Гость
Статьи
Религия и постель

Религия и постель

Женщины, добрый день! Есть ли среди нас те, кто активно ведя религиозный образ жизни, имеет внебрачную (в том числе добрачную) близость с мужчинами? Давно интересует, занимаетесь ли вы о/с и/или а/с? Интересно мнение женщин всех религий.

Опрос
Женщины, активно ведущие религиозный образ жизни, занимаетесь ли вы о/с и/или а/с?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"вы, или крестик снимите, или трусы наденьте..." (с)

Гость
#2

И я, как бы, об этом же. Интересно как думают остальные...

Гость
#3
Гость

И я, как бы, об этом же. Интересно как думают остальные...

Я думаю, что грех - это зло причинить, из пофигизма дать злу совершиться, из эгоизма отказаться сделать доброе дело - когда ты мог, но поленился.

А от того, кто какой секс практикует, кому какое зло? Главное, чтобы все было добровольно.

Если сексуальная свобода "излишняя" кому и может нанести вред, так только тебе. Это как привычка материться - душа от этого грубеет как-то, и ты собой недоволен. То есть теоретически может стать нехорошо. Но тебе, не другим.

Гость
#4
Гость

И я, как бы, об этом же. Интересно как думают остальные...

Порядочность не связана с религией вообще никак.

Гость
#5
Гость

И я, как бы, об этом же. Интересно как думают остальные...

Жанна это именно вам написала

Гость
#6

Была у меня в универе одногруппница - казашка. Сабира. Сосала как промышленный пылесос! Ощущений таких больше ни одна женщина не дала при миньете...
Мало того, она ещё и с соседкой по комнате спала.
Но что есть - то есть, в попку ни сантиметра.

Гость
#7
Гость

Я думаю, что грех - это зло причинить, из пофигизма дать злу совершиться, из эгоизма отказаться сделать доброе дело - когда ты мог, но поленился.

А от того, кто какой секс практикует, кому какое зло? Главное, чтобы все было добровольно.

Если сексуальная свобода "излишняя" кому и может нанести вред, так только тебе. Это как привычка материться - душа от этого грубеет как-то, и ты собой недоволен. То есть теоретически может стать нехорошо. Но тебе, не другим.

И я думаю, что это не грех. Интересно иное. Совместимость здоровой религиозности и нормальной сексуальности. Например, РПЦ. Я - бывший её служитель. Женщина в ней - чуть ли не сама грех. Это реальное отношение к ней, а не декларативное. Чихачёво, здоров! Интересно, есть ли женщины, которые ведут активную РПЦшную деятельность (регулярные и частые исповедь и евхаристия, послушание духовнику, паломничество, трудничество и т. д. и т.п.), и при этом не стали серыми бесполыми мышами, которые каются не только в настоящих грехах, а и в мнимых, например, в том что физически естественно?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: