Гость
Статьи
Девушки как думайте

Девушки как думайте

Девушки как думайте стоит ли начинать делать куни если ни разу не делал?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не еш подумой.

Ру.
#2

Я не люблю куни, поэтому не делай😏.

Гость
#3
Ру.

Я не люблю куни, поэтому не делай😏.

Автор твой парень?

Гость
#4

А тебя не тошнит от запаха тухлой селёдки? Если да - лучше начни тренироваться с задницы.

Ру.
#5
Гость

Автор твой парень?

У меня счас нет парня😢.

Гость
#6
Ру.

У меня счас нет парня😢.

Лучше и не заводи. Быть одной круто! ;)

Ру.
#7
Гость

Лучше и не заводи. Быть одной круто! ;)

Вот сама и обнимайся с подушкой, а я хочу утыкаться носом в теплую мужскую шею и прижиматься к горячему крепкому с.тояку😝

Гость
#8
Ру.

Вот сама и обнимайся с подушкой, а я хочу утыкаться носом в теплую мужскую шею и прижиматься к горячему крепкому с.тояку😝

Я не, я уж лучше обложусь 40 кошаками)
но мужиков точно не надо.

Гость
#9

А как вы тогда научитесь, если не попробуете?
На фруктах? Это как учиться целоваться на помидорах

Ру.
#10
Гость

Я не, я уж лучше обложусь 40 кошаками)
но мужиков точно не надо.

Блин, завидую😢. Что может быть лучше, когда желания совпадают с возможностями😄.

Гость
#11
Ру.

Блин, завидую😢. Что может быть лучше, когда желания совпадают с возможностями😄.

Ну, у меня не все желания совпадают с возможностями.
Но это совпадает.

Гость
#12

Не бойся, это дело нехитрое. Девушки ж без опыта вон как минет качают.

Гость
#13

Понятия не имею, зачем его делать

Гость
#14

ШкольничЕк! Учи матчасть прежде, чем приступить к практике.

#15
Гость

А тебя не тошнит от запаха тухлой селёдки? Если да - лучше начни тренироваться с задницы.

А у вас был опыт куни с бомжихой, если такие ассоциации?

#16

Все бывает в первый раз. Почему бы и нет? Не понравилось - не продолжай. А понравилось - так вдруг много теряешь в жизни?

Анатолий Перельман
#17

Некоторые даже сигареты в рот суют, куник не так противен.

Гость
#18
Гость

Понятия не имею, зачем его делать

А зачем делать минет и вообще сексом заниматься?

Гость
#19
Юла-Лалала

А у вас был опыт куни с бомжихой, если такие ассоциации?

Это у каждой второй такой фигней воняет. А попробуй на вкус, говорят помойка. У тебя тоже воняет твоя помойка

Гость
#20

А что свистулька не работает? Импотент уже?

Гость
#21
Гость

А зачем делать минет и вообще сексом заниматься?

Я не знаю, зачем делать минет. Обычный секс- для зачатия детей либо для удовольствия

Гость
#22
Гость

Это у каждой второй такой фигней воняет. А попробуй на вкус, говорят помойка. У тебя тоже воняет твоя помойка

Ты пробовал только у какой то группы лиц, а не у всех девушек, чтобы говорить, что у каждой второй

Гость
#23
Гость

Ты пробовал только у какой то группы лиц, а не у всех девушек, чтобы говорить, что у каждой второй

Я тебе говорю со слов всех. У тебя помойка точно и воняет селедкой тухлятинской

Гость
#24
Гость

Я тебе говорю со слов всех. У тебя помойка точно и воняет селедкой тухлятинской

Нет, помойка у тебя во рту, если ты так хамски всем пишешь. Я ничем не воняю. Я бы заметила, если бы пахла селедкой или еще чем то, потому что у меня очень хороший нюх. Врачи приходят к девочкам в школу читать лекцию о женском организме и всегда говорят, что запах рыбы- признак заболевания. У здоровых девушек запах приятный. Иначе почему мужчины покупают женские трусы, которые женщины носили несколько дней? Если бы у всех все воняло жутко, то никто бы не стал платить деньги и нюхать их во время д.рочки

Китаеза
#25

Девки вы чокнутые , смешно вас читать, походите целый день в трусах, потом под вечер снимите и нюхните, канешна писта пахнет свежевыпеченными пирожками, нучиво вы))

Китаеза
#26
Гость

Нет, помойка у тебя во рту, если ты так хамски всем пишешь. Я ничем не воняю. Я бы заметила, если бы пахла селедкой или еще чем то, потому что у меня очень хороший нюх. Врачи приходят к девочкам в школу читать лекцию о женском организме и всегда говорят, что запах рыбы- признак заболевания. У здоровых девушек запах приятный. Иначе почему мужчины покупают женские трусы, которые женщины носили несколько дней? Если бы у всех все воняло жутко, то никто бы не стал платить деньги и нюхать их во время д.рочки

Вам голову лечить надо.

Гость
#27
Гость

Нет, помойка у тебя во рту, если ты так хамски всем пишешь. Я ничем не воняю. Я бы заметила, если бы пахла селедкой или еще чем то, потому что у меня очень хороший нюх. Врачи приходят к девочкам в школу читать лекцию о женском организме и всегда говорят, что запах рыбы- признак заболевания. У здоровых девушек запах приятный. Иначе почему мужчины покупают женские трусы, которые женщины носили несколько дней? Если бы у всех все воняло жутко, то никто бы не стал платить деньги и нюхать их во время д.рочки

Твоя помойка хуже чем рот бомжихи

Гость
#28
Китаеза

Девки вы чокнутые , смешно вас читать, походите целый день в трусах, потом под вечер снимите и нюхните, канешна писта пахнет свежевыпеченными пирожками, нучиво вы))

Почему пирожками? Почему селедкой? Почему простоквашей? Откуда все эти мифы? Трусы пахнут смазкой. Она по запаху не похожа ни на рыбу, ни на простоквашу, ни на другие запахи

Гость
#29
Китаеза

Вам голову лечить надо.

Не мне, а тому кто говорит, что ото всех пахнет рыбой

Гость
#30
Гость

Твоя помойка хуже чем рот бомжихи

Лол. Ну и пихай ей в рот свой член. Я тебе себя не предлагаю, ты мерзкий. И со слов женщин, у всех мужчин член воняет бараниной) не хочется нюхать)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: