила она все щедрой долей нацизма) я конечно ничего не говорю) но кто спрашивает про внешность обычно корни где то глубоко .

Спивачка
#37
Алинка90

Извини, мне пока что нужно бежать, но если захочешь продолжить общение, буду рада))) пиши мне сюда, а я буду отвечать и наоборот))) ты часто здесь?

А ок, да сижу иногда , можно если хочешь у меня тема сохранена итак буду видеть если что то пишут тут

Гость
#38
Алинка90

У меня очень темный каштан, я писала выше что матушка природа наградила меня шикарной гривой, волосы густющие и сами по себе толстые, пышут здоровьем! При моем росте 168см, длинна волос 159см, они моя гордость и мой фетиш. Что касается волос ниже, то я придерживаюсь фиминистического настроя, я волосы нигде не убираю, мало того я принимаю гормоны чтобы волосы еще больше колосились. Может ты посчитаешь меня ненормальной, я так решила и хочу этого.

Жесть ,горилла что-ли заросшая везде ахахха мужик там не запутается в твоей волосне

Спивачка
#39

Странно как у этой девочки ее брови ассоциировались с ненавистью и национализмом ..... я думаю тут тоже не спроста ... тем в принципе и интереснее

Алинка90
#40
Гость

Жесть ,горилла что-ли заросшая везде ахахха мужик там не запутается в твоей волосне

😂 а мне все равно, пусть путается, мне же только приятней будет если он подольше там ковыряться будет ))))))))
Все я убежала

м
#41

В молодости была такая девушка, ос шикарный секс тоже.
Тогда прокладок с липучками не было, так через бинт приклеивала пластырем клитор, иначе быстро возбуждалась, но трение о ткань приносит дискомфорт!

Гость
#42

такой клитор разве бывает ?

Алинка90
#43
Гость

такой клитор разве бывает ?

А почему вы сомневаетесь, матушка природа непредсказуема, есть гермофрадиты, женщины с бородой, мужчины с членом меньше мизинчика, почему не может тогда быть клитор 12 см длинной? Даже я и то смогла выделиться, у меня уже начинают рости бакенбарды, усики и на подбородке пробиваются черные волоски. Так что нечему здесь удивляться!

Гость
#44
Спивачка

Ну я замужем . Муж постоянно делает кунилингус раньше говорил фу типо убери свой клитор я не *** , а сейчас с удовольствием . Прям не оттащишь

Ип,аный врот!!!!!!!!!!!!

Гость
#45
Гость

Ха-ха-ха, мужик с недомерком прикинулся женщиной и вещает про клитор в 12 см.
Куда форум катится?

Вообще пи,здец полный. Полный!

Гость
#46
Алинка90

😁 это не произойдет ни при каких условиях, так как пирсинг крепко закрепляется и продет в твое тело! У меня еще ни один пирсинг не " съели" ))) так что если есть желание, то обязательно делай, не пожалеешь!

Девки, как можно быть такими блевотными

Гость
#47
Спивачка

В смысле внизу? Или наверху?

Ипааать

Василиса
#48

Для клиторов стандартов нет, от того, что большой, некрасивым он точно не становится.

Гость
#49

как это 12?.... вы что. Это же полноценный х.е.р. уже....Мутанты вокруг...

сергей
#50
Алинка90

Не слушайте этих троллей, откровенно говоря, это не совсем нормально, но если вам самой нравится то все хорошо))) лично я очень бы хотела себе огромный клитор, но матушка природа не захотела меня им наградить. Но она компенсировала это густющими и шикарными волосами!)))

волосами где простите....если между ног то готов женится на вас ......немедленно...это не шутка...