Гость
Статьи
В поисках удовольствия

В поисках удовольствия

Интимный вопрос. Вы получаете удовольствие от прикосновений мужчины к вашим половым органам (петтинга)? Парень пытался стимулировать половые губы и влагалище, я ничего не чувствую, мне ни хорошо, ни плохо. Клитор у меня крошечный и тоже не очень "рабочий". К слову, это первый такой опыт, проникновения ещё не было. Как получить удовольствие от стимуляции интимной зоны и от чего это зависит? Поделитесь своим опытом, девочки.

🍎
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Клитор у меня крошечный"
Беда. Надо отращивать. Кормите его лучше

Гость
#2
Гость

"Клитор у меня крошечный"
Беда. Надо отращивать. Кормите его лучше

Очень "остроумно ". Если нечего сказать .лучше промолчать "Петросян" форумский .

Гостьь
#3

Иногда это хорошо.
С такой девушкой как вы можно заниматься сексом целую ночь.
У вас есть желание попытаться достичь оргазма.
Это придёт, просто надо над этим работать.

У меня была девушка в общежитии, которая очень быстро кончала.
Она была очень сексуальна, любила миньет.
Но её клиор - был как минное поле.
Надо было очень осторожно, вокруг, чтобы не кончила.

Гостьь
#4

У меня была такая девушка,
я её где-то час стимулировал, во всех известных местах.
А она мне говорит, мне надо пойти по-писать :(

Если вы не ощущаете сильных ощущений, делайте вид что наслаждаетесь слабыми.
Друго выхода нет. Намёки на фригидность показывать нельзя.

🍎
#5
Гостьь

У меня была такая девушка,
я её где-то час стимулировал, во всех известных местах.
А она мне говорит, мне надо пойти по-писать :(

Если вы не ощущаете сильных ощущений, делайте вид что наслаждаетесь слабыми.
Друго выхода нет. Намёки на фригидность показывать нельзя.

Я хочу наоборот разобраться в себе, почему так происходит, и как я могу получить удовольствие? Придёт ли это со временем, или нужно как-то иначе это мужчине проделывать?

Действительно ли я фригидна? Я при этом чувствую, что у меня довольно высокое либидо, плюс я очень возбуждаюсь от обычных поцелуев и поцелуев в шею... От этого я получаю удовольствие.

🍎
#6
🍎

Я хочу наоборот разобраться в себе, почему так происходит, и как я могу получить удовольствие? Придёт ли это со временем, или нужно как-то иначе это мужчине проделывать?

Действительно ли я фригидна? Я при этом чувствую, что у меня довольно высокое либидо, плюс я очень возбуждаюсь от обычных поцелуев и поцелуев в шею... От этого я получаю удовольствие.

Я не хочу быть фригидной и совсем не чувствую себя такой 😥

Сладенький карамелик
#7

Прикосновения должны быть очень разнообразными,и не только руками,но и ртом.Среди множества таких прикосновений надо выделить те,которые хоть чуть-чуть зацепили и потом их "оттачивать".Вообще объективную информацию о степени возбуждения после того или иного приёма даёт биолокационная рамка.

Гость
#8

попробуйте сама наедине с собой, изучите себя, это быстрее и эффективнее, чем ждать от парня. Ваши оргазмы в первую очередь ваша ответственность, а не других

Гость
#9

Вы не фригидная, раз возбуждаетесь в принципе) просто не изучили себя.

🍎
#10
Гость

попробуйте сама наедине с собой, изучите себя, это быстрее и эффективнее, чем ждать от парня. Ваши оргазмы в первую очередь ваша ответственность, а не других

Много раз пробовала сама, тоже ничего не получается. От стимуляции пальцами уходит влага, извините за подробности, и становится даже неприятно. Клитора у меня вообще почти нет, соответственно и ноль ощущений...
Довести себя сама до истомы могу пока только эротическими мыслями, воспоминаниями - половые губы "раскаляются", что даже становится больно и печёт (далеко ли до оргазма?), появляется смазка. То же самое происходит от поцелуев и поверхностных ласк)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: