Гость
Статьи
Мне 28 лет а я все еще …

Мне 28 лет а я все еще девственница.

Мне 28 лет а я все еще девственница.Раньше в юности знакомились иногда со мной парни в основном это было на работе но это было давно и ничего такого у меня ни с кем не было а потом вообще года …

Татьяна
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#211
Татьяна

Ну прямо вы пошлости какие то вы говорите! Дефлоратор!!!! Я что машина механизм который нужно использовать?

С точки зрения мужика - да.

Гость
#212
Гость

зарастает, зарастает ) и покрывается мхом )))

там еще кирпичная стена выстраивается))))

Гость
#213
potihonku

Вы можете переспать с ним вне брака, потом разочароваться и стать жесткой циничной дамой, которая "да мне не надо брак".

Вы можете объяснить, что разделите постель со своим мужем, а сексуальная несовместимость - это скорее последствия эгоизма добрачного, когда люди вне брака всего напробовались и теперь не хотят уступать.
Как бы не звучало, но он устроен по-мужски, а вы по-женски, вряд ли там будет орган в форме крокодила или Владимира Путина. Да и с вами, скорее всего, все в порядке. Поэтому несовместимость - мягко говоря не аргумент.

----

Главное, что можно посоветовать тут - а раз вы на форуме, то наверное, пришли за советом - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ из страха, что он уйдет или вы навсегда останетесь девственницей. Как только вы понимаете, например: "Я боюсь, что и этих отношений не будет, поэтому переспим", тогда ни в коем случае не надо. Ни вам не надо, ни ему не надо осознание, что ему "дали" из страха и из некомфорта.

Ему надо, чтобы ему просто дали) по каким мотивам- ему пох)

Катя
#214

Слушайте, рассуждать можно долго и ни о чем. Но если мужчине нравится женщина и он хотел бы с ней отношений, и это взаимно с ее стороны, то его не испугает, даже если она 40-летняя девственница. Удивит - да, он может задуматься, что она чересчур разборчивая и принципиальная, зажатая или стеснительная, это его, конечно, напряжет. Но! Если все остальное его в ней устраивает, это не будет причиной бегства от нее)

Гость
#215
Зефирка

Отсос - это твой профиль, гaмacятинa!

Ну ок, я пойду отсосу и заработаю деньжат. А ты сиди старая, фригидная девственница.

Гость
#216
Гость

Так если вы скажете ему, что в вашей постели будет только муж - он сразу женится. Мы днём с огнём ищем порядочных девушек в жёны, а вокруг одни_шлюхи.

Ах-ха-ха! Зачетная шутка:)))

Гость
#217
Гость

Ваша проблема в том, что вы стыдитесь озвучить свои принципы мужчине. Честь надо нести с гордостью. А вы стыдитесь своей чистоты.

После озвучивания таких принципов мужик ее пошлет на все 4 стороны

Гость
#218
Гость

Ой, бедненький др0чунишка! На такого кретина как ты я и не посмотрю. Хоть у меня и было много мужчин, но я очень избирательна.)))

Была бы избирательна - мужчин было бы гораздо меньше.)

Гость
#219
Гость

Шлюхи_мне_не интересны, даже девственные.

Ты никак не можешь понять, что это ты никому не интересен, и твои "интересы" никого не беспокоят.

Гость
#220
Гость

Для мужиков - самое, к сожалению

Нет.

Гость
#221
Гость

На операционном столе врачи скальпелем девственную плеву разрезают, предварительно усыпив девушку. Так что если у вас ничего не получится, то можно обратиться с этой проблемой к врачам.

тебе точно пора к врачу - к психиатру

Гость
#222
Гость

Нет.

да, я вот по вашему совету написала всем мужикам на крутых тачках в моем городе
никто жениться не захотел

Гость
#223
Гость

Ну на вумане то_шлюх_носом в грязь макнуть сам бог велел.)
В реальности то я не снисхожу до общения с ними.)

Тебя кто-то жестко обманул - Бог велел совсем не то)
А то, что в реальности до общения с тобой даже "люхи не сходят, это по тебе видно)))

Гость
#224
Гость

Вот ты не прав/не права - мне радоваться надо, что судьба отвела.)

Радоваться надо тем, кого судьба отвела от тебя)

Гость
#225
Гость

А для начала надо чтобы еще попался тот, с кем бы захотелось хотя бы встречаться. Слабые мозжечком тх-особи не одупляют, что женщина может быть не замужем не потому что с ней никто не захотел, а потому что ОНА ни с кем не захотела. Эти придурки считают, что женщина должна побежать, аж спотыкаясь, за любым, кто предложит, без разбору)

Мозжечок это отдел мозга ответственный за координацию движений.)
Из всех мужчин мира не нашёлся достойный муж? Ну вам не угодишь.)
А на тех, кто пришёл сам только_шлюхи соглашаются.

Гость
#226
Гость

"порядочные мужчины, которые не разводят на секс женщин - и потому у них нет секса до свадьбы":))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пацталом:))))))))))))
С нами фантазер из альтернативной реальности:)))))))))))))))))))))

А что смешного то? Да, вы спите с гопниками.)

Гость
#227
Гость

Угу, только такие мужчины существуют только в воображении таких фантазеров, как ты))) Ну, если только ты мусульманин из хардкорной мусульманской страны... но и даже они умудряются потра.хаться до брака, было бы желание)))

Да полно нас.

Гость
#228
Гость

Нет.

Вранье.

Гость
#229
Гость

После озвучивания таких принципов мужик ее пошлет на все 4 стороны

Значит он кобель и ей не нужен.

Гость
#230
Гость

Ах-ха-ха! Зачетная шутка:)))

Что смешного то?

Гость
#231
Гость

Радоваться надо тем, кого судьба отвела от тебя)

Так от порядочных мужчин отвестись очень просто - занимайтесь сексом вне брака и мы сами вас за версту обойдём.)

Гость
#232
Гость

Так от порядочных мужчин отвестись очень просто - занимайтесь сексом вне брака и мы сами вас за версту обойдём.)

да вы и так никому не сдались
на работе такому 1 раз улыбнешься и он тебя неделю у выхода ждать будет

Гость
#233
Гость

да вы и так никому не сдались
на работе такому 1 раз улыбнешься и он тебя неделю у выхода ждать будет

Хахаха.))))
Это точно не про нас.
Мы сами всем улыбаемся направо и налево. Большинство глупых женщин нас бабниками считает и отпугивается.)

Гость
#234

Вы молодец, сумели сохраниться.
Только через ЗАГС.
Если у него нет намерения жениться, то разворачивайтесь.
Больно, рожать больнее - переживёте.

Меган
#235

Мне 50 лет, и я все еще девственница! Давно уже ничего не боюсь, но секса совсем не хочется.

Гость
#236
Меган

Мне 50 лет, и я все еще девственница! Давно уже ничего не боюсь, но секса совсем не хочется.

Меган, так ты ровесница моей половинки. А я то думал ты старше намного.)

Татьяна
#237
Гость

Вы молодец, сумели сохраниться.
Только через ЗАГС.
Если у него нет намерения жениться, то разворачивайтесь.
Больно, рожать больнее - переживёте.

Ну в общем я рада что зашла сюда, написала и выслушала всех. И я теперь укрепилась в желании не разбрасываться своей девственностью направо и налево как многие тут мне советуют!И интим с мужчиной будет у меня только тогда когда я буду полностью уверена в его любви ко мне и в его серьезных намерениях.А если мне суждено остаться старой девой то пусть так и будет. Это лучше чем вот так с первым встречным или просто знакомым.

Гость
#238
Татьяна

Ну в общем я рада что зашла сюда, написала и выслушала всех. И я теперь укрепилась в желании не разбрасываться своей девственностью направо и налево как многие тут мне советуют!И интим с мужчиной будет у меня только тогда когда я буду полностью уверена в его любви ко мне и в его серьезных намерениях.А если мне суждено остаться старой девой то пусть так и будет. Это лучше чем вот так с первым встречным или просто знакомым.

Вы АБСОЛЮТНО ВЕРНО рассуждаете.
Не надо мараться, это Вас не украсит и не обогатит, а наоборот.
Знаете, чистота дорогого стоит.

Гость
#239

Когда моя тётя в 35 выходила замуж, девственницей, у её новоиспечённого мужа челюсть отъехала со словами: "я за это никогда не смогу расплатиться!"
И за это её Бог наградил прекрасной дочкой. Которая родилась здоровой, невероятной красавицей и умницей.
Даже родила сама, без всяких кесарево, в обычной больнице.

Гость
#240
Татьяна

Ну в общем я рада что зашла сюда, написала и выслушала всех. И я теперь укрепилась в желании не разбрасываться своей девственностью направо и налево как многие тут мне советуют!И интим с мужчиной будет у меня только тогда когда я буду полностью уверена в его любви ко мне и в его серьезных намерениях.А если мне суждено остаться старой девой то пусть так и будет. Это лучше чем вот так с первым встречным или просто знакомым.

Я тоже не понимаю, почему боятся остаться старой девой. Да, не всем суждено выйти замуж, но зачем становиться распутной женщиной - если у тебя к этому не лежит душа?

Меган
#241
.

Меня одно интересует -как?Как до 28 лет можно быть целкой? Неужели никто не понравился до 28 лет ? На сколько надо управлять разумом ,чтобы отключать главный инстинкт ? неужели не хотелось

Скажу за себя. Я влюбилась в 16, но боялась забеременеть, поэтому отказала парню в сексе. Потом тоже влюблялась несколько раз, но те мужчины были уже заняты, а лезть и разбивать чужие отношения - это против моих принципов.

Философ
#242

Короче, как говорил мне старшина: Не бзди! Прорвешься.
P/S: Только подмыться не забудь

Гость
#243
Гость

Я тоже не понимаю, почему боятся остаться старой девой. Да, не всем суждено выйти замуж, но зачем становиться распутной женщиной - если у тебя к этому не лежит душа?

Потому что в нашем обществе принято шеймить женщин В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, КАК БЫ ОНА СЕБЯ НИ ВЕЛА. Встречается с мужиками - пр.оститутка/шл.юха, фу позор, не встречается - старая дева, фу позор. Женщину осудят в ЛЮБОМ случае.

Меган
#244
Гость

Меган, так ты ровесница моей половинки. А я то думал ты старше намного.)

Да. Я тоже удивлена. Думала, что Ваша жена моложе.

Черная кокотка
#245
Гость

Ага, надо быть несерьёзной и безответственной как вы. А когда ребёнок спросит "Кто мой отец, мама?" - что ты ему скажешь?)

Я серьезно отношусь, откуда ты знаешь вообще? Что я не серьезно отношусь.

Черная кокотка
#246
Гость

Лезущих ко мне в постель женщин ( и девственниц и нет) я считал несерьёзными, неуважающими себя, женщинами с пониженной социальной ответственностью. У моей жены должны быть чёткие нравственные принципы. Я выбирал жену среди тех, кто давал понять, что в постель ляжет только с мужем.

Не ври, ты одинокий ***, который самоутверждается на женском форуме

Черная кокотка
#247
Татьяна

Ну я же не *** в конце концов!Это у них работа такая и им за это платят!А мне даже неприятны такие ваши слова и вообще я заметила почти все здесь на форуме корчат из себя таких опытных и знающих все на свете людей все то они испробовали все испытали дают всякие глупые советы и секс для них естественен как воздух они как животные трахаются с кем попало когда возраст наступил и нужный сезон пришел! это как собаки и кошки весной в марте

Ахаха, я имела ввиду не професиональный дефлоратор, а мой парень, который лишал девственности. 😂😂😂😂

Доктор
#248

Татьяна, не переживайте, у вас всё на высоте. Прочитайте в сети статьи о телегонии (здесь ссылки, к сожалению, разместить нельзя), и то, что Вы девственница, позволит родить Вам генетически чистых и здоровых детей. Так как те женщины, у которых были до замужества другие самцы, уже не способны, в силу природных законов телегонии, родить генетически здоровых детей. Можете с этой темы (телегонии) и начать разговор со своим избранником о Вашей девственности.

Катя
#249
Гость

Когда моя тётя в 35 выходила замуж, девственницей, у её новоиспечённого мужа челюсть отъехала со словами: "я за это никогда не смогу расплатиться!"
И за это её Бог наградил прекрасной дочкой. Которая родилась здоровой, невероятной красавицей и умницей.
Даже родила сама, без всяких кесарево, в обычной больнице.

На Кавказе дело было?)

Татьяна
#250
Черная кокотка

Ахаха, я имела ввиду не професиональный дефлоратор, а мой парень, который лишал девственности. 😂😂😂😂

я поняла! а какая в принципе разница?если вы называете своего парня дефлоратором то значит он просто механизм для вас а не человек

Перчинка
#251

Это разводка? Я в 22 лишилась и то считала что это ну поздно.Лишилась с любимым человеком о чём не жалею,НО скажу честно очень жалею что не встретила его лет в 16-17 .А в 28 и девственница я не представляю что там в голове происходит или вы монашка или страшненькая или закомплексованная?Очень тебя жаль

Алла Борисовна Пугачёва
#252
Перчинка

Это разводка? Я в 22 лишилась и то считала что это ну поздно.Лишилась с любимым человеком о чём не жалею,НО скажу честно очень жалею что не встретила его лет в 16-17 .А в 28 и девственница я не представляю что там в голове происходит или вы монашка или страшненькая или закомплексованная?Очень тебя жаль

А ты не намноготупее и страшнее авторихи, раз так пишешь.

Черная кокотка
#253
Татьяна

я поняла! а какая в принципе разница?если вы называете своего парня дефлоратором то значит он просто механизм для вас а не человек

Да, потому что он оказался конченным

Меган
#254
Перчинка

Это разводка? Я в 22 лишилась и то считала что это ну поздно.Лишилась с любимым человеком о чём не жалею,НО скажу честно очень жалею что не встретила его лет в 16-17 .А в 28 и девственница я не представляю что там в голове происходит или вы монашка или страшненькая или закомплексованная?Очень тебя жаль

Я не монашка и не страшненькая. Вы жалеете, что встретили свою любовь в 22 года, а мне жаль, что я потеряла свою любовь, так и не насладившесь ею.

Татьяна
#255
Черная кокотка

Да, потому что он оказался конченным

Ну вот и зачем такому давать?просто чтобы лишиться девственности и быть как все? Я этого не понимаю!

Гость
#256

Мне 28 лет а я все еще девственница.Раньше в юности совсем недавно появился у меня друг правда моложе меня на два года и с ним Я ужасно боюсь а недавно наткнулась и вижу что здесь все и мне захотелось тоже
_____________________________________________________________________________

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Черная кокотка
#257
Татьяна

Ну вот и зачем такому давать?просто чтобы лишиться девственности и быть как все? Я этого не понимаю!

Ты там знаешь, он мне нравился и казался нормальным. И я не жалею, что отдалась ему. Ценность девственности переоценена. Я лишилась и не жалею.

Гость
#258

ты мамонт?или пошутить решила?хояешь секса займись им,в чем проблемма то,позови свего мч домой,выпейти вина или покрепче чего для расслбления раз боишься и все

Гость
#259
Гость

Потому что в нашем обществе принято шеймить женщин В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, КАК БЫ ОНА СЕБЯ НИ ВЕЛА. Встречается с мужиками - пр.оститутка/шл.юха, фу позор, не встречается - старая дева, фу позор. Женщину осудят в ЛЮБОМ случае.

Человек без комплекса неполноценности не реагирует на критику и не жаждет одобрения.

Татьяна
#260
Черная кокотка

Ты там знаешь, он мне нравился и казался нормальным. И я не жалею, что отдалась ему. Ценность девственности переоценена. Я лишилась и не жалею.

Ну а каждой своя ситуация и свои проблемы и свой характер и свои страхи.
Видно вы смелая девушка а я трусиха ну и ладно