Гость
Статьи
Мужчина не хочет секса

Мужчина не хочет секса

Вместе живём чуть меньше года. Отношения замечательные. Кофе в постель, нежные объятия, бесконечная забота.. Но вот с интимной жизнью беда. Мужчина далеко не герой страстного романа, секс для него, как отработка, если не говорить о том, что как бы хочу, его вообще не будет. Как итог, раз в три недели и никакого кайфа, так как пока вспомню, что это такое, все заканчивается и спать.
Полагаю, что дело не во мне, он, судя по рассказам всегда был к этому делу, как бы, равнодушен. Не знаю тестостерон виной или что, но однозначно мне сложно. Появляется ощущение неполноценности, неудовлетворенности. Стала более замкнутая, раздражаюсь по пустякам. Разговоры не приводят ни к чему, да, честно признаться, даже не хочу в последнее время трогать эту тему, жду, пока сам захочет. Уже унизительно первой намекать, приставить, после того, как неоднократно от меня отморозились.
Психологи не вариант, не пойдёт, т.к проблемы не видит.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Не ставьте на 1 место секс – вам повезло, что есть забота и нежность, которые вы описали вначале

Джен джен
#2

Читала книгу «женщины которые любят слишком сильно» психолог собирал ситуации из его практики, там был история про парня, он встречался с девушкой, у них были замечательные нежные отношения, но вот не было секса вообще, они были взрослые. Потом он признался что его мать, религиозная психопатка, в детстве и в юности очень подавляла и унижала сына, говоря что член это плохо, секс оскверняет женщину и всё в этом духе.. потом пришли к психологу прорабатывать эту проблему.
Я не говорю что с вашим парнем похожая история, но мне кажется проблема не в тестостероне, а реально в психологической проблеме.

#3

А что вы хотите в разговорах ? Вы видите решение проблемы ?
Или расходитесь или вибратор (живой) заведите

#4

А что вы хотите в разговорах ? Вы видите решение проблемы ?
Или расходитесь или вибратор (живой) заведите

Гость
#5
Den1984

А что вы хотите в разговорах ? Вы видите решение проблемы ?
Или расходитесь или вибратор (живой) заведите

В том то и дело, что не вижу решения. Разойтись, имея рядом надёжного любящего мужчину, не решусь. И живой вибратор, это предательство как по мне.
Сложно все, не думала, что столкнусь с такой проблемой

Гость
#6
Джен джен

Читала книгу «женщины которые любят слишком сильно» психолог собирал ситуации из его практики, там был история про парня, он встречался с девушкой, у них были замечательные нежные отношения, но вот не было секса вообще, они были взрослые. Потом он признался что его мать, религиозная психопатка, в детстве и в юности очень подавляла и унижала сына, говоря что член это плохо, секс оскверняет женщину и всё в этом духе.. потом пришли к психологу прорабатывать эту проблему.
Я не говорю что с вашим парнем похожая история, но мне кажется проблема не в тестостероне, а реально в психологической проблеме.

Возможно что то а этом есть. Для него гараздо важнее объятия, обнимашки и т.д . И в то же время он оооочень ревнив. Говорила с ним на чистоту, объясняла, что это не норма для меня, у меня есть потребности, и если ты не хочешь, давай что то думать. Итог разговора секс из под палки и все(((

Ольга
#7

Вот и у меня в точности такая же проблема. Хочу намного больше секса, чем муж. В итоге ссоримся уже из-за этого, после ссоры как будто одолжение делает, а я так не хочу. Вообще когда пристаю к мужу, он от меня пытается отделаться разными способами, уже теперь и желания нет проявлять инициативу и приставать. Итог: мастурбирую теперь, он об этом знает, да обидно, но я тоже терпеть не собираюсь

Гость
#8
Гость

В том то и дело, что не вижу решения. Разойтись, имея рядом надёжного любящего мужчину, не решусь. И живой вибратор, это предательство как по мне.
Сложно все, не думала, что столкнусь с такой проблемой

Это сейчас не можете разойтись. Не бойтесь, скоро взвоете, назовете импотентом и хлопнете дверью. Спросите про отношения с мамой, про детство, до Вас как было, может прольет свет на ситуацию. Может имело место насилие или че, скажите, что Вы рядом и все поймёте. Если не сотрудничает, в топку. Задерганная скоро станете.

Гость
#9

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: