Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет общаться

Девушка друг напилась. Решил отвезти к себе. Спать уложил. Она сказала что я такой хороший, или ко мне. Ну и три раза посексились. Утром она в истерике и в слезах. Что я наделал. Воспользовался ей. Я ей сказал что она сама захотела. В итоге мы поссорились, общаться она не хочет. Что делать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ну ты и дебиL. пьяная девка звезде не хозяйка.

Гость
#2

сушить сухари, она сейчас заяву об изнасиловании уже пишет.

Гость
#3
Гость

сушить сухари, она сейчас заяву об изнасиловании уже пишет.

Да, пожалуй пора нанимать адвоката. Но что-то мне подсказывает что этого кадра ждёт не тюрьма, а дурка.

Гость
#4
Гость

сушить сухари, она сейчас заяву об изнасиловании уже пишет.

Когда я её укладывал. Помог развиться снять куртку сумку на тумбочку положил рядом.
Расстегнул ремень ей чтобы не давил. Лифчик расстегнул , через одежду, чтобы не порезалась. И она сама сказала - Иди ко мне. Да слегка не трезвая. Но она сама захотела

Гость
#5
Гость

Когда я её укладывал. Помог развиться снять куртку сумку на тумбочку положил рядом.
Расстегнул ремень ей чтобы не давил. Лифчик расстегнул , через одежду, чтобы не порезалась. И она сама сказала - Иди ко мне. Да слегка не трезвая. Но она сама захотела

прокурор все равно не поверит.

Гость
#6

Смотри, это типо тебя бы друг в попу поимел, когда ты под кайфом был. Типо человека в невменяемом состоянии трахнул.

Гость
#7
Гость

Да, пожалуй пора нанимать адвоката. Но что-то мне подсказывает что этого кадра ждёт не тюрьма, а дурка.

Типо умственная отсталость у него, и он не отвечал за свои действия, как и потерпевшая?

Гость
#8
Гость

Типо умственная отсталость у него, и он не отвечал за свои действия, как и потерпевшая?

Нет там никакой потерпевшей. Чувачок просто мечтает и дpoчит/

Гость
#9
Гость

Нет там никакой потерпевшей. Чувачок просто мечтает и дpoчит/

Да🧐 тут понятное дело наполняемость хорошо если пару людей создают...

Гость
#10
Гость

Смотри, это типо тебя бы друг в попу поимел, когда ты под кайфом был. Типо человека в невменяемом состоянии трахнул.

В попе видно повреждения и разрывы.
А звизда, если по желанию - смазаная была

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: