Гость
Статьи
Девушка меня боится

Девушка меня боится

Как вернуть доверие девушки, если она и не прогоняет, но боится меня? Можно общаться, гулять. Но когда я пытаюсь её обнять или поцеловать она словно отталкивает меня. Но знаки внимания принимает. Причина, мы пробовали ролевые игры и первый анал. Я привязал её к кровати. И нежно занимался с ней аналом. Она просила прекратить, что не хочет больше. Когда всё закончилось, я отвязал её. Поцеловал её похвалил. Она заплакала, закрыв лицо руками. Потом ушла в душ. На час. И с того момента она боиться меня. Как вернуть ее доверие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

да ты *** латентный.

#2
Моногамус

да ты *** латентный.

пе дик*

Кипариска
#3

Никак не вернуть доверие, она в ванной час смеялась над пипкой, которую не чувствовала.

Гость
#4

Только если позволишь себя отстрапонить, тогда может быть

#5

хм, поздравляю. ты ее травмировал. можешь поговорить попробовать

#6

Свяжи еще раз,отымей в анал,пусть поплачет,не забудь поцеловать☝-это точно вернет доверие,восстановит любовь🤦‍♀️...где только вас таких,дебилов делают???!!!

Гость
#7
Мерцающая

Свяжи еще раз,отымей в анал,пусть поплачет,не забудь поцеловать☝-это точно вернет доверие,восстановит любовь🤦‍♀️...где только вас таких,дебилов делают???!!!

Их рожают гулящие женщины.

Гость
#8

Да понятно уже, что девушки - этот не ваше. Заведите себе парочку бойфрендов, если такой ценитель ас, все пассивы вас на руках будут носить.

Гость
#9
Гость

Их рожают гулящие женщины.

Нееее. Как раз у матерей одиночек (а гулящие женщины именно такие), такое *** не рождается. Там мальчиков воспитывают в уважении к женщине
Такое *** мог воспитать только мужик

Гость
#10
Мерцающая

Свяжи еще раз,отымей в анал,пусть поплачет,не забудь поцеловать☝-это точно вернет доверие,восстановит любовь🤦‍♀️...где только вас таких,дебилов делают???!!!

убери этот знак пальцем, пожалуйста.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: