Гость
Статьи
В первый раз

В первый раз

Как вести себя в первый раз ????
Просто не разу не было этого у меня ( секса ) и хочу заняться .
Только пожалуйста адекватные ответы , спасибо

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

да зачем он тебе нужен?

Гость
#2
Моногамус

да зачем он тебе нужен?

Просто уже хочется заняться этим со своей второй половинкой

Гость
#3
Гость

Просто уже хочется заняться этим со своей второй половинкой

Почему не с первой

#4
Гость

Просто уже хочется заняться этим со своей второй половинкой

если девушка хочет выйти замуж, ей нужно держать ноги крепко сжатыми, а ротик открытым. а вторая половинка это миф.

Гость
#5
Гость

Почему не с первой

А можно по существу и по делу ???
( Это риторический вопрос )

Гость
#6
Гость

Просто уже хочется заняться этим со своей второй половинкой

половинки нет, ясно. прежде чем думать как себя вести, надо иметь того с кем себя.

молодой стручок (***))))
#7

Дорогая моя! Советую тебе попробовать одно средство. Меня этому научили вараны в джунглях Англии. Рот открыт - рот закрыт! Ни один мужчина не останется равнодушным. Рекомендую👍

Гость
#8
Гость

А можно по существу и по делу ???
( Это риторический вопрос )

Ты дура, это по существу. Отвечай на заданный вопрос, дура.

Гость
#9
Гость

Ты дура, это по существу. Отвечай на заданный вопрос, дура.

Ну слышать слова оскорбления от человека который спустился Так низко и начал оскорблять других , тебе надо научится вежливости .

Отец Фекалий
#10

В первый раз надо обязательно принести с собой икону Богоматери и поставить её рядом с кроватью! И перед половым актом, надобно перекрестить пенис и прочитать "отче наш ". Только после этого можно приступать к православному траху! И помни - во время траха ты должна отбросить все срамные мысли, и думать ты должна только об Иисусе! Аминь!

Гость
#11
Гость

Просто уже хочется заняться этим со своей второй половинкой

ты не говори никогда ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ибо про эту половинку знаешь что сказала незабвенная Фаина Раневская ?--- "вторая половинка может быть у мозга жо..ы и таблетки..."

Проктолог Жмых Пердило Карпович
#12

Здравствуйте!
Какой именно секс вам предстоит?

молодой стручок (***))))
#13
Отец Фекалий

В первый раз надо обязательно принести с собой икону Богоматери и поставить её рядом с кроватью! И перед половым актом, надобно перекрестить пенис и прочитать "отче наш ". Только после этого можно приступать к православному траху! И помни - во время траха ты должна отбросить все срамные мысли, и думать ты должна только об Иисусе! Аминь!

Отец Фекалий, я полностью с вами согласен! Хотел бы спросить у Вас.
Если пихать карандаш себе в ж*пу, то это по православному? Или нужно использовать только святой к**ст?
Заранее благодарен за ответ! Аминь

Проктолог Жмых Пердило Карпович
#14
Отец Фекалий

В первый раз надо обязательно принести с собой икону Богоматери и поставить её рядом с кроватью! И перед половым актом, надобно перекрестить пенис и прочитать "отче наш ". Только после этого можно приступать к православному траху! И помни - во время траха ты должна отбросить все срамные мысли, и думать ты должна только об Иисусе! Аминь!

Отец Фекалий истину говорит. Плохого не посоветует.

Гость
#15
Гость

ты не говори никогда ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ибо про эту половинку знаешь что сказала незабвенная Фаина Раневская ?--- "вторая половинка может быть у мозга жо..ы и таблетки..."

Очень верное замечание

Проктолог Жмых Пердило Карпович
#16
молодой стручок (***))))

Отец Фекалий, я полностью с вами согласен! Хотел бы спросить у Вас.
Если пихать карандаш себе в ж*пу, то это по православному? Или нужно использовать только святой к**ст?
Заранее благодарен за ответ! Аминь

Прошу прощения, что встреваю в разговор. К сожалению пихание карандашей и крестов недопустимо.
Как сейчас помню, был у меня необычный пациент, у которого анальное отверстие было забито огурцами. Санитары ассистенты так и сказали - полна ж%па огурцов!
А все потому, что пациент насмотрелся Доктора Попова, который чистой воды шарлотан! Он практиковал лечение, всем небезызвестной болезни - огурцами.

Гость
#17
Отец Фекалий

В первый раз надо обязательно принести с собой икону Богоматери и поставить её рядом с кроватью! И перед половым актом, надобно перекрестить пенис и прочитать "отче наш ". Только после этого можно приступать к православному траху! И помни - во время траха ты должна отбросить все срамные мысли, и думать ты должна только об Иисусе! Аминь!

вот! слушай, что мудрый человек глаголет.

Гость
#18

Не ожидать, что это будет за пределы вон выходящее. Везде побриться. Быть уверенной в себе. И расслабиться!

мужское мнение
#19

Если имеется в виду вторая половинка, это муж,
то все само образуется, просто не надо показывать,
свою опытность!
А если это очередной мч., то лучше с сексом не спешить,
петтинг, это как тест мч!

Гость
#20
мужское мнение

Если имеется в виду вторая половинка, это муж,
то все само образуется, просто не надо показывать,
свою опытность!
А если это очередной мч., то лучше с сексом не спешить,
петтинг, это как тест мч!

первая брачная ночь! зарегистрировались, пришли домой и на вумен за советом. как романтично.

Гость
#21

По вопросу что-то не понял: Автор - Мэ или Жо? С какой стороны вопрос то интересует.

Гость
#22
Моногамус

если девушка хочет выйти замуж, ей нужно держать ноги крепко сжатыми, а ротик открытым. а вторая половинка это миф.

Рот как раз надо держать закрытым. В смысле не сношать мужику мозги попусту и уметь иногда молчать.

#23

Ведите как получается. Приготовьтесь, что может быть больно и особо ничего классного не получите, по крайней мере у меня было так, я лишь ойкала, дёргалась и не знала куда деть руки-ноги)) Но парень был опытный, отнёсся с пониманием. Главное не волнуйтесь, если действительно этого хотите - действуйте.

Гость
#24

Главное ноги не перепутать когда раздвигаешь. Левую влево, правую вправо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема