Гость
Статьи
Про супружеский долг

Про супружеский долг

Добрый вечер. Тема достаточна интимна, но не знаю с кем поговорить. Руки уже опустила .
Замужем около 6 лет. Мне 32, мужу 31год. В августе стала замечать , что он избегает близости, т е с мужским здоровьем у него все ок. Близкие отношения между нами 4-5 раз в месяц, и наверное, каждая женщина чувствует, когда мужчина искренне делает, а когда выполняет обязанность. Любовницы нет, точно. Он здоров. Просто я понимаю , что он меня не воспринимает, как сексуальный объект . Ему больше неинтересно . Пробовала оживить, поговорить , действовать-бесполезно . Т е иду по улице мужчины обращают внимание, переступаю порог дома- чары больше не действуют. И ему безразлично как я выгляжу -я же жена , стала заедать проблему . Пополнела на 3 кг. Как снова стать желанной? Или уже невозможно?

Я автор .
76 ответов
Последний — Перейти
#1

БДСМ, ролевые игры, вперёд.

Ладу Кещазия
#2

Просто ты стала ему, как сестра. А сестёр не еBут! Да и сношаться 4-5 раз в месяц в вашем возрасте-дикость! По моему, я в таком возрасте по паре раз в день- уходя на работу, и на ночь. А с левыми девками- палок не считал.

Гость
#3

Чувства вернутся,надо лишь подождать. В чем причина такого поведения?
Причин сотни и на форуме это не обсуждается. Сама разберешься,ведь ты его лучше знаешь.

Гость
#4

Сколько подбородков? Вымя на спине большое уже?

Я Автор
#5
Гость

Чувства вернутся,надо лишь подождать. В чем причина такого поведения?
Причин сотни и на форуме это не обсуждается. Сама разберешься,ведь ты его лучше знаешь.

Благодарю за ответ.

Я Автор
#6
Гость

Сколько подбородков? Вымя на спине большое уже?

Рост 172, сейчас 57 кг, а в основном 54 кг-мой стандартный вес. После рождения ребёнка эстетический вид груди привела в порядок , благо сейчас это доступно. С визуальной точки зрения я выгляжу отлично .
Мне жаль, что ваш мир состоит из грубости. Всего доброго

Гость
#7
Я Автор

Рост 172, сейчас 57 кг, а в основном 54 кг-мой стандартный вес. После рождения ребёнка эстетический вид груди привела в порядок , благо сейчас это доступно. С визуальной точки зрения я выгляжу отлично .
Мне жаль, что ваш мир состоит из грубости. Всего доброго

По всем параметрам ты секси куколка!

Гость
#8

Автор, так было всегда (4-5 раз), или стало со временем, где-то через года 3?

Гость
#9
Я Автор

Рост 172, сейчас 57 кг, а в основном 54 кг-мой стандартный вес. После рождения ребёнка эстетический вид груди привела в порядок , благо сейчас это доступно. С визуальной точки зрения я выгляжу отлично .
Мне жаль, что ваш мир состоит из грубости. Всего доброго

А какой размер груди?

Я Автор
#10
Гость

По всем параметрам ты секси куколка!

Я действительно хорошо выгляжу, но как видите это ровным счётом ничего не значит . Для кого-то интересная, а для кого-то «жена же»
Если бы вопрос касался внешности, то я бы поняла проблему и здесь не писала , а занялась с собой . Но я не знаю за какую «веревочку» хвататься , чтобы найти решение

Alice
#11

Чем больше будете тянуть из него секс, тем меньше он Вас будет хотеть. Секс должен быть в дефиците. Вы дишили своего мужчину возможности добиваться, получать удовольствие от победы. Переключите внимание на работу и хобби и дайте мужу отдохнуть. Инициатива должна быть от него.

Я Автор
#12
Гость

Автор, так было всегда (4-5 раз), или стало со временем, где-то через года 3?

Было все отлично 4-5 раз в неделю , но последние 3-4 мес все изменилось в худшую сторону

Я Автор
#13

Вопрос не уместен

Я Автор
#14
Alice

Чем больше будете тянуть из него секс, тем меньше он Вас будет хотеть. Секс должен быть в дефиците. Вы дишили своего мужчину возможности добиваться, получать удовольствие от победы. Переключите внимание на работу и хобби и дайте мужу отдохнуть. Инициатива должна быть от него.

Спасибо За ценный совет.Прислушаюсь к вам и поменяю тактику.Действительно, его время проявлять инициативу .

Гость
#16
Гость

он негра *** чпокает. Конечно осуждаю

а вообще за такое секса лишают минимум на неделю.

Я Автор
#17
Моногамус

БДСМ, ролевые игры, вперёд.

Очень сложно играть с человеком , который к этому не расположен

Гость
#18
Я Автор

Спасибо За ценный совет.Прислушаюсь к вам и поменяю тактику.Действительно, его время проявлять инициативу .

Автор, топай на мужской форум, где можна получить аргументированные и развёрнутые ответы и получить более вменяемый диалог. Если есть реальная проблема и ты ищешь реальный выход. Тут некоторые "ценные" советы, типа того к которому Ваш пост могут только усугубить ситуацию.
Удачи!

Alice
#19
Я Автор

Было все отлично 4-5 раз в неделю , но последние 3-4 мес все изменилось в худшую сторону

Вы случайно не учите его, как и что с вами нужно делать, процессе?

Я Автор
#20
Гость

Автор, топай на мужской форум, где можна получить аргументированные и развёрнутые ответы и получить более вменяемый диалог. Если есть реальная проблема и ты ищешь реальный выход. Тут некоторые "ценные" советы, типа того к которому Ваш пост могут только усугубить ситуацию.
Удачи!

WOW. Спасибо , скорее всего так и поступлю.согласна, Мужчины думают иначе и помочь с данным вопросом .

Alice
#21
Я Автор

Спасибо За ценный совет.Прислушаюсь к вам и поменяю тактику.Действительно, его время проявлять инициативу .

Тут не столько тактику надо менять, сколько отвлечься. Важно занять голову работой, увлечениями (не другими мужчинами только), чтобы голод в глазах не светился.

Я Автор
#22
Alice

Вы случайно не учите его, как и что с вами нужно делать, процессе?

Нет, ни в коем случае .

.
#23

Муж жене "хорошая ты жена ,вот если бы еще чужая ,тебе и цены не было б"

Я Автор
#24
Alice

Тут не столько тактику надо менять, сколько отвлечься. Важно занять голову работой, увлечениями (не другими мужчинами только), чтобы голод в глазах не светился.

Да, займусь спортом, тем более время сейчас позволяет. Нет, вариант другого мужчины категорически исключён . У меня есть принципы , которых придерживаюсь. Да и без принципов даже не смотрю на других мужчин , мой кажется самым привлекательным

Гость
#25

так вы сами меняетесь в поведении и самоощущении когда приходите домой и видите мужа, что чары не действуют, или на том же тонусе себя ведете и он просто никак не откликается?

Я Автор
#26

Сейчас , да, по мне заметно , что я расстроена или задумчивая . Но это последние 3 недели .

Я Автор
#27
.

Муж жене "хорошая ты жена ,вот если бы еще чужая ,тебе и цены не было б"

Вы сейчас процитировали его слова . Слово в слово

Alice
#28

И про имидж не забывайте. Поппобуйте поменяться, только не для него. Чтобы себе нравиться. Чтобы искра в глазах появилась.

Я Автор
#29
Гость

так вы сами меняетесь в поведении и самоощущении когда приходите домой и видите мужа, что чары не действуют, или на том же тонусе себя ведете и он просто никак не откликается?

Ответила вам чуть выше. Спасибо за участие

Я Автор
#30
Alice

И про имидж не забывайте. Поппобуйте поменяться, только не для него. Чтобы себе нравиться. Чтобы искра в глазах появилась.

Всю жизнь была жгучей брюнеткой, длинные волосы . Месяц назад сделала смывку теперь рыжая, сделала стрижку -отрезала 20 см от длины волос

Феликс
#31
Я Автор

Рост 172, сейчас 57 кг, а в основном 54 кг-мой стандартный вес. После рождения ребёнка эстетический вид груди привела в порядок , благо сейчас это доступно. С визуальной точки зрения я выгляжу отлично .
Мне жаль, что ваш мир состоит из грубости. Всего доброго

Мужик не собака ! Это ж мало при росте172 , 54 кг такую только граблями в койке искать.

Я Автор
#32
Феликс

Мужик не собака ! Это ж мало при росте172 , 54 кг такую только граблями в койке искать.

Повеселили . Ну , даже при таком посте имеются выдающийся части тела . И я сейчас не про живот

.
#33
Я Автор

Вы сейчас процитировали его слова . Слово в слово

Это значит ,что вы его, вашего мужа вполне устраиваете ,но вы ему,вашему мужу приелись и ему,вашему мужу хочется другую бабу. Есть хорошая пословица "хоч гирше ,абы инше ". вот как раз у вашего мужа и наступил этот бзик .

Я Автор
#34
.

Это значит ,что вы его, вашего мужа вполне устраиваете ,но вы ему,вашему мужу приелись и ему,вашему мужу хочется другую бабу. Есть хорошая пословица "хоч гирше ,абы инше ". вот как раз у вашего мужа и наступил этот бзик .

Вот сейчас стало не по себе...от вашей версии

.
#35

пы. сы. Имидж и прочая лабуда не поможет Одно лекарство -вызвать ревность у мужа . Я не призываю к кардинальным действиям , но задержки на работе загадочная улыбка ,купить себе самой цветы ,ну как то так...

#36

Обычно такое бывает, когда женщина примеряет на себя роль его мамы. Ну или просто перехватывает инициативу почти во всех вопросах совместной жизни, становится "главной" в паре.

Феликс
#37
Я Автор

Повеселили . Ну , даже при таком посте имеются выдающийся части тела . И я сейчас не про живот

Какой живот при таком росте и весе пуп к повоночнику присохшый? Мужику взяться не за что !

Alice
#38
Я Автор

Да, займусь спортом, тем более время сейчас позволяет. Нет, вариант другого мужчины категорически исключён . У меня есть принципы , которых придерживаюсь. Да и без принципов даже не смотрю на других мужчин , мой кажется самым привлекательным

У Вас конструктивный настрой. Думаю все получится.

Я Автор
#39
Alice

У Вас конструктивный настрой. Думаю все получится.

Спасибо за поддержу . Когда только публиковала тему, думала дело-труба . Но вижу шансы есть

Alice
#40

Главное не ставьте целью вызвать его влечение. Развивайтесь для себя, и только для себя. Иначе неизбежно будете ходить с укором в глазах, который у мужчины вызывает панику, а не возбуждение.

.
#41
Я Автор

Вот сейчас стало не по себе...от вашей версии

Э то не версия,это голая правда без всяких приукрашений . А розовые очки всегда бьются стеклами во внутрь . Понаблюдай за мужем Лучше перебдеть чем недобдеть.

маргарита
#42

Мой совет, ищите взаимопонимание с мужем, что бы наладить диалог!
Зайдите на сайт сексологов* спишите вопросы теста или сами составе
Выберите подходящее время и каждый ответит, а потом обменяетесь
ответами и обсудите!

Alice
#43
.

Э то не версия,это голая правда без всяких приукрашений . А розовые очки всегда бьются стеклами во внутрь . Понаблюдай за мужем Лучше перебдеть чем недобдеть.

Отличный совет раскачать себе психику.

Alice
#44
маргарита

Мой совет, ищите взаимопонимание с мужем, что бы наладить диалог!
Зайдите на сайт сексологов* спишите вопросы теста или сами составе
Выберите подходящее время и каждый ответит, а потом обменяетесь
ответами и обсудите!

Секс и разговоры не совместимы. Как только начнуться выяснения - можно ставить крест.

Гость
#45

Девушки, я занимаюсь просмотром ситуаций на таро и на оракуле! С удовольствием посмотрю любой вопрос ! Пишите мне на почту b r e s s a n t @ m a i l . r u
Почту писать без пробелов между буквами.

.
#46
Alice

Отличный совет раскачать себе психику.

В противном случае ,можно проморгать мужа , развивайтесь ,меняйте имидж ,посетите психолога . Пока она будет развиваться ,менять и посещать - муж благополучно будет тр*ахаться с шал*авой . Уже и так секс ,как обязанность,а раньше был в радость . Садитесь и разговаривайте С кем " Так он тебе и скажет "да,у меня секс на стороне , а тут еще и ты .я устал".

Гость
#47

Если ему не интересно, значит он завел кого то на стороне. И не обязательно в отношениях, просто влюблен.

Гость
#48

Привычка. Помогает «оживить» осознание, что супруга/а - не старые удобные приевшиеся тапки, а отдельный человек, вполне привлекательный для противоположного пола. Увы, у большинства это осознание возвращается только в моменты крупных ссор, физической дистанции, разлуки, ревности. А когда все ок, секс в парах вполне себе любящих часто сходит на нет после 3-4 лет отношений. Раз в неделю-две кое как. Многим и так норм, далеко не всем секс важнее всего в жизни, многие люди живут работой, интересами, семьей и т д, а секс на 10 месте.

маргарита
#49
Alice

Секс и разговоры не совместимы. Как только начнуться выяснения - можно ставить крест.

Это вы психологу и сексологу расскажите!

Alice
#50
.

В противном случае ,можно проморгать мужа , развивайтесь ,меняйте имидж ,посетите психолога . Пока она будет развиваться ,менять и посещать - муж благополучно будет тр*ахаться с шал*авой . Уже и так секс ,как обязанность,а раньше был в радость . Садитесь и разговаривайте С кем " Так он тебе и скажет "да,у меня секс на стороне , а тут еще и ты .я устал".

А если следить, то не проморгаете? Наручниками к батарее пристегнете? Вы думаете что советуете?

Следующая тема