Гость
Статьи
Не могу без секса с …

Не могу без секса с мужчинами

Не получается. Общение это тоже хорошо, свидания, гуляния, обсуждение чего то, походы вместе куда то, но вот секс, для меня – самое лучшее общение. Много удовольствия, поцелуи, ласки. Может, я не нормальная? Но, я не фригидная, уж точно. Почему некоторые не любят секс? Как его можно не любить? Когда скачешь на нем, задыхаясь от удовольствия, и наклоняешься, что бы поцеловать еще и еще, что может быть лучше? Не понимаю. Хотите, считайте нимфоманкой или озабоченной.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ясно

Гость
#2

Диагноз членозависимость. А сколько у вас ЗППП! Страшно представить.

пич
#3

Это в кайф, только когда влюблена взаимно

Гость
#4

Да, к сожалению, женщин, которые любят секс часто называют нимфоманкой или озабоченной. Причем другие женщины. Я думаю, что из зависти, что они не умеют получать удовольствие, а только "давать".

маргарита
#5
пич

Это в кайф, только когда влюблена взаимно

Любовь зла!
Страсть утихнет, и любимый окажется козликом!

#6

Нимфоманка как раз-таки оргазма достичь не может, но страшно хочет. Это психическое расстройство, если что.
А у вас это гиперсексуальность. Если вас это тревожит, проверьтесь на гормоны. Или может быть, вы боитесь душевной пустоты, и заполняете ее сексом. В любом случае, я вас прекрасно понимаю)

#7

Те люди, которые не любят секс, никогда оргазма не испытывали, либо пережили травму какую-то, связанную с этим.

Гость
#8
Гость

Да, к сожалению, женщин, которые любят секс часто называют нимфоманкой или озабоченной. Причем другие женщины. Я думаю, что из зависти, что они не умеют получать удовольствие, а только "давать".

в 40 лет, женщины особенно не любят других женщин из-за своих комплексов.

Гость
#9
маргарита

Любовь зла!
Страсть утихнет, и любимый окажется козликом!

они все после 50 - уже ослы

#10

Сколько годков то?
Мою сестру так на 37 пробрало нехило. Я ей даже завидую. Главное чтобы не в ущерб семье.

Алиса
#11

Секс прекращает любить когда мужа не любишь... А долг существует... Что то он поганец так в душу накнкал...а ты сохраняешь семью..значит и долг...и только и думаешь как избежать, смысл им заниматься когда он не приносит удовольствие? Только отягощение

Гость
#12
Гость

Да, к сожалению, женщин, которые любят секс часто называют нимфоманкой или озабоченной. Причем другие женщины. Я думаю, что из зависти, что они не умеют получать удовольствие, а только "давать".

а вот и нет!У них НАДЕЖНЫЙ ЗАМОК(влагалище),который откроет лишь один единственный любимый ключик!У всех шл@ххх озаботок поганый замок...фу!любой вор войдет!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: