Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят секс с двумя мужиками

ведь если гетеросексуальная девушка получает возбуждение и наслаждение от мужчин то она аналогично мужику который хочет больше удовольствия хочет по идее двух мужчин.Но такая фаназия у женщины крайняя редкость странно не правдаль....

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый бестолковый секс с двумя мужчинами.

Гость
#2

Ооо, такую сразу ш...л..ю.х0й окрестят. Женщины бы может и хотели попробовать, но их мужчины этого не оценят, а окружающие потом пальцем тыкать будут, что ее драли двое, так как мужики не умеют молчать о своих сексуальных похождениях.

Гость
#3

Потому что у женщин всё устроенно по другому, для женщин важно чтобы мужик сначала "выебал" всех окружающих мужиков и только после этого её. А когда 2 мужика её ***, то женщина чувствует что её где-то ***.

Гость
#4

Фантазии- они на то и фантазии. И потом, не забывайте о морали и неадекватах, особенно тут МД. Жена, мать, сестра, дочь-это одно, а остальной женский пол- это Ш, Б. Там ведь параноидальная шизофрения такая у этого мужла. Поэтому, даже если кто так и фантазирует, то как тут раскрыться и рассуждать на эту тему, обычно любая тема о сексе здесь в такой ужас тут превращается... даже тема о сексе вне брака таких староверов сюда манит....

ЯСама
#5

Кто это любит ? больше слушай сказки .

Гость
#6

Потому что ты болен, алкаш.

ПрактичнаяРомантичная
#7

С чего вы это взяли???

ПрактичнаяРомантичная
#8

Женщины боятся за свою репутацию... нельзя такое открыто говорить.

#9

Ну я фантазирую,и что дальше ?)

Гость
#10

Я люблю секс с 2 мужиками не раз такое было

Гость
#11

Да лан! Это все мужики такие, типа, я не хочу быть рядом с другим членом!! Аа!! Если что-то будет, то пусть он меня не трогает и бла-бла

Гость
#12

Потому что у женщин все на уровне эмоций ! А не тупо животный инстинкт ,редко когда просто так х*я охота . Надо мозги возбудить и душу .

Гость
#13

Почему женщины не любят--определённый процент есть.

Гость
#14

Достаточно большое количество женщин любят такой секс, только боятся в открытую в этом признаться, мужичье ведь загнобит. Да и сами мужики когда до дела доходит комплексуют и стесняются друг друга и ничего путного не получается.

Гость
#15

Извращенцы, блин!

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#16
Гость

Ооо, такую сразу ш...л..ю.х0й окрестят. Женщины бы может и хотели попробовать, но их мужчины этого не оценят, а окружающие потом пальцем тыкать будут, что ее драли двое, так как мужики не умеют молчать о своих сексуальных похождениях.

Ну, почему сразу драли двое? Может быть драл один , а другой в это время куни делал? 😁😁

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#17
Гость

Да лан! Это все мужики такие, типа, я не хочу быть рядом с другим членом!! Аа!! Если что-то будет, то пусть он меня не трогает и бла-бла

Кстати, да. Помню как-то общались с любовником ( но он тогда еще не был им , просто общались) о сексуальных предпочтениях. Он спросил был ли у меня секс ЖМЖ я сказала, что не было. И спросила у него был ли у него МЖМ. Так он так мне говорит, что на две Ж он согласен ( фантазирует) , а другого М не потерпит 😂😂😂

Гость
#18

Кто тебе такое сказал? Обожаю вид двух целующихся мужчин – афродизиак визуальный!

ч-г
#19

между ног путаются

Яйцев
#20
Гость

Я люблю секс с 2 мужиками не раз такое было

А куда они тебя драли? Сразу во все отверстия?

Гость
#21
Софа Мармеладова

Ну я фантазирую,и что дальше ?)

Фантазерка онако,а в попу любишь жестко?

Гость
#22

С чего взяли? Со школы любила с двумя и даже с тремя, но только по очереди. Анальный и оральный не признаю, а так, как правило, парень кончает немного раньше, чем девушка, поэтому с двемя для меня нормально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: