Гость
Статьи
Постоянно хочу секса. …

Постоянно хочу секса. Готова каждый час...

А у вас такое когда то было? И что делать с этим желанием? В чем собственно дело?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нимфомания или по-народному бешенство матки. В мозгу что-то переклинивает и женщине требуется немерено секса, а она никак не может насытиться. Некоторых даже в психушки кладут. Советую обратиться к врачу. Это может быть серьезно. Так же как запойный алкоголизм или наркомания. Не играйте своим здоровьем.

Гость
#2

Ух, повезло мужу значит, лишний раз возбуждать не надо будет, уже тепленькая и готовенькая

#3

теребонькай фасолину.

Автор
#4
Моногамус

теребонькай фасолину.

Мне нужен секс, а не потрогать фасолину или горошину

Автор
#5
Гость

Ух, повезло мужу значит, лишний раз возбуждать не надо будет, уже тепленькая и готовенькая

Он уже косится на меня

Жозефина
#6

А когда это началось? Что этому предшествовало? Ответьте себе на эти вопросы, и к психотерапевту.

гость
#7

это плохо. вагина пытается взять вверх над вашим разумом. скоро вообще за вас решать будет. дрессируйте её, изредка подкармливая

#8

Забеременей и пройдёт)

Фу
#9

Тестостерон зашкаливает у тебя. Скоро усы гусарские вырастут, борода и член.

Гость
#10

Если каждому давать - поломается кровать.

Гость
#11

Если это длится всего пару дней в месяц,то у васскорее всего овуляция...

#12

6 месяцев назад я хотела кекс точно так же , как и вы )
Но я родила , окунулась во всю эту капусту , муж на удаленке ....И , и мы оба выебаны этим ребёнком ...настолько выебаны , что до секса нет дела ...

м
#13

Так мч есть?
Не справляется, что ли?
У нас как то стабилизировался после секс марафона, всю ночь трахались
кончать нечем уж было и будущая жена уже кончать не могла лишь постанывала, кто в курсе! но вагина была возбуждена и пульсировала!
Но это опасно! Член или успокоил! Спали после целые сутки!
Вот после такого марафона секс как то стабилизировался!

Гость
#14

предполагаю, что это стрессы какие-то у вас. вот и все. на секс.аддикцию похоже и ее обострение. психика перегружена. идите к сексопатологу. как вариант.

Гость
#15

Женщинам секс не нужен. Ты ненормальная и тебя надо в дуурку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: