Гость
Статьи
Секс это всегда …

Секс это всегда страдание для девушки?

Ведь большинство мужчин не могу удовлетворить девушку, разве что куни. При том, что девушке секс не нравится, мужчины просят минет, анал (что тоже почти никому не нравится), шлепают девушку по попе, жамкают ее грудь. Это все очень больно, а удовольствия при этом нет.
Чтобы не чувствовать, что мной пользуются, меня унижают и насилуют, я беру на себя роль садиста в сексе и выбираю мазохистов. Им меня нельзя шлепнуть без разрешения, а мне можно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Шлюха
#1

Для меня высшие удовольствие в жизни

Ёкарный бабай
#2

Молодец. Правильно делаешь. А то другие девушки пренебрегают своим здровьем и удовольствием радо сомнительного удовольствия для мужика. Лишь бы был счастлив и не ушёл, не дам я, даст другая, ага.

🇱🇹
#3

А теперь возьми псину в постель и отсоси ему. В этом случае ты используешь собаку, а не он тебя. Нравится?

Гость
#4

Я тоже не чувствительна в сексе,нет сильных ощущений,но для меня секс это не страдание,я люблю дар ть наслаждение.Не относитесь к сексу как к повинности,мужчины чувствуют все.Я думаю,если встретите своего человека,то о боли не будет и речи,он приложит все усилия,чтобы Вам было комфортно. ;)

Гость
#5

че за бред....

Добряк
#6

Мне кажется по вашему тексту, что у вас одна из первых причин проблемы - болезненность сексуальных процессов, от прикосновений к груди до шлепаний. Может быть такое, что вы боитесь озвучивать это своим партнерам? А то может они и не в курсе, а если узнают, постараются найти подход именно к вам.

Гость
#7

А найти мужика,умеющего трахаться, не судьба?Только полное днище пробует на партнерше приемы из дешевой порнухи.

Гость
#8

Как страшно жить...

Гость
#9

Обалдеть, какие глупости пишут тут др0черы малолетки! Секс для женщины так же необходим, как и мужчине. Да, женщины не каждый раз получают оргазм, но все же получают.

Аня
#10

Кто вам сказал что это никому не нравится. Просто вы асексуальны

Гость
#11
Гость

Обалдеть, какие глупости пишут тут др0черы малолетки! Секс для женщины так же необходим, как и мужчине. Да, женщины не каждый раз получают оргазм, но все же получают.

все о нем слышали, но никто так и не увидел. ох уж этот женский оргазм.........

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: