Гость
Статьи
Секс без страсти

Секс без страсти

Помогите советом пожалуйста, не могу успокоиться. В общем с парнем уже год, хорошие отношения, ссоримся редко, люблю его сильно и ещё не живем вместе пока что. Регулярный секс, но произошла такая ситуация что секс был просто никакой, без страсти и романтики, мне пришлось остановиться во время секса и сказать хватит. Он встал, как будто обиделся, оделся и собирался уходить. Я спросила почему он молчит, хотела поговорить и обсудить эту ситуацию. Я сказала что просто не было страсти, поэтому я остановила это. Не знаю была ли я уставшая из-за работы, не спала два дня нормально. Но он воспринял это так “если человек не хочет, значит не хочет“, знаете как будто ему было все равно. Ушёл, я написала смс мол что знаешь в отношениях надо все обсуждать а не убегать от разговора, и сказала что люблю. Теперь жду ответа, не знаю что будет. Мне кажется без какой то романтики, просто секс, это ужасно. Вроде бы он должен меня возбуждать, но как будто думает только о себе. Не знаю...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы начали все это ,изначально ведь устали ,были не в настроении , чего вы ждали от близости . Хорошо там где ты расслаблен .

Гость
#4

Рано или поздно наступит период, когда секс со страстью, станет скорее исключением, чем правилом. Здесь есть два варианта, первый заниматься им без страсти и иногда даже желания, и второй менять мужиков как перчатки до климакса.

Гость
#6

Ну дала бы ему кончить. А потом бы все обсудила. Он поедет на сторону.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: