Гость
Статьи

22см

У меня вагина 22 см, это нормально?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Как раз, в самый раз, тютя в тютю!!!
У меня пенис 22 см!

Гость
#52
Автор

Бананом меряла. 15см мало, 17 см мало, 22 в самый раз оказался

Неужели нашлась девушка, которая мне идеально подходит, до последнего сантиметрика?!

Автор
#53
Гость

Как раз, в самый раз, тютя в тютю!!!
У меня пенис 22 см!

Ну е моё!!

Виктория Т.
#54

Да, это мелочь. У всех уже больше 40 см.

Виктория Т.
#55
м

Какой интересный вопрос!?
ржу!
А чем меряла?

Чем, чем. Штангенциркулем на 50 см. Точность - 0,05 мм. Учись студент!🤣🤣🤣

Гость
#56

Ведро что-ли???

ГЕРА...КЛ
#57
Гость

у герыча тут ху ище, каждый год растет
к нему обращайся
или на конюшню, осликов можно еще у осликов большущие ху и

У меня 28.2 см... но был момент 29.5 см... как то увеличился... что послужило этому не знаю... похудел ни капли жира не было... Сейчас 28 см... Пару раз в жизни влазил полностью... тёща принимала весь... сейчас жена уже почти весь принимает... А 20 СМ многие могли... Пол члена практически все... но бывало только головка входила 8 см....

ГЕРА...КЛ
#58
Гость

гера..кл
местная легенда
отзывается на теги "теща", "большой член", "мелкописечники"

Там и двойник пишут... гоми ки... Я только дам люблю... Тёщу больше 10 лет е п... Подошла идеально под размер... как влитая... до упора... по яйца... Жена только 20 см могла принять... Но растянул ась со временем... 25 см уже входит... ещё пару лет и весь войдёт....

ЗмейкА
#59

У меня ровно половина - 11 см. Дальше - больно!

Гость
#60
ЗмейкА

У меня ровно половина - 11 см. Дальше - больно!

Как увидишь член как у геракла, возбудишься и все примешь!

ГЕРА...КЛ
#61
Гость

Как увидишь член как у геракла, возбудишься и все примешь!

Мне такие попадались... Думал целки... и так её загну.. и так проверну на члене... понял потом малолитражка... очень неудобно таких... нужно чтобы хотя-бы пол члена... чтобы уздечка зашла поглубже... а когда весь член это сказка... Малолитражки на отсос идут...

ГЕРА...КЛ
#62
Автор

Я бы это не стала называться так обидно - "дно". Ну упёрся)

Это все детский сад.... Нужно брать даму за 35 лет... лучше всего за 45... Они тянутся хорошо как вглубь...так и вширь... Молодые упругие очень... плохо тянутся... Загибаешь и натягиваешь до упора неспеша... чтобы не порвать... Ждёшь пока сок пустит и начинаешь осторожно растягивать... делаешь медленно и нежно... головка должна постоянно в дно упираться... Чем больше амплитуда растяжки... тем кайф лучше... Дамы после маленькой и вяленькой пипки мужа дуреют... слазить не хотят с такого члена...особенно у кого больше 20 см глубина... Отрываются по полной... Если мужик не опытный...садись сверху и сама все делай... Когда тянешь вглубь ширина становится узкой...как у целки...Муж сразу почувствует... что жена на огромный член пересела... ибо его сморчек вялый будет больше обычного болтаться там...

маргарита
#63
ГЕРА...КЛ

Это все детский сад.... Нужно брать даму за 35 лет... лучше всего за 45... Они тянутся хорошо как вглубь...так и вширь... Молодые упругие очень... плохо тянутся... Загибаешь и натягиваешь до упора неспеша... чтобы не порвать... Ждёшь пока сок пустит и начинаешь осторожно растягивать... делаешь медленно и нежно... головка должна постоянно в дно упираться... Чем больше амплитуда растяжки... тем кайф лучше... Дамы после маленькой и вяленькой пипки мужа дуреют... слазить не хотят с такого члена...особенно у кого больше 20 см глубина... Отрываются по полной... Если мужик не опытный...садись сверху и сама все делай... Когда тянешь вглубь ширина становится узкой...как у целки...Муж сразу почувствует... что жена на огромный член пересела... ибо его сморчек вялый будет больше обычного болтаться там...

Cей культ, только для тебя!
Какая женщина в здравом уме полезет на твой дрючек?

ГЕРА...КЛ
#64
маргарита

Cей культ, только для тебя!
Какая женщина в здравом уме полезет на твой дрючек?

Многие отказываются... но сосут все... Бывает после отсосов.. осмелев залазят... со временем научился вычислять... плохо когда по толщине не входит... вот тогда упрёки... вся трясётся от желания а он не влазит... Вот это проблема... Самый главный довод
.... А ты таким хоть кого еп.... Подумав немного соглашаются...

ГЕРА...КЛ
#65
маргарита

Cей культ, только для тебя!
Какая женщина в здравом уме полезет на твой дрючек?

Даже если у дамы будет 22 см... а узко... Можно не вставить... если молодая точно.... Втыкаешь огромную головку и тянешь красавицу на неё... главное чтобы головка вошла... она орёт от боли и в самый последний момент... когда головка почти уже вошла соска кивает... И опять все сначала... а она опять соскакивает.... Когда опыта не было такие красавицы так и не побывали на моем члене... спустя годы встречались и легко натягивались... ОПЫТ...

ЗмейкА
#66
Гость

Как увидишь член как у геракла, возбудишься и все примешь!

Для этого нужно быть пациентом психбольницы. В здравом уме на такое даже смотреть противно.

Гость
#67

Знакомьтесь геракл:
https://postimg.cc/N9mQcbpn

ГЕРА...КЛ
#68
ЗмейкА

Для этого нужно быть пациентом психбольницы. В здравом уме на такое даже смотреть противно.

Сейчас дамы после 50 лет подтянутые.. ухоженные... симпатичные... техничные... а как тянутся на огромный член... плотненько... глубоко... могут часами не сллазить... не залетают... можно вёдрами сливаться в них... а молодые пусть оттачивают мастерство на пипетках лет 30...

ЗмейкА
#69
ГЕРА...КЛ

Сейчас дамы после 50 лет подтянутые.. ухоженные... симпатичные... техничные... а как тянутся на огромный член... плотненько... глубоко... могут часами не сллазить... не залетают... можно вёдрами сливаться в них... а молодые пусть оттачивают мастерство на пипетках лет 30...

Старый мешок лучше порится!??!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема