Гость
Статьи
Ваши мужчины так …

Ваши мужчины так делают?

Во время секса вам засовывают палец во влагалище, иногда не один? Вам нравится или нет?
Мой это делает на предварительных ласках. Я не противлюсь, просто не совсем понимаю, зачем это. Может, он так показывает, что хочет продолжения.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, просто это возбуждает самого мужчину.

Гость
#2

Если нравится не сопротивляйся,если не очень попроси чтоб сменил палец на язык,и будешь кайфовать.

Гость
#3

Может он проверяет, чтоб там ничего не было, прежде чем пиструн засовывать. А то вдруг там открывашка для бытулки, а он в неё питоном тыкать начнёт - поранится ведь.

Гость
#4

Проверяет, смазано или нет

Гость
#5
Гость

Может он проверяет, чтоб там ничего не было, прежде чем пиструн засовывать. А то вдруг там открывашка для бытулки, а он в неё питоном тыкать начнёт - поранится ведь.

Согласен. Техника безопасности превыше всего.)

Гость
#6

Палец руки или ноги? Ждем уточнения.

#7

Походу он их не так суёт раз ты ничего не поняла

Гость
#8

А может его спросить? Причин очень много:
Проверяет уровень готовности к проникновению
Его это возбуждает
Решил поразить вас мануальными техниками
Хочет добавить яркости ощущений, простимулировав ( начав пробуждать) ваши эрогенные зоны внутри... точка джи и прочие
Хочет добиться сквирта, это основной путь к нему...
Возможно это первые шаги в фистинге....)) и он хочет провести массаж и стимуляцию матки?
А вообще пальчики и руки более точный инструмент, точнее и ловчее чем пенис...
Главное вам решать, открывать и пробовать для себя новое или довольствоваться тем что есть.... Самое лучшее Спросить мужчину... судя по всему у него есть идеи на этот счёт)))) Кстати он это делает со смазкой специальной или используя естественные выделения? Профессионал всегда использует лубрикант... предварительно его согрев...
Вот я Вам и рассказал, почти все наши секреты)))
Кирилл

Гость
#9

так спроси его сама...
что сует наверно и не так плохо.

Аркаша Борщ
#10

Рукоблуд какой

Гость
#11
Гость

А может его спросить? Причин очень много:
Проверяет уровень готовности к проникновению
Его это возбуждает
Решил поразить вас мануальными техниками
Хочет добавить яркости ощущений, простимулировав ( начав пробуждать) ваши эрогенные зоны внутри... точка джи и прочие
Хочет добиться сквирта, это основной путь к нему...
Возможно это первые шаги в фистинге....)) и он хочет провести массаж и стимуляцию матки?
А вообще пальчики и руки более точный инструмент, точнее и ловчее чем пенис...
Главное вам решать, открывать и пробовать для себя новое или довольствоваться тем что есть.... Самое лучшее Спросить мужчину... судя по всему у него есть идеи на этот счёт)))) Кстати он это делает со смазкой специальной или используя естественные выделения? Профессионал всегда использует лубрикант... предварительно его согрев...
Вот я Вам и рассказал, почти все наши секреты)))
Кирилл

Да, забыл упомянуть, что нравится это почти всем, возражали только те у кого были сложности со здоровьем там... полип и что о ещё, вот при этом были жалобы на болезненные ощущения, которые ушли после лечения... А вот вы своё отношение к этому как то не в полной мере выразили, позволяете, это хорошо даёте себе и ему открыть что-то новое, но главное нравится ли это Вам! А ваше удовольствие от этого и есть определяющий фактор....
Кирилл

м
#12

Два пальца в презервативе с смазкой, для стимуляции точки дж,
а языком по клитору! Обычный прием!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема