Гость
Статьи
Прерванный половой …

Прерванный половой акт, последствия

Практикуете ППА? Прерванный половой акт. Расскажите пожалуйста о последствиях и не боитесь ли ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последствия в садик и школу ходят.

Молодуха
#2

Ну беременность может быть как последствие.
Если допускает рождение ребёнка, почему бы и нет.
Просто не надо трахаться со всеми подряд, тем более с таким предохранением.

Гость
#3

Никаких последствий нет и не было. Не боимся

Вася Великолепный
#4

Практикуем ппа уже 9 лет ниразу осечки небыло

Гость
#5
Вася Великолепный

Практикуем ппа уже 9 лет ниразу осечки небыло

так ты ослов сношаешь

Гость
#6

Автор, им надо просто уметь пользоваться. Есть свои тонкости. Надо учитывать особенности мужской физиологии.

Гость
#7

Не было последствий. Ни у меня, ни у моих знакомых
Последствиями незащищенного акта, скорек, станут ЗППП и прочие приколюхи, чем беременность ( хотя это иногда зависит от фертильности )

Гость
#8

У нас последствие через пару месяцев на свет появится. Так что, никаких больше ппа🤣

Гость
#9
Гость

У нас последствие через пару месяцев на свет появится. Так что, никаких больше ппа🤣

С головой дружить надо. ППА для тех у кого голова на плечах есть. А то лезут со спермой в канале, забывая что сперматозоиды активны сутки, а не разлагаются в течение 5 минут после оргазма.

Гость
#10

Уметь надо и партнёров надёжных в плане заразы иметь, тогда и не будет последствий. Хотя риск некоторый присутствует. Поэтому надо понимать что будешь делать дальше

Молодуха
#11
Гость

С головой дружить надо. ППА для тех у кого голова на плечах есть. А то лезут со спермой в канале, забывая что сперматозоиды активны сутки, а не разлагаются в течение 5 минут после оргазма.

Да, это основная ошибка. Именно так и лезут.

Молодуха
#12
Гость

Уметь надо и партнёров надёжных в плане заразы иметь, тогда и не будет последствий. Хотя риск некоторый присутствует. Поэтому надо понимать что будешь делать дальше

В плане заразы все равно он прерванный или оконченный. Зараза не в сперме живет, там кое-кто другой 😏🤭

Гость
#13

Практикуем прерванный половой акт с женой уже 17 лет , все хорошо. Две запланированные беременности. По началу использовали презервативы, потом даже пила несколько месяцев таблетки ,но потом все равно остановились на ППА. Есть не большой минус ,охото кончать в жену , в самый сладкий момент ,а не вынимать. Но тоже нашли выход ,перед месячными и после 2-3 дня практикуем окончание в жену. В общем все нормально.

Гость
#14

Года 3 практиковали, не подвёл, но мы были и не против ребенка. Потом решили проверить безопасные дни (последний день месячных) итог в садик ходит.

Молодуха
#15
Гость

Года 3 практиковали, не подвёл, но мы были и не против ребенка. Потом решили проверить безопасные дни (последний день месячных) итог в садик ходит.

У меня в школе. Но там я хотела и сказала, что ещё можно, наверное.
Я как бы хотела, но на 3 не могла решиться)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: