Гость
Статьи
Постоянно его хочу

Постоянно его хочу

Это плохо или нет? Постоянно хочу своего мужчину. Ни чего поделать не могу. Заводит меня любым касанием). Беда в том, что он сказал, что со временем он столько не сможет( Может так быть, что он устанет в этом плане от меня? Надоем и остынет?насторожили эти слова его. Может уже надоедаю? Или у меня это тоже временно? Со временем тоже успокоюсь. Ни когда не была такой гиперактивной. #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поумерь пыл... хорошего много не бывает

Гость
#2

Везуха! Я жрать хочу постоянно😂

Гость
#3

Дура, прогони мужика и купи себе фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики на радиоуправлении и секс-машину.

Гость
#4
Гость

Везуха! Я жрать хочу постоянно😂

Ну и дурак

Автор
#5
Гость

Дура, прогони мужика и купи себе фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики на радиоуправлении и секс-машину.

И стану умной?

Автор
#6
Гость

поумерь пыл... хорошего много не бывает

Мужикам не угодишь! Не даешь-плохо, даешь-тоже плохо) уже сама думаю поумерить) только как? Чтобы самой не страдать...

зеркала
#7
Автор

И стану умной?

😂😂

Гость
#8

У мужчин физическая усталость после секса небольшая появляется. Он же чувствует, что не успевает отдохнуть, вот и говорит скоро не сможет так часто заниматься сексом как вам хочется. Но у всех это индивидуально конечно.

Гость
#9
Гость

Дура, прогони мужика и купи себе фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики на радиоуправлении и секс-машину.

Да. И секс в машину.)))

Молодуха
#10

А возраст у вас и у него какой. Мой уже тоже постоянно не может, но е у за 50

Автор
#11
Молодуха

А возраст у вас и у него какой. Мой уже тоже постоянно не может, но е у за 50

30

Несучушьаонаменяненесет
#12

Язык и пальцы в помощь)))

Молодуха
#13
Автор

30

Ну в 30 рано ещё... В 30 и по 5 раз на дню могли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: