Гость
Статьи
Девушки вы каждый раз …

Девушки вы каждый раз получаете удовольствие?

от секса? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый, мой зайка

Гость
#2

Каждый раз только от вибратора

Гость
#3

Почти.

Гость
#4

С мужем да, каждый раз. Но мы начинаем с куни всегда

Гость
#5
Гость

С мужем да, каждый раз. Но мы начинаем с куни всегда

Какая скукота....точно знать, с чего начнёте

Л
#6

С одним парнем каждый раз!! С другими 20 практически никогда

Гость
#7
Гость

Какая скукота....точно знать, с чего начнёте

А что не так? Для развлечения я лучше книжку например почитаю. Или фильм посмотрю. А сексом занимаюсь лично я- для получения удовольствия и снятия стресса и если есть желание. При чем тут развлечение и скука? Конечно у всех свои приоритеты и восприятие, может для кого то это действительно развлечение.

#8

Если вопрос о сексе,то да))) Но то стало не сразу!) Увы, только на третьем году жизни мой муж чётко изучил мои "точки джи" и понял что надо делать чтобы удовольствие было👌 Теперь сначала мой оргазм,только потом его! Но я никогда не симулировала и вам не советую- пусть стараются!!! А то некоторые мужчины реально считают что он в тебя член вставил и у тебя сразу оргазм,да не один!

🦋
#9

Удовольствие с любимым мужчиной каждый раз, оргазм-нет. Но секс люблю и нужен часто, оргазм не важен, главное удовлетворение, без вагинального секса удовлетворения нет, даже если будет оргазм от стимуляции, нужен классический секс!

Гость
#10

Было три половых партнёра за 28 лет. Оргазма ни разу не получила. Удовольствия тоже не сильно много. О том, что девушку так-то надо приласкать и возбудить, мои бывшие вообще не слышали.
Как итог: к сексу я практически безразлична. Вот уже год сижу без парня и секса, а желание накатило только один раз за это время. Посмотрела новости по телику - всё прошло.

#11

Я не с каждым. У меня такой темперамент что оёй

Гость
#12
Дашуля

Я не с каждым. У меня такой темперамент что оёй

У моей любовницы до меня было около 20 ребят,но ,ни разу ни с кем не было оргазма,включая мужа. Со мной оргазм был с первого раза . Со мной у нее крайне редко бывает без оргазма.

Гость
#13
Гость

Какая скукота....точно знать, с чего начнёте

Для меня конечная цель секса - это получение удовольствия = оргазма. Если для вас секс это игра в угадайку это всего лишь дело личных предпочтений.

Гость
#14

Нет, только по пятницам.

#15
Гость

У моей любовницы до меня было около 20 ребят,но ,ни разу ни с кем не было оргазма,включая мужа. Со мной оргазм был с первого раза . Со мной у нее крайне редко бывает без оргазма.

Значит ей повезло с тобой 😉

Гость
#16

Только 2 партнера из 10 могли довести меня до оргазма. Остальным не дано.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема