Гость
Статьи
Количество партнеров

Количество партнеров

Приветствую всех, в плане отношений я не очень опытный и довольно закомплексован. Остро реагирую, узнав что у девушек было много половых партнеров (не буяню, возмущаюсь молча).
Вопрос сугубо к девушкам. Сколько у Вас было партнеров в сексе?
(Почему то душа лежит именно к неопытным и я хочу узнать, сколько в среднем у женщин было мужчин в их жизни)
Надеюсь на откровенность и не собираюсь никого осуждать.

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам неопытная нужна, чтобы ей было не с чем сравнивать и вам не надо было бы особо напрягаться? :)

Зефирка
#2

Мне сейчас 28. Веду половую жизнь с 16 лет. Один партнер.

Гость
#3

автор,я тебе не дам.

Гость
#4

А как вас спасет если один но классный и долго ?
Неопытной ее тогда не назвать.

Много партнёров по разу - ерунда а не опыт

#5
Гость

Вам неопытная нужна, чтобы ей было не с чем сравнивать и вам не надо было бы особо напрягаться? :)

Я если честно и сам хотел бы неопытную. Но хочу узнать правду о женщинах что бы понимать, что считать "нормой"

Гость
#6

Один партнёр,первый и единственный,за него и вышла замуж.

Гость
#7

Так есть же статистика?
Уже все посчитали, среднее количество партнеров у женшины 8,6.

Гость
#8

У каждой женщины бывает первый мужчина, никто не рождаются уже с каким-то количеством партнеров, поэтому статистику здесь глупо выводить. К тому же возраст у всех разный. У меня в мои 30 уже не столько мужчин сколько было в 19 и в 23.

Гость
#9
deomenisiy

Я если честно и сам хотел бы неопытную. Но хочу узнать правду о женщинах что бы понимать, что считать "нормой"

Что значит норма? Вы думаете у женщин есть лимит?
Типа, оооо, ты уже десятый, лимит вышел, пшел вон отсюда

Гость
#10
Гость

Так есть же статистика?
Уже все посчитали, среднее количество партнеров у женшины 8,6.

От возраста же зависит показатель.
Вот дай людям статистику .. вывод сделают

Василиса
#11

Среднее число по всем девушкам вообще-то около сотни будет.

Гость
#12

Мне 22, всего партнеров два ,со вторым в отношениях почти год

Аркаша Борщ
#13

По моим наблюдения кол-во партнеров не зависит от качества получаемого девушкой секса. Частенько, только на 5-6 партнёре она находит то что ей нужно и впервые испытывает оргазм. В сексе не столь важен опыт, сколько важна отдача обоих и чувства.

Матерый
#14

+-5 партнеров до 20 лет, а после те же +-5 партнеров каждый год. Вот и считай. Но тебе всегда будут говорить, что ты второй или что хотели бы видеть тебя первым в своей жизни. Они никогда не расскажут сколько у них было на самом деле при прямом вопросе. Так что исключительно девственницу искать (что в нынешнее время днем с огнем тяжело сделать).

Elena
#15

Вот мало женщин напишет : «Хочу не опытного». Ну можно конечно для разнообразия, но в глобальном смысле -на фиг нужны не опытные.)

Гость
#16

Один

Гость
#17
Elena

Вот мало женщин напишет : «Хочу не опытного». Ну можно конечно для разнообразия, но в глобальном смысле -на фиг нужны не опытные.)

Хочу неопытного

Elena
#18
Гость

Хочу неопытного

Ну если вам соракет с плюсом, то наверное да, прикольно неопытного 18-ти летнего парнишку. Даже я в свои 32 на пару раз, но не больше, не отказалась бы)

Лапусик
#19
Elena

Ну если вам соракет с плюсом, то наверное да, прикольно неопытного 18-ти летнего парнишку. Даже я в свои 32 на пару раз, но не больше, не отказалась бы)

Мне не соракет. А что у вас забомбило?

Elena
#20
Лапусик

Мне не соракет. А что у вас забомбило?

Меня? ))) с чего вы взяли?)

Гость
#21
Василиса

Среднее число по всем девушкам вообще-то около сотни будет.

"Василиса" берёт медианное значение.

Лапусик
#22
Elena

Меня? ))) с чего вы взяли?)

Никому не нужен потасканный.

Лапусик
#23
Elena

Ну если вам соракет с плюсом, то наверное да, прикольно неопытного 18-ти летнего парнишку. Даже я в свои 32 на пару раз, но не больше, не отказалась бы)

18 лет это слишком.

Elena
#24
Лапусик

18 лет это слишком.

Я утрирую)
Но, думаю, когда мне будет сорокет с плюсиком, то и согрешу пару-тройку раз с тридцатилетним, а может и с кем помоложе)

Аркаша Борщ
#25
Elena

Я утрирую)
Но, думаю, когда мне будет сорокет с плюсиком, то и согрешу пару-тройку раз с тридцатилетним, а может и с кем помоложе)

А щас чего согрешить с жеребчиком моложе на 10 лет мешает? УК РФ?

Elena
#26
Аркаша Борщ

А щас чего согрешить с жеребчиком моложе на 10 лет мешает? УК РФ?

Не, пока нет необходимости. )Мой жеребец и так молод и породист)

Лапусик
#27
Elena

Не, пока нет необходимости. )Мой жеребец и так молод и породист)

☺️

Аркаша Борщ
#28
Elena

Не, пока нет необходимости. )Мой жеребец и так молод и породист)

А когда будет за 40? Куда этого жеребца? На мясо?

Elena
#29
Аркаша Борщ

А когда будет за 40? Куда этого жеребца? На мясо?

В нашей жизни все так относительно...
Вы год назад знали, что будет эпопея с COVID и всеми вытекающими последствиями?)
Так и с жеребцовом. Сегодня он есть, завтра нет ... или превратился в мерина. А м.б. и я стану клячей)

Аркаша Борщ
#30
Elena

В нашей жизни все так относительно...
Вы год назад знали, что будет эпопея с COVID и всеми вытекающими последствиями?)
Так и с жеребцовом. Сегодня он есть, завтра нет ... или превратился в мерина. А м.б. и я стану клячей)

Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер. (С)
Спешите жить...пока не превоатились в старую клячу.

Гость
#31

У меня 1 половой партнёр- мой муж

Гость
#32

Через 2 недели 40 лет. Начала в 15, сразу после Д.Р. групповухи вписки все было мое. С 16 спала за деньги с успешными ухоженными мужчинами. Была 2 раза замужем. Сейчас три года одна. Замуж больше не тянет, любовников хватает. Что то около 260 насчитала.

Elena
#33
Аркаша Борщ

Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер. (С)
Спешите жить...пока не превоатились в старую клячу.

Ой, у меня с жизнью как раз все нормально. Без спешки и загонов. Все идёт своим чередом). Долгосрочных прогнозов не составляю.

Патрик
#34
Elena

Ну если вам соракет с плюсом, то наверное да, прикольно неопытного 18-ти летнего парнишку. Даже я в свои 32 на пару раз, но не больше, не отказалась бы)

Лена, как вы относитесь к посмотреть просто как мужчина мастурбирует на вас
Это не страшно и никто не узнает) ничего показывать не надо просто смотреть и общаться)

Elena
#35
Патрик

Лена, как вы относитесь к посмотреть просто как мужчина мастурбирует на вас
Это не страшно и никто не узнает) ничего показывать не надо просто смотреть и общаться)

Вы думаете, я никогда не видела мастурбирующих мужчин?)

Гость
#36
Гость

Так есть же статистика?
Уже все посчитали, среднее количество партнеров у женшины 8,6.

Тут одна написала за 200 ... и замуж вышла мужика обманула под месячные подвела лапуха и типа первый раз я кипятком ссал😂

Гость
#37
Гость

Через 2 недели 40 лет. Начала в 15, сразу после Д.Р. групповухи вписки все было мое. С 16 спала за деньги с успешными ухоженными мужчинами. Была 2 раза замужем. Сейчас три года одна. Замуж больше не тянет, любовников хватает. Что то около 260 насчитала.

Аха ха ха ха ха хаааааааааааааааа -260 это болячек? Как ты ещё не сдохла - чёрная дыра😂😂😂

Патрик
#38
Elena

Вы думаете, я никогда не видела мастурбирующих мужчин?)

Незнакомых наверно нет

Патрик
#39
Elena

Вы думаете, я никогда не видела мастурбирующих мужчин?)

Мог бы вас может заинтересовать мат-но

Elena
#40
Патрик

Незнакомых наверно нет

На почему же, было дело.) Когда-то офис находился на первом этаже и окна моего кабинета выходили во двор. На какой-то момент я отвела глаза от компьютера, и посмотрела в окно, за которым стоял мужик с расстёгнутой ширинкой и д.р.о.ч.и.л на меня. Я запаниковала, решив что еще чуть-чуть и он испачкает мое окно, пришлось вызвать охрану.)

Elena
#41
Патрик

Мог бы вас может заинтересовать мат-но

Предложите тому, кому действительно это необходимо).

Патрик
#42
Elena

На почему же, было дело.) Когда-то офис находился на первом этаже и окна моего кабинета выходили во двор. На какой-то момент я отвела глаза от компьютера, и посмотрела в окно, за которым стоял мужик с расстёгнутой ширинкой и д.р.о.ч.и.л на меня. Я запаниковала, решив что еще чуть-чуть и он испачкает мое окно, пришлось вызвать охрану.)

Спасибо, очень интересно, но паника лишняя
А можно в атмосфере уюта, смотреть и общаться, изредка, трудно такую найти..

Патрик
#43
Elena

Предложите тому, кому действительно это необходимо).

Можно попробовать, какие чувства будут конфиденциально.

Elena
#44
Патрик

Можно попробовать, какие чувства будут конфиденциально.

Вы меня случайно ни с кем не путаете?
Да и сайт заодно.)))

Аркаша Борщ
#45
Elena

Вы меня случайно ни с кем не путаете?
Да и сайт заодно.)))

Ну не скромничай. Не стесняйся. Мы всё понимаем. Посмотри, какой Патрик милый

Мирра
#46

23 года, 7 партнеров

Elena
#47
Аркаша Борщ

Ну не скромничай. Не стесняйся. Мы всё понимаем. Посмотри, какой Патрик милый

М.б. тогда вы за меня посмотрите на то, как он онанирует? Скорее всего ему все равно перед кем мечтать.)

Аркаша Борщ
#48
Elena

М.б. тогда вы за меня посмотрите на то, как он онанирует? Скорее всего ему все равно перед кем мечтать.)

Спасибо конечн, но я только что покушал. Боюсь такие эксперименты закончатся несварением. За Патрицио обидно, он вам предложил всё что в нём есть хорошее, а вы его так жестоко отшили

Гость
#49
Гость

Тут одна написала за 200 ... и замуж вышла мужика обманула под месячные подвела лапуха и типа первый раз я кипятком ссал😂

Ссы дальше, )))) я писала.))) Если надо, любую научу. 100% прокатит.))))

Патрик
#50
Elena

М.б. тогда вы за меня посмотрите на то, как он онанирует? Скорее всего ему все равно перед кем мечтать.)

Нет, не все равно, надо в реале и чтоб в глазах интерес любопытство, что-то такое было