Гость
Статьи
Хочу уговорить жениха …

Хочу уговорить жениха на обрезание. Как это лучше всего сделать?

Всем доброго утра. Кто-то может начать нести всякую ахинею в мой адрес, но я такая как есть. Я четыре года встречалась с русским парнем у которого было обрезание под корень, а до этого недолго с турком. Но помимо этого было еще три парня, но уже не обрезанных. И вот меня в отношениях с не обрезанными устраивало все, кроме их членов. Ну не могу я, когда там на конце члена неприятный кусок кожи торчит. А во время ласок рукой или минета она елозится вся там. Фууу! И вот недавно похнакомилась с парнем русским, и он тоже не обрезан, и позвал меня замуж. Я его люблю, но то что он не обрезан меня раздражает. Кстати один из необрезанных парней бросил меня, когда я ему предложила сделать обрезание. Не хочу чтобы произошло с этим парнем такое. И да, у меня третий размер груди, ничего между половых губ не торчит и мужики на меня заглядываются. Дайте совет. Как его на обрезание красиво уговорить, чтобы не бросил меня?

НатаЛиЯ
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все в кучу смешали. Тянет на разводку. Если у вас поклонников много, то одиньчество вам не грозит - нацдете мужчину, который не сбежит и сделает обрезание ради вас))

Гость
#2

Тролли совсем тупые стали. Уже такую ересь пишут.

Гость
#3

"во время ласок рукой или минета она елозится вся там. Фууу!"

Не настораживает, что ни у кого не елозится, кроме вас? Остальные сосут необрезанные - и ничего, довольны.

Гость
#4

Лишь однажды я увидела обкромсанного мужика. Это такое уродство и насилие над природой! Стоило увидеть - у меня всё возбуждение улетучилось в миг. Никакой интим стал не нужен. Оделась и ушла , несмотря на его уговоры.
Так что каждому - своё!

Гость
#5

Автор, а если жених захочет иметь обрезанную жену, если станет Вас уговаривать, то согласитесь? Для мужика иметь обрезанную жену - это два плюса. Во-первых она будет исключительно верна. Во-вторых мужчине не придется трудиться, пытаясь ублажать бабу и её секс-хотелки. Ему надо будет заботится лишь о собственном удовольствии. Сделаете это ради него?

Психиатр
#6

Зачем парню такая потасканная в жены ?

Гость
#7

Мужское обрезание имеет свои плюсы и свои минусы. При отсутствии крайней плоти нежная кожа члена грубеет и становится не такой чувствительной. Это спасает мужчину от скорострельности. Но с возрастом кончить будет всё труднее и труднее - чувствительность сильно понизится. И придётся часами изматывать партнершу, стирая ей всё в хлам, чтобы самому наконец кончить.

Гость
#8
Гость

Все в кучу смешали. Тянет на разводку. Если у вас поклонников много, то одиньчество вам не грозит - нацдете мужчину, который не сбежит и сделает обрезание ради вас))

Не проще ли искать мужчину среди мусульман или евреев. Тогда никого и уговаривать не придется.

вЕслоухая кошка
#9

Автор, если тема не разводка, то я думаю, что вы его никак не уговорите. Мужики носятся со своим писуном и кожицей на нем, как с писанной торбой . И никакие аргументы , например, гигиена, эстетическое удовольствие не прокатят .. но вы попробуйте)))
Пысы: эстетически, обрезанный гораздо симпатичнее

Гость
#10

Никак.
Кстати, а он в курсе твоих похождений до него?

Гость
#11
Гость

Не проще ли искать мужчину среди мусульман или евреев. Тогда никого и уговаривать не придется.

Они на б/у не женятся

Гость
#12

Ты член то вообще видела, школьница?
Когда он крепко стоит, вся кожа натянута как на барабан.

Яйцев
#13

Когда сосать будешь,откуси шкурку...

Гость
#14

Один глаз себе автор зашей сначала а потом про обрезание болтай , мозги обсосала .

Гость
#15

Сначала сделайте обрезание себе. Авось, и мужчину уговорите, подав ему пример.

#16

Глупая!
Оттяни кожу вниз, к яйцам и ничего мешать не будет!
Соси с удовольствием!

Гость
#17

Эм, у меня муж, естественно, обрезанный, тоже считаю, что это намного лучше, это общеизвестный факт даже по гигиеническим соображениям. Внешне и в плане секса тоже все супер. То, что с возрастом мужчине труднее кончить, для женщины тоже, мне кажется, точно не минус - сексом бы часами занималась. Но вот можно ли это делать в зрелом возрасте? Я в этом не разбираюсь, но Вы сами-то интересовались, можно ли это делать взрослому мужчине? Не опасно ли это? Не ребенку и даже не подростку. А так обрезанных не так мало - немало тех, которым это сделали в детстве не по религиозным и культурным соображениям, а тех, у кого был фимоз, например (или опасность фимоза).

Гость
#18
Гость

Мужское обрезание имеет свои плюсы и свои минусы. При отсутствии крайней плоти нежная кожа члена грубеет и становится не такой чувствительной. Это спасает мужчину от скорострельности. Но с возрастом кончить будет всё труднее и труднее - чувствительность сильно понизится. И придётся часами изматывать партнершу, стирая ей всё в хлам, чтобы самому наконец кончить.

Разве это минус? И почему это "в хлам"? А если женщина страстная, темпераментная и любит секс? Уж лучше часами друг друга до экстаза доводить, чем если мужчина иногда будет слишком быстро кончать.

Гость
#19

Боже кошмар какой! Не калечьте мужика!

#20

Я тоже долго дулала как уговорить мужчинуна обрезание.
Оказалось все довольно просто. С начала в паре роликах обратила внимание на странные и в тоже время класивые писечки. Он объяснил что это обрезание. Через некоторое время предложила ему слелать так же. Он подумал и согласился. Теперь у меня мужчина с обрезанным.

Гость
#21
Гаечка 👠👠

Я тоже долго дулала как уговорить мужчинуна обрезание.
Оказалось все довольно просто. С начала в паре роликах обратила внимание на странные и в тоже время класивые писечки. Он объяснил что это обрезание. Через некоторое время предложила ему слелать так же. Он подумал и согласился. Теперь у меня мужчина с обрезанным.

Садизьм какой-то (

Луна
#22
Гость

Мужское обрезание имеет свои плюсы и свои минусы. При отсутствии крайней плоти нежная кожа члена грубеет и становится не такой чувствительной. Это спасает мужчину от скорострельности. Но с возрастом кончить будет всё труднее и труднее - чувствительность сильно понизится. И придётся часами изматывать партнершу, стирая ей всё в хлам, чтобы самому наконец кончить.

Мой муж уже как 25 лет обрезан. Я не пойму у кого такие проблемы. В 50 отлично справляется и не часами. Как в молодости в лет 30 ему нужно было минут 30, так сейчас тоже самое. Я бы точно другого не хотела. Чисто, красиво, удобно.

НатаЛиЯ
#23
вЕслоухая кошка

Автор, если тема не разводка, то я думаю, что вы его никак не уговорите. Мужики носятся со своим писуном и кожицей на нем, как с писанной торбой . И никакие аргументы , например, гигиена, эстетическое удовольствие не прокатят .. но вы попробуйте)))
Пысы: эстетически, обрезанный гораздо симпатичнее

Я с вами полностью согласна. Обрезанный выглядит красивее. А те кто пишет про страшный шрам, наверное обращались к плохому врачу.

Гость
#24

Я не пойму, почему мужики так со своими членами носятся. Ведь косметическая операция и столько плюсов. Расскажите о плюсах и я думаю он согласится. Если любит, то пускай делает. Может и вам коррекцию сделает в лучшую сторону. Не пожалеете.

Гость
#25

Ну то есть мужики хотят мягенькой влажной писечки с красивыми губками там. А свой *** облагородить для нас не хотят. Т.е. мы им там депиляцию зоны бикини (а это ой как больно), некотрые губки там даже ровняют, чтобы красиво им там было, а они эгоисты. Если не хочет обрезаться, то пускай без писечки вашей ходит, ***.

Сэмен
#26
Гость

Ну то есть мужики хотят мягенькой влажной писечки с красивыми губками там. А свой *** облагородить для нас не хотят. Т.е. мы им там депиляцию зоны бикини (а это ой как больно), некотрые губки там даже ровняют, чтобы красиво им там было, а они эгоисты. Если не хочет обрезаться, то пускай без писечки вашей ходит, ***.

Дипеляция не больно просто крем 5-7 мин и всё смывается вместе с растительностью просто и комфортно после промыть мылом и нанести питательный крем! Всё шикарно выглядит как у супер модели с большого экрана. А обрезание я бы сделал только надо будет подумать какое высокое или низкое, тугое или свободное и какое сочетание будет лучше.

Олег
#27

А ты хотя бы намекала что открытый как бы эстетичнее и с виду заводит.

#28

А ты хоть намекала что тебе нравится с виду если все открыто, и что это сексуально и заводит тебя от одного вида.

#29
Сэмен

Дипеляция не больно просто крем 5-7 мин и всё смывается вместе с растительностью просто и комфортно после промыть мылом и нанести питательный крем! Всё шикарно выглядит как у супер модели с большого экрана. А обрезание я бы сделал только надо будет подумать какое высокое или низкое, тугое или свободное и какое сочетание будет лучше.

Я где то читал, что так не плохо проверить на силу любви, ради любимой мужик готов на все.

#30

А ты хоть намекала что тебе нравится с виду если все открыто, и что это сексуально и заводит тебя от одного вида.

Где то читал, так можно проверить мужика на счет сильно ли любит, если мужик реально любит, то готов на все ради любимой, а к такой мелочи как ненужную кожу на пиписьки отрезать, совсем простое дело.

#31

А ты хоть намекала что тебе нравится с виду если все открыто, и что это сексуально и заводит тебя от одного вида.

Где то читал, так можно проверить мужика на счет сильно ли любит, если мужик реально любит, то готов на все ради любимой, а к такой мелочи как ненужную кожу на пиписьки отрезать, совсем простое дело.

#32

А ты хоть намекала что тебе нравится с виду если все открыто, и что это сексуально и заводит тебя от одного вида.

Где то читал, так можно проверить мужика на счет сильно ли любит, если мужик реально любит, то готов на все ради любимой, а к такой мелочи как ненужную кожу на пиписьки отрезать, совсем простое дело.

#33

А ты хоть намекала что тебе нравится с виду если все открыто, и что это сексуально и заводит тебя от одного вида.

Где то читал, так можно проверить мужика на счет сильно ли любит, если мужик реально любит, то готов на все ради любимой, а к такой мелочи как ненужную кожу на пиписьки отрезать, совсем простое дело.

#34

Можно было предложить ему для начала походить с отодвинутой за головку крайней плотью. В зарубежном интернете можно найти форумы с людьми, ходящими так постоянно. Поначалу это вызывает некоторый дискомфорт, и крайняя плоть соскальзывает в изначальное положение, но через некоторое время головка привыкнет к постоянному трению об одежду (и вы перестанете это замечать), а крайняя плоть станет держаться за головкой. При этом крайняя плоть станет короче, из-за чего член будет выглядеть как свободно обрезанный (только без шрама), особенно во время эрекции. Практика показала, что женщины в таком случае вообще не могут отличить обрезанный член от необрезанного. Если сделать так в раннем возрасте (до начала полового созревания), то член вырастет, а крайняя плоть останется прежней, из-за чего член будет походить на обрезанный ещё больше.
Плюсы абсолютно такие же, как у обрезания (чистота, отсутствие запаха, внешний вид, снижение риска возникновения ЗППП и т. д.), но в отличие от обрезания не останется шрама, и исключаются риски, связанные с операцией. К тому же, если результат не понравится, крайнюю плоть всегда можно разработать до первоначального состояния.
Кстати, практика откатывания крайней плоти назад на постоянной основе широко распространена в Японии. Они это начинают делать примерно с 12 лет.
Вообще считаю, что в XXI веке делать обрезание - это дикость и религиозный фанатизм. А автообрезание (как это называют иностранцы) - полноценная альтернатива.

Гость
#35

Если Вы собираетесь с этим мужчиной иметь семью, то настаивайте, конечно. И будьте готовы так же выполнять его просьбы. Семья - это где люди ради друг друга делают многое, тем более в интимных вопросах, тем более такую мелочь, как обрезание.
Настаивайте. За одно проверите, готов ли он к семье с Вами. Если не согласится - не готов однозначно.
Женщина, с которой я познакомился, тоже настаивала на обрезании, и я был согласен. Правда, потом общение сошло на нет, и меня так и не обрезали, но суть дела это не меняет: ради женщины уж на обрезание мужчина точно должен быть готов.

Гость
#36

Давай жить вмсете я бы согласен сделать обрезание удлалить лишний крайний плот головку будет свободен лечге дышать и трение лучшее будет с головкой с влагалищей

Гость
#37
Гость

Давай жить вмсете я бы согласен сделать обрезание удлалить лишний крайний плот головку будет свободен лечге дышать и трение лучшее будет с головкой с влагалищей

Я бы согласилася сделать обрезание краний плот свободно головка чилина красиво и сексуально выглядит лишний крайний плот не мещает заниматься ssss

Гость
#38

Мне подруга сделала сама обрезание она медсестра жених просто боиться

Гость
#39

ну вы ду ра, живут с душой и любят человека не за член, вы его не любите, не выходите замуж или идите делайте обрезание сама, как будто у вас там ничего не вист и не елозит, а его могут неустраивать ваши внутренние половые губы, пойдете на пластику?

Гость
#40

вы е.анько, 3 размер, а его может устраивает 2 размер или 4 пойдете уменьшать/увеличивать грудь? девушка вам сколько лет, каким местом вы думаете

Гость
#41
Гость

Лишь однажды я увидела обкромсанного мужика. Это такое уродство и насилие над природой! Стоило увидеть - у меня всё возбуждение улетучилось в миг. Никакой интим стал не нужен. Оделась и ушла , несмотря на его уговоры.
Так что каждому - своё!

ну так тоже не правильно, в принципе им делают обрезание из за риска инфекции по мед показаниям, это бабам отрезают удовольствия ради

Гость
#42
Гость

Все в кучу смешали. Тянет на разводку. Если у вас поклонников много, то одиньчество вам не грозит - нацдете мужчину, который не сбежит и сделает обрезание ради вас))

А что в этом плохого, моя любимая тоже попросила сделать, и я ей благодарин. Это классно и удобно

Гость
#43
Гость

Все в кучу смешали. Тянет на разводку. Если у вас поклонников много, то одиньчество вам не грозит - нацдете мужчину, который не сбежит и сделает обрезание ради вас))

девушки , к вам обращаюсь, если любит сделает обрезания, если нет , то не верьте в красивые слова, значит не дорожит вами, и вы ниже того сто к него на члене не нужный кусок кожи. Бросайте такого гандона, как ***, ели вы по его понятию не стоите и его шкурки от письки, вот такая вам цена у этих уродов. Найдите настоящего мужика который за вас жизнь отдаст а не кусочек писки боится.

Сэмен
#44
Гость

Давай жить вмсете я бы согласен сделать обрезание удлалить лишний крайний плот головку будет свободен лечге дышать и трение лучшее будет с головкой с влагалищей

Я тоже сделал бы обрезание да только согласовал бы с ней и урологом. А вообще мне нравится ультра высокое, я о нем читал и не очень тугое. Ещё что хотел сказать! Девушки милые не надо подходить к мужчинам со своими стереотипами. Мне вообще очень нравятся девушки у которых выглядывают маленькие губки, по так очень, привлекательно смотришься. Была у меня такая девушка у которой торчали маленькие губки и выглядывал клитерочек!!! Очень нравится как не распустившейся цветок....

Гость!
#45

Скажи так для меня важно что бы ты сделал обрезание, в ответ я тоже сделаю операцию какую захочешь. Грудь больше, попа больше и тд и тп. Только так у вас есть больший шанс.

Гость
#46

Если любит сделает. Я сделал в 44 года, любимая попросила, не жалею ни разу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: