Гость
Статьи
Девушке не нравится …

Девушке не нравится интим

Появилась девушка. Дала. Но ей не понравилось. Хотя я умею любить девушек. Прижал посильнее, за интересные места поддержать, и любить крепко, сильно, пока от счастья не засветится. Но ей не понравилось. Стоит ли дальше встречаться или она хочет чтобы мы расстались?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня так смешат парни типа тебя, которые уверены, что они- синоним отличного секса, хотя им даже в лицо уже напрямую говорят, что они в сексе плохи.

Гость
#2

Пусть идёт учиться уметь любить, или хотя бы чпокаться, нафих вам эта неумеха фригидная?

Гость
#3
Гость

Меня так смешат парни типа тебя, которые уверены, что они- синоним отличного секса, хотя им даже в лицо уже напрямую говорят, что они в сексе плохи.

Не не. Я ахаю как надо.

Гость
#4

А чего смысл думать об этом? Появится следующая девушка- ей тоже не понравится секс с тобой. И так каждый раз.

Гость
#5

В наше время это нормально что не нравится. Деньгам компенсирую ей.

Гость
#6

ты её не зацепил

Гость
#7

Если бы ты ей нравился, ей бы и секс понравился. Помню, влюбилась в парня, красивый, умный, высокий. К сексу склонял. Дала. А у него в поднятом состоянии «вареная морковка». Несколько раз занималась с ним, никаких улучшений. Но я не парилась по этому поводу. У меня вопрос к мужчинам, у которых плохо стоит, зачем вы склоняете к сексу? Чтобы опозориться?

Гость
#8
Гость

Не не. Я ахаю как надо.

Тебе уже девушка сказала, что это не так. И все следующие будут говорить то же самое, пока ты отрицаешь наличие проблемы и не решаешь ее.

Гость
#9
Гость

ты её не зацепил

Дело не в этом, а в том, что в сексе автор плох

#10

Надо разнообразить свою сексуальную жизнь. Попробуйте ролевые игры, например. Надо узнать, что её по-настоящему заводит в сексе.

Гость
#11

Нафих она нужна её "цеплять" чем-то. Этого мяса - миллионы, не подошла эта - на улицу её и искать подходящуюю, это же увлекательное занятие!

Гость
#12
Гость

Нафих она нужна её "цеплять" чем-то. Этого мяса - миллионы, не подошла эта - на улицу её и искать подходящуюю, это же увлекательное занятие!

Так и без зубов остаться можно.
Что сделает девушка, когда к ней подойдет извращенец на улице и предложит секс? Правильно- выбьет ему зубы.

Гость
#13

то, что нравится одной может не нравится другой.

Гость
#14
Маша

Надо разнообразить свою сексуальную жизнь. Попробуйте ролевые игры, например. Надо узнать, что её по-настоящему заводит в сексе.

для этого время надо, а он после первого думает уходить.

Гость
#15
Гость

Так и без зубов остаться можно.
Что сделает девушка, когда к ней подойдет извращенец на улице и предложит секс? Правильно- выбьет ему зубы.

Чем она выбьет ему зубы? Своим чахлым кулачком, которым она даже подзюбить не может? А в ответ маньячило ей матку вырвет. Фантазёрки членовы. Думайте когда такие фразы выпёрживаете, ***, тем более маньячное, гораздо сильнее и умелее бледных замученных ЗОЖем поссыкух.

Гостьь
#16

Женщине особенно молоденькой, сделать неприятно (словами или движениями) очень легко.
Это может отбить любое желание к сексу.
Поэтому молоденькие женщины любят мужчин по-старше. У них есть опыт, и при желании они могут лучше настроится на женщину и ощущать что она чувствует.

Катерина
#17

А я вот женщина и мне нравятся мужчины.
Автор, почему вам не нравятся мужчины?
Поняли? Нет?! Тогда слушайте: то что нравится вам, нравилось другим (или они врали) - это не значит, что и другим понравится.
Спросите девушку - а как она хочет. И делайте и пробуйте.
Либо вы учитесь ее удовлетворять, либо из за вашего эгоизма (да, да, эгоизма, так как себе удовольствие вы получите, а ей нет) вы расстанетесь

Гость
#18
Гость

Если бы ты ей нравился, ей бы и секс понравился. Помню, влюбилась в парня, красивый, умный, высокий. К сексу склонял. Дала. А у него в поднятом состоянии «вареная морковка». Несколько раз занималась с ним, никаких улучшений. Но я не парилась по этому поводу. У меня вопрос к мужчинам, у которых плохо стоит, зачем вы склоняете к сексу? Чтобы опозориться?

Не люблю секс.где найти импотента?

Великолепный Вася
#19
Гость

Так и без зубов остаться можно.
Что сделает девушка, когда к ней подойдет извращенец на улице и предложит секс? Правильно- выбьет ему зубы.

я таким как ты сильным и мужественным обычно в рот даю и спускаю в горло а потом ас а потом сразу чистишь все ртом а если отказываются происходит то что ты написала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: