Гость
Статьи
Почему считают?

Почему считают?

Не понимаю почему некоторые люди считают минет более интимным, чем традиционный секс. То есть вот рот - это же не половой орган, он есть у всех и ничего интимного в нем нет. А вагина намного интимнее и деликатнее рта, соответственно, и отношение к такому сексу должно быть более серьезным. Вы же не показываете свои половые органы всем подряд. #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то это акт извращённого унижения женщины. Потому и такое отношение.

Гость
#2

Возможно, вся фишка именно в нетрадиционности, как и в случае с анальным сексом.
Многие считают оральный секс унижением партнёра.

Гость
#3
Гость

Вообще то это акт извращённого унижения женщины. Потому и такое отношение.

Почему унижения если женщина сама это делает?

Гость
#4
Гость

Вообще то это акт извращённого унижения женщины. Потому и такое отношение.

То есть вагинальный секс не унижение по вашему?

Гость
#5
Гость

Возможно, вся фишка именно в нетрадиционности, как и в случае с анальным сексом.
Многие считают оральный секс унижением партнёра.

Почему вагинальный не унижение а оральный унижение?

Гость
#6

Вообще брать в рот это более нижняя роль, тут зачастую про власть, доминирование. Женщина может считать это унизительным
Лично мне моя вагина всего дороже, а ртом я откусить могу, если вдруг что ))

Гость
#7
Гость

Почему вагинальный не унижение а оральный унижение?

Любой секс вне брака унижение для женщины. Потому что для мужчины секс это признак подчинения женщины.
А АС и ОС это подчинение в извращённой, более жестокой форме. То есть они испытывают не взаимное удовольствие, а наслаждается только мужчина. Женщина либо испытывает неудобство от непомерно большого для рта члена сдерживая рвотные позывы, либо реальную боль в прямой кишке.

Гость
#8
Гость

Любой секс вне брака унижение для женщины. Потому что для мужчины секс это признак подчинения женщины.
А АС и ОС это подчинение в извращённой, более жестокой форме. То есть они испытывают не взаимное удовольствие, а наслаждается только мужчина. Женщина либо испытывает неудобство от непомерно большого для рта члена сдерживая рвотные позывы, либо реальную боль в прямой кишке.

При чем здесь брак? Вы троллите?

Гость
#9
Гость

При чем здесь брак? Вы троллите?

В браке мужчина делает женщину своей, а подчиняться своему мужчине не зазорно.

Гость
#10

сувать член в вагину это так созданно по природе , а в рот это более близкое чем даже в вагину ...потому что рот это чистое место тоесть оттуда не выходят нечистоты прочие ,наверно из за этого

Гость
#11

вообще про минет здесь лучше не споашивать ,здесь сидит определенный круг людей ненавистниц минета ,,это мое впечатление

Гость
#12
Гость

Любой секс вне брака унижение для женщины. Потому что для мужчины секс это признак подчинения женщины.
А АС и ОС это подчинение в извращённой, более жестокой форме. То есть они испытывают не взаимное удовольствие, а наслаждается только мужчина. Женщина либо испытывает неудобство от непомерно большого для рта члена сдерживая рвотные позывы, либо реальную боль в прямой кишке.

Б.... где вы такого нахватались!

Гость
#13
Гость

В браке мужчина делает женщину своей, а подчиняться своему мужчине не зазорно.

Никто никому подчиняться не должен в здоровых отношениях. И женщина не вещь, чтобы «делать ее своей»

Виктория Т.
#14
Гость

Почему вагинальный не унижение а оральный унижение?

Потому, что вагинальный секс - это естественно, это предусмотрено природой, а брать член в рот и сосать - это противоестественно, позорно и извращение. Ну, представьте женщину с хреном во рту, смешно, унизительно и позорно. Никогда этого не делала и с мужем не делаю, и он не додумается мне свою колбасу пихать в рот, он любит меня и уважает, он сам против извращений, типа ОС и АС, нам вагинального секса вполне хватает. А у кого член обмяк, плохо стоит, не может никак в вагину ввести, тому и требуется минет. А вообще-то рот служит для того чтобы кушать и пить, кто не знает, а не член сосать.

Гость
#15
Гость

Никто никому подчиняться не должен в здоровых отношениях. И женщина не вещь, чтобы «делать ее своей»

Хyeсocка - вещь, полностью смешавшая себя с гoвном женщина, опустившиеся ниже уровня грязной скотины, хyeсосyщий скот брезгую так-же, как собачье гoвно, эти женщины - мерзость и позор женского пола

Виктория Т.
#16
Гость

Б.... где вы такого нахватались!

Бе лять, где это ты нахватался, чтоб свой х-й женщине в рот иои попу совать? Совсем берега попутал? Иди ещё в дырку в заборе похреначь! 🤣🤣🤣

Гость
#17
Гость

вообще про минет здесь лучше не споашивать ,здесь сидит определенный круг людей ненавистниц минета ,,это мое впечатление

Не только ненавистницы, но и ненавистники сосущих баб, женщина с членом во рту - тошнотворное зрелище, после такого уже невозможно смотреть на неё серьёзно, сосалки - глобальная дегенерация общества

Виктория Т.
#18
Гость

Вообще брать в рот это более нижняя роль, тут зачастую про власть, доминирование. Женщина может считать это унизительным
Лично мне моя вагина всего дороже, а ртом я откусить могу, если вдруг что ))

Вот и отгрызи ему головку ***, чтоб не совал куда не попадя! 😁😁😁

Гость
#19
Виктория Т.

Потому, что вагинальный секс - это естественно, это предусмотрено природой, а брать член в рот и сосать - это противоестественно, позорно и извращение. Ну, представьте женщину с хреном во рту, смешно, унизительно и позорно. Никогда этого не делала и с мужем не делаю, и он не додумается мне свою колбасу пихать в рот, он любит меня и уважает, он сам против извращений, типа ОС и АС, нам вагинального секса вполне хватает. А у кого член обмяк, плохо стоит, не может никак в вагину ввести, тому и требуется минет. А вообще-то рот служит для того чтобы кушать и пить, кто не знает, а не член сосать.

Какой любящий свою женщину мужчина, захочет видеть её между ног, с заткнутым членом ртом? У Вас есть любовь, потому вам этого не нужно, а там где нет любви - начинаются извращения, сосание хyeв, лизание задниц, глотание спермы, эти люди - хуже скота, у них нет будущего, они биoмyсор

Гость
#20
Гость

Какой любящий свою женщину мужчина, захочет видеть её между ног, с заткнутым членом ртом? У Вас есть любовь, потому вам этого не нужно, а там где нет любви - начинаются извращения, сосание хyeв, лизание задниц, глотание спермы, эти люди - хуже скота, у них нет будущего, они биoмyсор

Звучит весьма необычно, даже где-то патриархально! Но в этом что-то даже есть! Я не готова согласиться, но возможно стоит. Слава богу, аллилуйя, ни давать, ни сосать мне никому не надо, а так пища раз размышлений

Гость
#21
Гость

Вообще то это акт извращённого унижения женщины. Потому и такое отношение.

А некоторым женщинам нравится унижаться, поэтому и cocyт члены мужчинам.

Гость
#22
Гость

Хyeсocка - вещь, полностью смешавшая себя с гoвном женщина, опустившиеся ниже уровня грязной скотины, хyeсосyщий скот брезгую так-же, как собачье гoвно, эти женщины - мерзость и позор женского пола

А ты не связывайся с такими женщинами и обходи их стороной. Нaxpeна они тебе нужны, если они не нравятся тебе.

Гость
#23
Гость

А некоторым женщинам нравится унижаться, поэтому и cocyт члены мужчинам.

Мужчинам женщинам, какая разница. Это унижение раба.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема