Гость
Статьи
Незащищенный половой …

Незащищенный половой акт, последствия

Девушки подскажите кто знает,можно ли заразиться генитальным герпесом при половом контакте если один партнер болен но рецидива нет(то есть высыпаний) при незащищенном половом контакте...места себе не нахожу,не знаю как дождаться утра,чтобы к врачу пойти .

Мери
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если знали о проблеме такой, почему не предохранялись? Я удивляюсь!

Мери
#2
Гость

Ну если знали о проблеме такой, почему не предохранялись? Я удивляюсь!

Ваш текст не знаю,это случилось спонтанно я ненавижу его,(((

Гость
#3

а смысл утром идти? есть инкубационный период пару недель, все равно не выявите. думать надо было сначало

Мери
#4
Гость

а смысл утром идти? есть инкубационный период пару недель, все равно не выявите. думать надо было сначало

Ваш текст смысл? да просто узнать,мой уверяет что врач сказала ему что если рецидива нет,тогда ничего страшного не будет,вот хочу удостовериться.

Гость
#5

чрез недели 2-3 не раньше выявится

Мери
#6
Гость

чрез недели 2-3 не раньше выявится

Ваш текст вы думаете выявится???

Гость
#7

я думаю ничего у вас нет, если и правда у него рецидива не было. но лучше больше не рисковать

Мери
#8
Гость

я думаю ничего у вас нет, если и правда у него рецидива не было. но лучше больше не рисковать

Ваш текст больше ничего не будет, если я не заражусь пошлю его на 3 буквы даи все.а если да хоть лечение оплатит,а оно же не дешевое.

...
#9

Автор, вы чем думали? предохраняться надо было

Кира
#10
Мери

Ваш текст больше ничего не будет, если я не заражусь пошлю его на 3 буквы даи все.а если да хоть лечение оплатит,а оно же не дешевое.

Вы думаете, что вы вылечитесь? :)

Гость
#11
Мери

Ваш текст больше ничего не будет, если я не заражусь пошлю его на 3 буквы даи все.а если да хоть лечение оплатит,а оно же не дешевое.

Заразились вы вряд ли (т.к. не было высыпаний), но вероятность есть. Про лечение - вы, наверное, просто не знаете, что герпес не лечится. Можно поднимать иммунитет, но все равно однажды вылезет. К врачу сходите и сдайте анализы на все инфекции.

Кисуля
#12

У меня половой герпес, рецидив был только 1 раз, врач сказал, что я не могу заразить, если нет обострения.

оля
#13

заразиться можете, но вероятность небольшая. Инкубационный периуд от 1 дня до 20ти гдето... у меня лично герпес начался через 2 дня... сначала температура высокая а потом пошли высыпания. как выше писалось герпес не лечится. а будут ли высыпания часто или редко от иммунитета и в какойто степени от типа герпеса зависит. если герпес 2 типа- то протекает тяжелее, 1-легче, может вообще рецидивов не быть. у меня есть подруги у которых герпес по многу лет, и особых проблем не было. 1-2 раза в год. дети здоровые. а на счет партнера с генетальным герпесом, так для начала прежде чем в постель лечь решили бы что для вас важней: отношения с этим человеком или страх герпесом заразиться. Но имейте в виду что ,герпесом вас и любой другой заразить может, даже не имеющий генетального. герпес хорошо передается с губ на половые органы,как со мной и произошло. Вот и получается что мой мч как был здоровым так и остался(у него только герпес на губе), а я больная-у меня генетальный

Руся
#14

А мне мой после нескольких раз секса признался что у него вирус папилломы. я в шоке! хотя мы всегда предохранялись и орал я ему не делала все равно ведь можно заразиться. сцуко! если б сказал сразу и в постель бы не легла!!

Кисуля
#15
Руся

А мне мой после нескольких раз секса признался что у него вирус папилломы. я в шоке! хотя мы всегда предохранялись и орал я ему не делала все равно ведь можно заразиться. сцуко! если б сказал сразу и в постель бы не легла!!

Потому он и не сказал. Я своему тоже не говорю, что у меня герпес.

Гость
#16

автор, а сколько лет он болен и как вы вообще узнали?

#17

Qjgn, девки, напугали. Пойду-ка я тож проверюсь, а то вашим честным глазам и пиcькам уже доверия нет...

#18

заразы

травка
#19

это вы мужики распространяете гадость всякую!!!!!

с ваших пидо***остяческих штучек все и пошло

#20

Как говорилось, герпес не лечится. Можно много лет с ним проходить и ничего не знать об этом. Если у вас хороший иммунитет, закалка, редко болеете, то он точно не признается. Если простынете, то скорее всего вылезет.

#21
травка

это вы мужики распространяете гадость всякую!!!!!

с ваших пидо***остяческих штучек все и пошло

Ваш текст

мы харошые

Кисуля
#22
Дон

травкаэто вы мужики распространяете гадость всякую!!!!!

с ваших пидо***остяческих штучек все и пошлоВаш текст



мы харошые

Такой "хароший" меня и заразил, гад!

#23

А в чем корень зла? В бабах. Вон, в раю, гулял себе Адам, в кустах валялся, куи валял. А Ева весь моск ему вынесла с яблоком, зудела и зудела: "сьешь" да "сьешь"... Вот он и съел, чтобы сделать бабе приятное и она отчепилась. А бог неимоверно осерчал, и повелел отныне мужику в наказание пихать свой *** в каво нипопадя. А там - козявки всякие(( Но что поделаеш - так бох приказал...

#24
Кисуля

Донтравкаэто вы мужики распространяете гадость всякую!!!!!

с ваших пидо***остяческих штучек все и пошлоВаш текст



мы харошыеТакой "хароший" меня и заразил, гад!

А патом вы начинаете любидь другого, и таким вот образом происходит круговорот козявок в природе(

Хоть бы табличку вешали: "пиcька на дезинфекции, временно не работает"(

Ваш текст

Кисуля
#25
Дон

КисуляДонтравкаэто вы мужики распространяете гадость всякую!!!!!

с ваших пидо***остяческих штучек все и пошлоВаш текст



мы харошыеТакой "хароший" меня и заразил, гад!

А патом вы начинаете любидь другого, и таким вот образом происходит круговорот козявок в природе(

Хоть бы табличку вешали: "пиcька на дезинфекции, временно не работает"(

Ваш текст

Герпес неизлечим! Ты не вкурсе? А если боишься заразы, то лучшее средство от неё называется "спи один"!

#26

я один баюсь спать. Вдруг ВОЛК придет и укусит за яйца?

Нет уж. Ладно, так уш и быть, хрен с ими, с козявками...

оля
#27

я не знаю как там волк, но герпес за эти места хорошо кусает)))

#28

герпес маленький, а ВОЛК бальшой :(

Гость
#29

Читаю и слезы от смеха текут! Девушка а вы уверены что герпеса у вас самой нет???? Если им болеет 70% всего народа))) Не лечиться! Страшное заболевание))) Будут ли проявления??7 Одному богу известно! Другая про папилома вирус пишет ржал еще больше))) Один баран сказал что вероятность рака шейки матки увеличивается от наличия оного)))0 на мизерную долю процента))) Да и кстати какой папилома вирус у вашего партнера??? 23 , 32 ,34 , 6 ,12 !!)))) И вы отчетливо рассматривая папиломы у него на члене не догадались что у него папилома вирус??? Или думали это сережки модные??? А если и нет у него там ничего то и риск передачи минемален))) Вот чего действительно нужно бояться это ГЕП В и ВИЧ + куча ИППП(о наличии оных он и знать то не может в ряде случаев являясь носителем)), даже анализы без специальной процедуры гоновакциной (" провокация"). Так что спите спокойно барышни! а что бы спать спокойно предохраняйтесь ибо существует еще и заболевание под названием "беременность нежелательная" последствия которой гораздо страшнее герпеса и ВПЧ)))

оля
#30

90 процентов болеет герпесом губ но никак не половым

Вася ветров
#31
оля

90 процентов болеет герпесом губ но никак не половым

Ваш текст

а герпес различается на губной и половой??? смешна ваше безграмотность))) герпес 1и 2 видов о которых говорилось выше в зависимости от дислокации в голове или нижней части вызывают генитальный или как вы выразились "губной",

да кстати будет вам еще известно то поражают не только губы)) это видимое проявление но и внутренние органы при отсутствии адекватного иммунного ответа)

оля
#32
Вася ветров

Ваш текст

а герпес различается на губной и половой??? смешна ваше безграмотность))) герпес 1и 2 видов о которых говорилось выше в зависимости от дислокации в голове или нижней части вызывают генитальный или как вы выразились "губной",

да кстати будет вам еще известно то поражают не только губы)) это видимое проявление но и внутренние органы при отсутствии адекватного иммунного ответа)

Ваш текст поверьте мне.. мне очень хорошо известно... я как раз болею 1-ым генитальным... позаражал такой же умник у которого мамаша-доктор.. и имунный ответ одекватный... я конечно могу написать что герпес бывает генетальный и лабиальный вместо губного но это сути дела не меняет) а реальность следующая.. кода мои прекрасные кавалеры узнали что у меня герпес, то разбежались как крысы с тонущего корабля, и им не докажешь что герпес есть у всех.. никто особо на член подцепить его не хочет... а что касаемо герпеса 2 типа так на лицо его переместить сложно. такое бывает ооооочень редко. а поражать он может хоть уши хоть пятки... так что это вы не позорьтесь... начнете герпесом генетальным болеть- тогда будете давать советы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: