Гость
Статьи
Во время секса с мужем …

Во время секса с мужем всегда чувствую сильную боль.

Это какой то кошмар. Замужем уже два месяца но секс с мужем по прежнему доставляет мне массу неприятностей. Так получилось что вышла я замуж девственницей в 27 лет и дефлорация была очень болезненной. Ну а потом я думала что все дальше уже не будет такой боли но все осталось по прежнему так же больно и также неприятно хотя я мужа очень люблю но одна мысль о сексе с ним уже доставляет мне неприятности. И ладно бы это но есть еще и другое. Как то не выдержала я и рассказала я об этом своей подруге я ее давно знаю, разговаривали мы в кухне а в комнате был ее муж и он все слышал! И все бы ничего но через некоторое время зашла я к подруге а ее не было дома!А был только один ее муж. Меня так достало уже все что я расплакалась прямо у него на глазах, он стал меня утешать и тут все это произошло как то неожиданно само собой. Я оказалась в его обьятиях, позволила ему себя раздеть и у нас был просто обалденный секс. Никакой боли не было и в помине а было так чудесно. Ну а потом это повторилось раза три и все было просто обалденно никакой боли одно наслаждение. А с мужем по прежнему сильные боли и я не могу ему отказать и от этого мучаюсь. Вот такая моя история.

Жанна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа сколько сантиметров от мошонки? 25?
А насчёт мужа подруги скажу одно: уроды. И ты и он.

#2

История из дешевого российского сериала 😊

Гость
#3

Что за бездарная проба пера? Почему на вумене нету талантов?

Гость
#4

Шкура detected

Гость
#5

Секс знакомства,видео,фото
https://www.meendoru.net/?partner=24164

Гость
#6

Это либо ваша фантазия, такое не бывает, чтобы чужой муж бросился на чужую жену. Это из области фантастики. Может вы этого хотите, но если у вас все так больно, то может спросить у врача, почему?

Гость
#7

Ну, спите с ним тогда, а подруга может с вашим ахаться. Или свинг

#8

***....))))Может у него члень большой)))

Гость
#9
Гость

Это либо ваша фантазия, такое не бывает, чтобы чужой муж бросился на чужую жену. Это из области фантастики. Может вы этого хотите, но если у вас все так больно, то может спросить у врача, почему?

Почему не бывает?) Бывает, потом разводятся и женятся друг на друге😀 но очень такое редко очень

.
#10

Как же я скучно живу ???!!!!!

Гость
#11

🤔 Нет бабы - нет проблем! 😉😁

Зима
#12
Гость

Это либо ваша фантазия, такое не бывает, чтобы чужой муж бросился на чужую жену. Это из области фантастики. Может вы этого хотите, но если у вас все так больно, то может спросить у врача, почему?

А чего справшивать. Баба нитакая шоб до свадьбы ахаться, вот и получила ((
Скорее всего у нее там узко, а у него как у слона. Ему нужна с огромной дырой.

Гость
#13

НЕ ВЕРЮ!!
Очередная разводка от дрочера. А впрочем, неудивительно.

Диана
#14

Дрочер, ты для кого разводку сочинял? На какой контингент сказочки твои расчитаны?

Гость
#15
Диана

Дрочер, ты для кого разводку сочинял? На какой контингент сказочки твои расчитаны?

Ох, уж этот дрочер по имени Жанна))))

)))))
#16

Муж подруги козел. Воспользовался Вашей слабостью. Расскажите своей подруге об этом, пусть знает, какой у нее муж.

м
#17
)))))

Муж подруги козел. Воспользовался Вашей слабостью. Расскажите своей подруге об этом, пусть знает, какой у нее муж.

Может ей для лечения подруги и не жалко!

Гость
#18

Ну про секс с мужем подруги фантазия у тебя норм, иди уроки делай, девочка.
Не переживай, если будет любимый муж, секс это не больно. Дырка то течет. А если не любимый, то да, на сухую шпилиться больно.

Настьйа
#19
Гость

Это либо ваша фантазия, такое не бывает, чтобы чужой муж бросился на чужую жену. Это из области фантастики. Может вы этого хотите, но если у вас все так больно, то может спросить у врача, почему?

Ну это весьма реалистично.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: