Гость
Статьи
не удовлетворяет

не удовлетворяет

Как быть если мужчина любимый не удовлетворяет в сексе?Да размер так себе и возможно из-за этого? Или смириться и жить без оргазма зато с любимым? Оргазм есть при мастурбации клитора во время секса нет(других мужчин у меня не было )

Анже
15 ответов
Последний — Перейти
х
#1

Размер поточней!

Гость
#2

Лучше уходи сразу, чтобы потом не маяться. Ищи того, который будет доставлять удовольствие. Все равно, рано или поздно, пойдешь налево из-за нехватки качественного секса.

.
#3

Проблема может быть в вас ,а не в муже . Просто вы такая женщина .Чем выше интеллект т.е. чем умнее женщина ,тем труднее ей даются оргазмы (я где то такое читала ).Вы видимо из тех женщин .

Гость
#4
.

Проблема может быть в вас ,а не в муже . Просто вы такая женщина .Чем выше интеллект т.е. чем умнее женщина ,тем труднее ей даются оргазмы (я где то такое читала ).Вы видимо из тех женщин .

Посмеялся. Интеллект)
Дело в физиологии или в ньюансах самого процесса. Ну, может еще быть психологический момент. А так, то идиотки тоже могут не получать оргазм - не секрет.

Анже
#5
.

Проблема может быть в вас ,а не в муже . Просто вы такая женщина .Чем выше интеллект т.е. чем умнее женщина ,тем труднее ей даются оргазмы (я где то такое читала ).Вы видимо из тех женщин .

Не могу сказать,что я профессор но далеко не глупая.

Анже
#6
Гость

Лучше уходи сразу, чтобы потом не маяться. Ищи того, который будет доставлять удовольствие. Все равно, рано или поздно, пойдешь налево из-за нехватки качественного секса.

Сразу? если бы узнала что так будет ещё в начале отношений ушла бы но полюбила и человек стал близким((

Гость
#7
Анже

Сразу? если бы узнала что так будет ещё в начале отношений ушла бы но полюбила и человек стал близким((

Тогда варианта два - уходить или смириться. Можно конечно и налево ходить, но потом будет веселье)

Анже
#8
х

Размер поточней!

14

Гость
#9

Либо смириться и находить компромисс либо уходить. Другого не дано. Я решила смириться, но если в отношениях была бы не так долго то ушла бы.

Анже
#10
Гость

Либо смириться и находить компромисс либо уходить. Другого не дано. Я решила смириться, но если в отношениях была бы не так долго то ушла бы.

а у вас тоже у мужа размер так себе?

Гость
#11
Анже

а у вас тоже у мужа размер так себе?

Там либидо так себе, а с размером все ок

Гость
#12

У меня 10 см., но, я - лизун, почитатель фут фетиша и т.д. Мне безразлично , что у меня 10 см, поскольку фанатично отношусь к куни, особенно нравится фейсситинг.

х
#13
Анже

14

Маловато однако!
Еще важен диаметр и умение, своего рода харизма в поведении

Гость
#14
х

Маловато однако!
Еще важен диаметр и умение, своего рода харизма в поведении

Да ладно! Маловато ей!
С долей вероятности 75% после появления ребёнка начнётся "я устала", "голова болит", "спать хочу", "давай не сегодня" и т.д.

х
#15
Гость

Да ладно! Маловато ей!
С долей вероятности 75% после появления ребёнка начнётся "я устала", "голова болит", "спать хочу", "давай не сегодня" и т.д.

Так после родов либидо у женщин просыпается, а удовлетворить нечем
одно елозенье!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: