Гость
Статьи
Бывшую не вернуть.С …

Бывшую не вернуть.С нынешней не складывается

Моя девушка меня не любит. Но увы, люблю я. Она не хочет делать мне приятное удовольствие. Делая мне шикарный минет и принимая моё естество на себя. А вот бывшая девушка любила. И делала всегда, как я захочу, и спокойно принимала моё естество на себя. И что теперь делать? И бывшую не вернуть, хотя взаимности не было, и с нынешней не складывается, но тянет к ней.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ты. Не надоело ещё?

зеркала
#2

🤮🤮🤮

Гость
#3

Как выбраться из этой запутанной ситуации. Где любовь и страсть переплетаются. И удовольствие хочется и с девушкой этой встречаться. Но она меня не любит. Лишь позволяет себя любить.

Гость
#4

Как я понимаю автора. Так хочется чтобы твоя милая девочка своим ласковым ротиком посасывала тебе. И причем делала это сама. Но увы. У меня девушки нет.

Гость
#5
Гость

Опять ты. Не надоело ещё?

Этому заслуженному сосателю России никогда не надоест. Пока всей стране не отсосёт - не успокоится.

Гость
#6

Бывшие откинтесь. Нечего вспомнить, все в виртуале и ночью, как шакалы, подкрадываетесь к жертве. Обидно, ничего не было. Отрахали на халяву.

Гость
#7

Люди, которые считают, что между минетом и любовью есть какая-то связь, одноклеточные, а вместо мозга у них губка.

Гость
#8

Я хочу выйти за нормального, красивого парня и подарить единственному человеку секс в реале. А бывшие отстаньте, не тешьте себя пустыми иллюзиями. Ничего хорошего с вами не было.

Гость
#9
Гость

Люди, которые считают, что между минетом и любовью есть какая-то связь, одноклеточные, а вместо мозга у них губка.

Если девушке противно брать писю своего мужчины в рот и позволить ему выплеснуть ей в ротик или на лицо. То это не её мужчина. Это факт. Она с ним точно не из за чувства. Когда девушка любит. Всё отпадает. Она сама хочет сделать ему приятное. Просто сейчас редко по любви кто встречается. Всё умом ищут. Она может быть хорошей верной с ним. Он с ней заботливым щедрым. Но она не любит его. И посость ему, для неё унижение.

Гость
#10

Должно быть хоть что то в человеческом облике святое и чистое. А вы своим минетом опускаетесь на дно и делаете это не одному единственному.

Гость
#11
Гость

Этому заслуженному сосателю России никогда не надоест. Пока всей стране не отсосёт - не успокоится.

То есть , ты вместе с автором по одной схеме работаете?)))))

Гость
#12
Гость

Должно быть хоть что то в человеческом облике святое и чистое. А вы своим минетом опускаетесь на дно и делаете это не одному единственному.

Сначала кольцо на палец , а потом поговорим)

Гость
#13
Гость

Сначала кольцо на палец , а потом поговорим)

А как же технический термин "насосала"? 🤣

Гость
#14

Я думаю вам ритуал поможет: возьмите ее использованные трусы, выйдите на улицу в полночь на возрастающую луну, прокричите: "ку- ка- ре- ку" семь раз. Потом носите ее трусы возле члена семь дней. Потом дела наладятся.

Гость
#15

Ничего тут не сделать. Это тупик. Раз говоришь что любишь ну вот терпи... Такую вот сам выбрал, которой тебе западло приятное делать. Хороший вопрос любит ли она тебя вобще. Любящая девушка от члена своего парня всегда без ума..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: