Гость
Статьи
Как доставить …

Как доставить удоволтствие любимой девушке если у меня скромный размер??

Приветствую всех. Встречаюсь с девушкой недавно, всего месяц и меня волнует то, что ей может не хватать моих 12.5 см. Может быть у кого нибудь из вас был или есть парень с таким же размером. Что бы вы посоветовали мне, как приукрасить классический секс?

Владимир
55 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

С другом познакомь. Зачем бабе мучаться?

#2

Язык тебе для чего дан? Вот и работай язычком. Да по активней.
Ты можешь одним языком заставить девушку кончить 5 раз. Надо только уметь.

Моногамус
#3
Ɐльма 🖤

Язык тебе для чего дан? Вот и работай язычком. Да по активней.
Ты можешь одним языком заставить девушку кончить 5 раз. Надо только уметь.

А морда у нее не треснет?

Гость
#4
Ɐльма 🖤

Язык тебе для чего дан? Вот и работай язычком. Да по активней.
Ты можешь одним языком заставить девушку кончить 5 раз. Надо только уметь.

у него на языке папилломы и герпес

Гость
#5

Тебе же приходят на почту сообщения "увеличение пениса на 5 см"? Так вот - срочно их все открывай, проходи по ссылкам и следуй всем рекомендациям!

#6

Раком ***, глубже заходит.

Гость
#7

Мало какой мужчина умеет доставить женщине удовольствие хоть с 10 см, хоть с 20. Куни, руки, игрушки

#8

Не туда зашёл. У 90 процентов дамочек вуман мужья имеют корень больше 20см
Да и зарплаты по 500т)

Гость
#9
Denis28

Не туда зашёл. У 90 процентов дамочек вуман мужья имеют корень больше 20см
Да и зарплаты по 500т)

Ну ты и меркантильная, да ещё и глупая. Носишься с длинной, а надо с объемами

Гость
#10

Баба,не корова,ей огромный агрегат без надобности,особенно если у неё там узко,а не как после десятка родов.Оргазм все равно большинство испытывают клиторальный,а не вагинальный.

Гость
#11
Гость

Баба,не корова,ей огромный агрегат без надобности,особенно если у неё там узко,а не как после десятка родов.Оргазм все равно большинство испытывают клиторальный,а не вагинальный.

Ещё бы, ведь вагинального, милая, нет.

Гость
#12
Гость

Ещё бы, ведь вагинального, милая, нет.

Вагинальный есть,но его редко кто испытывает.

Гость
#13
Гость

Вагинальный есть,но его редко кто испытывает.

Врачи говорят: нет. Так что не мучайтесь, всё итак хорошо. Была бы вагина чувствительная бабы до изобретения анестезии при родах от болевого шока умирали.

Гвоздь
#14

Не парься автор. Главное что бы не тонкий. Сам парился по этому поводу, но как некоторые бывшие подруги рассказывали, длинный член для них был проблемой. А так ты смело по корешок войдёшь. Главное прелюдия...

Гость
#15
Гость

Врачи говорят: нет. Так что не мучайтесь, всё итак хорошо. Была бы вагина чувствительная бабы до изобретения анестезии при родах от болевого шока умирали.

Я испытывала вагинальный,он немного отличается от клиторального,но для его достижения нужно сильное возбуждение,это как сокращение мышц влагалища ,переходящее в маточное сокращение,не знаю как описать,чтобы поняли.😊

Гость
#16
Гость

Ещё бы, ведь вагинального, милая, нет.

Очень даже есть. Я вчера ,специально,принялся делать куни своей любимой,но,сколько не старался,никакого оргазма у нее не случилось,ей нужен член поглубже,вот тогда у нее всегда-улётный оргазм и не один.

Гость
#17

Надо уточнить какие сантиметры глубины у самой дамочки.Они у всех разные.Вполне возможно что вы друг другу подойдете.Так же надо спросить,что нравится девушке...то есть лично поговорить.Не все кончают вагинально,процент по клиторальной стимуляции(языком мужчины)намного выше.Надо что бы девушка сама знала каким способом ей лучше достигнуть кульминации.Поищите книгу Дили Еникеевой "Почему я не летаю",там много чего интересного.

Гость
#18
Гость

Очень даже есть. Я вчера ,специально,принялся делать куни своей любимой,но,сколько не старался,никакого оргазма у нее не случилось,ей нужен член поглубже,вот тогда у нее всегда-улётный оргазм и не один.

пенс. тебе 55 лет. ты импотент с 30.
топай к психиатру!

Гость
#19

Моя жена тоже не любит длинный член, у неё за жизнь много разных бывало как она мне по пьянке рассказывала.говорит что с длинным больно а с маленьким (как у меня ) приятно кончать, ну и от языка тоже приятно ей

Я из будущего
#20

Когда перестанет стремиться угодить девушкам,тогда и доставить им огромное удовольствие.Не на тот форум зашёл.Тут одни "королевы" и мечтательница.
Скажу тебе по существу.*** больше всего поддаются инстинктам.Шкурный интерес,сексуальное желание не сравнится с инстинктом .А инстинкт их хочет самца рядом с собой .
Так что можешь не париться по поводу размера.Изучи Макс Вердикт на Ютубе,он все расскажет про женщин .
Пример:
У меня есть друг ,спортивный,высокий ,внешне на Тайсона даже похож))))
Так вот он даже бьёт их во время секса,унижает,на лицо наступает🤣
Они сами потом за ним бегают.
Но только он хочет с кем нибудь серьёзно,начинает в кафе водить ,цветы дарить,они тут же его сливают .
Это все издержки материнского воспитания,для него его женщина должна быть королевой.

Гость
#21

Приятель, ты думай о собственном удовлетворении, а женщина пусть думает о своём. Ты не обязан никого удовлетворять, как не обязан никого делать счастливым, это в боле широком смысле. Удовлетворилась- хорошо, а если нет- её проблемы. И ещё. Женщины кончают не от размера, а от мужчины, если испытывают к нему "симпатию" (назовём это так), а если нет "симпатии", то будь у тебя хоть кабачок, хоть патисон...

Гость
#22
Гость

Я испытывала вагинальный,он немного отличается от клиторального,но для его достижения нужно сильное возбуждение,это как сокращение мышц влагалища ,переходящее в маточное сокращение,не знаю как описать,чтобы поняли.😊

Неа. Не поняли. Это клиторальный

Гость
#23
Гость

Очень даже есть. Я вчера ,специально,принялся делать куни своей любимой,но,сколько не старался,никакого оргазма у нее не случилось,ей нужен член поглубже,вот тогда у нее всегда-улётный оргазм и не один.

Девушка, ну чо вы врёте? *** ведь

Я из будущего
#24
Гость

Моя жена тоже не любит длинный член, у неё за жизнь много разных бывало как она мне по пьянке рассказывала.говорит что с длинным больно а с маленьким (как у меня ) приятно кончать, ну и от языка тоже приятно ей

Тебя не выворачивает от того что в ней уже побывало толпа пацанов?🤮

Я из будущего
#25
Гость

Я испытывала вагинальный,он немного отличается от клиторального,но для его достижения нужно сильное возбуждение,это как сокращение мышц влагалища ,переходящее в маточное сокращение,не знаю как описать,чтобы поняли.😊

Есть только клиторальный оргазм,просто клитор,это не только пипка спереди,он распологается вокруг влагалища

Гость
#26
Я из будущего

Тебя не выворачивает от того что в ней уже побывало толпа пацанов?🤮

Нет не выворачивает. Это была её молодая жизнь она её провела как ей нравилось потому что это её жизнь но всё таки выбор остановила на мне.

Я из будущего
#27
Гость

Нет не выворачивает. Это была её молодая жизнь она её провела как ей нравилось потому что это её жизнь но всё таки выбор остановила на мне.

Думаешь тебе повезло больше,нежели тем пацанам которые ее просто долбили:)
Современному мужчине не нужна современная женщина для жизни .
Проззревай уже,потом больнее будет

маргарита
#28
Гость

Врачи говорят: нет. Так что не мучайтесь, всё итак хорошо. Была бы вагина чувствительная бабы до изобретения анестезии при родах от болевого шока умирали.

Какие врачи? Знакомый ветеринар?
В вагине потенциальных шесть эрогенных зон точек,
для оргазма достаточно одну разбудить!
Перед родами организм перестраивается, готовится к родам
родовые пути расширяются и становятся мене чувствительны,
даже тазовые кость расходятся. Это в школе даже проходят!

Гость
#29
Я из будущего

Думаешь тебе повезло больше,нежели тем пацанам которые ее просто долбили:)
Современному мужчине не нужна современная женщина для жизни .
Проззревай уже,потом больнее будет

Мне 50 что больнее будет ?

Гость
#30

Думаю нам всем повезло но мне больше она то моя

Я из будущего
#31
Гость

Мне 50 что больнее будет ?

Тебе 50 и ты приносишь деньги в дом.Не дай Бог настанут трудности,женщина бьёт мужчину когда он слаб.Думать что твоя нитакая-ошибка!
Меганыча на Ютубе послушай для начала😉

Гость
#32
маргарита

Какие врачи? Знакомый ветеринар?
В вагине потенциальных шесть эрогенных зон точек,
для оргазма достаточно одну разбудить!
Перед родами организм перестраивается, готовится к родам
родовые пути расширяются и становятся мене чувствительны,
даже тазовые кость расходятся. Это в школе даже проходят!

Ты дура из деревни. Читай исследования, а не на форуме cpи, вот срочно иди читай. И сюда выкладывай.

Гость
#33
Я из будущего

Тебе 50 и ты приносишь деньги в дом.Не дай Бог настанут трудности,женщина бьёт мужчину когда он слаб.Думать что твоя нитакая-ошибка!
Меганыча на Ютубе послушай для начала😉

Ты о том что изменять будет?

Гость
#34
Я из будущего

Есть только клиторальный оргазм,просто клитор,это не только пипка спереди,он распологается вокруг влагалища

В будущем?

xxxl
#35
Гость

Очень даже есть. Я вчера ,специально,принялся делать куни своей любимой,но,сколько не старался,никакого оргазма у нее не случилось,ей нужен член поглубже,вот тогда у нее всегда-улётный оргазм и не один.

Сразу, что ли!?
Есть определенная индивидуальная последовательность ласк,
своего рода алгоритм и если перескочил, то то навряд ли добьешься цели!

Гость
#36

Когда во сне сниться эротический сон,то бывает что просыпаешься от оргазма,клитор никто не трогает,так какой это оргазм?

Я из будущего
#37
Гость

В будущем?

Если бы на шейки матки были бы нервные окончания,представь какие ощущения ты бы достигла при родах😁
Даже анатомию свою не знаете

Гормон роста
#38

ищи точку g - это обычно не очень далеко от входа (в пределах 5-7 см), но у каждой индивидуально. Найдешь - старайся позы выбирать, чтобы член под углом входил и массажировал ее. Ну и обязательно чтоб клитор в процессе ласкать как ей надо - не просто теребонькать, а чувствовать, когда, как, с какой силой. И не переживай - главное не стесняйся ничего, общайся с дамой, настраивайся на нее, добейся от нее откровенности (чтоб не имитировала, а то так и не поймешь, добился или нет). Навостряешься - припрашивать будет)

Гость
#39
Я из будущего

Тебе 50 и ты приносишь деньги в дом.Не дай Бог настанут трудности,женщина бьёт мужчину когда он слаб.Думать что твоя нитакая-ошибка!
Меганыча на Ютубе послушай для начала😉

Что ты докопался до человека? Его жена, его жизнь. Его всё устраивает. Нет надо влезть в чужую жизнь посоветовать, научить, каких то меганычей подпихивать. Живи сам своей жизнью, а не слушай ютуберов, из которых единицы что то из себя представляют, п остальный полный ноль.

ГЕРА...КЛ
#40
Гормон роста

ищи точку g - это обычно не очень далеко от входа (в пределах 5-7 см), но у каждой индивидуально. Найдешь - старайся позы выбирать, чтобы член под углом входил и массажировал ее. Ну и обязательно чтоб клитор в процессе ласкать как ей надо - не просто теребонькать, а чувствовать, когда, как, с какой силой. И не переживай - главное не стесняйся ничего, общайся с дамой, настраивайся на нее, добейся от нее откровенности (чтоб не имитировала, а то так и не поймешь, добился или нет). Навостряешься - припрашивать будет)

У меня палец центральный... которым ф ак показывают 10 см.. я этим пальцем с трудом дотягиваюсь до точки джи.. А если членом... то кончиком не гуд... нужно краем головки точку теребить... Головка у меня 8 см длиной... Получается 18 см нужно вставить... Плюс 2 см минимум на амплетуду... это уже 20 см минимум... А коротенькой и тоненькой да ещё вяленький пи сюлькой... ох как нужно извернуться... чтобы только дотронуться до точки джи... А клитор огромными яйцами обрабатывать... раком... закидон нужно делать ритмичный... А вот если точку джи уздечкой обработать...... Это 24 см+ там полный улёт.. Это азы... ещё много штучек можно огромным членом делать... чтобы удивить даже опытную даму...

Гость
#41
Гость

Я испытывала вагинальный,он немного отличается от клиторального,но для его достижения нужно сильное возбуждение,это как сокращение мышц влагалища ,переходящее в маточное сокращение,не знаю как описать,чтобы поняли.😊

Это клиторальный. От клитора нервные окончания могут в разных направлениях разветвляться, у всех по-разному, то что вы принимаете за вагинальный- клиторальный, просто стимуляция идет через влагалище. У некоторых такое не срабатывает.

ГЕРА...КЛ
#42
Я из будущего

Если бы на шейки матки были бы нервные окончания,представь какие ощущения ты бы достигла при родах😁
Даже анатомию свою не знаете

Когда сильная боль... наступает шок... нервные окончания выключаются... когда кайф... нервные окончания включаются... нужно делать даме приятно и нежно... а не больно и резко... а когда натягиваешь на толстый член... растянувшись все нервные окончания открываются... ткань становится тонкой и женщина испытывает новые ощущения... а если член длинный... то по всей длине... а если ещё растянуть вдлину правильно... то наступает космос с искра и из глаз...

Гость
#43
Гость

Это клиторальный. От клитора нервные окончания могут в разных направлениях разветвляться, у всех по-разному, то что вы принимаете за вагинальный- клиторальный, просто стимуляция идет через влагалище. У некоторых такое не срабатывает.

грубо говоря, вот отрывок из вики.
"Как правило, при мастурбации и сексе стимуляция влагалища косвенно и опосредованно вызывает реакции клитора, например, через зону, лежащую анатомически непосредственно «под» клитором (точка G), или через натяжение малых половых губ. Тем не менее, это воспринимается именно как ощущения внутри или близ входа во влагалище и по этой причине вагинальная эрогенная зона является общепризнанной."

Гость
#44
xxxl

Сразу, что ли!?
Есть определенная индивидуальная последовательность ласк,
своего рода алгоритм и если перескочил, то то навряд ли добьешься цели!

Никакой особой последовательности ласк нам не требуется,мы обычно не занимаемся ОС. Можем даже без поцелуев начать секс и уже потом,в ходе секса целоваться,но это не мешает ей почти в ста процентов случаев секса испытывать оргазмы.

Елена
#45
Гость

Ещё бы, ведь вагинального, милая, нет.

https://intrigue.dating/vse-o-sekse/vidy-jenskogo-orgazma-kak-dostavit-ey-udovolstvie/
Позор-быть настолько не грамотным!Оргазм может быть клиторальным,вагинальным,с помощью точки G.По интенсивности затяжной и пикообразный.
У сексолога Дили Еникеевой много на эту тему книжек.

Елена
#46
Гость

Вагинальный есть,но его редко кто испытывает.

Мускулатуру надо тренеровать и увеличивать силу трения во время процесса,причем женщина сама должна уметь попасть в ритм-тогда сама во время взаимодействия с мужчиной сможет спровоцировать(вызвать) оргазм.Ну или позу менять,или скорость,главное грамотно подстроить под себя мужчину.
Короче,секс-это не просто так-сексом надо заниматься.

Гость
#47
Елена

https://intrigue.dating/vse-o-sekse/vidy-jenskogo-orgazma-kak-dostavit-ey-udovolstvie/
Позор-быть настолько не грамотным!Оргазм может быть клиторальным,вагинальным,с помощью точки G.По интенсивности затяжной и пикообразный.
У сексолога Дили Еникеевой много на эту тему книжек.

Ох уж эти любители желтой прессы. Еще-бы каждую статью некомпетентного "журналиста", надёрганную из таких-же желтых источников расценивать как правду. Анальный и горловой оргазм забыли =)) А также сквиртовой, ушной и ноздревой ,они тоже случаются в аналогичных источниках.

Гость
#48

С 12 лет делали куни, по 8-10 раз. После ухода парня буквально вырубалась пустая и обессиленная, го за то это было улетно.

#49
Гость

С 12 лет делали куни, по 8-10 раз. После ухода парня буквально вырубалась пустая и обессиленная, го за то это было улетно.

В 12 лет вас уже начали?

Гость
#50
Редкий

В 12 лет вас уже начали?

Многие начинают в юности. Моя любовница в 14 начала сексуальную жизнь. Тоже сначала куни был,а потом и с целкой рассталась.

Предыдущая тема