Гость
Статьи
Немогу без секса

Немогу без секса

Всем здрасте, с наступающим всех
Я встречаюсь с девушкой уже более 1,5 года, но до сих пор постоянно ёё хочу, везде и всё время , а ёй секса хвататет и раз на две недели/неделю, меня прям бесит иногда когда она морозиться.... как мне быть, как перестать постоянно хотеть... хочу нормально жить, а не беситься что не дала...

шиндлер
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набери Дзюбе.Он даст совет.))

шиндлер
#2
Гость

Набери Дзюбе.Он даст совет.))

не помогает методика Дзюбы)

#3

Говорят, интеллектуальный труд способствует уменьшению проявления симптомов cпepмотоксикоза. Для начала рекомендую заняться букварем.

Коля
#4

Надень себе пакет на голову и попробуй поприставать, вдруг результат будет другим

шиндлер
#5
Коля

Надень себе пакет на голову и попробуй поприставать, вдруг результат будет другим

хахаха ой ору, просто у меня потенциала е.б.а.т.ь других баб как два пальца обоссать, если дружок ты страшный то не суди всех по себе

шиндлер
#6
Великолепный Вася

Говорят, интеллектуальный труд способствует уменьшению проявления симптомов cпepмотоксикоза. Для начала рекомендую заняться букварем.

в чём то тут есть суть

шиндлер
#7
шиндлер

хахаха ой ору, просто у меня потенциала е.б.а.т.ь других баб как два пальца обоссать, если дружок ты страшный то не суди всех по себе

я не изменяю, другие бабы не интересны

Гость
#8

попробуйте тройнячок. если, конечно, ваше девушка не будет против подружки

м
#9

Пока трудно судить, если бы пожили вместе,
но большая вероятность, что у вас повышенное либидо,
а у девушки пониженное!
Так, что навряд ли она подходит для тебя!

шиндлер
#10
м

Пока трудно судить, если бы пожили вместе,
но большая вероятность, что у вас повышенное либидо,
а у девушки пониженное!
Так, что навряд ли она подходит для тебя!

но если я ёё люблю? как быть? если нету баланса в сексе, это значит мы не подходим? интересно было б узнать еще мнение по этому поводу

Гость
#11
шиндлер

но если я ёё люблю? как быть? если нету баланса в сексе, это значит мы не подходим? интересно было б узнать еще мнение по этому поводу

Ну если любишь, значит терпи

Рыба Х
#12

Мне вообще плохо стало под вечер сегодня...
Голова иак стала кружиться, я вообще не поняла.. ((((

Рыба Х
#13

А давление помкряла- идеальное 112/70!

А голова кружится, обдает ее и всё(((
Но тошноты нет...
Но в голове ощущение просто отвратное..
Щач чуиь легче стало..

Я уж и звезлочкой натерла грлову, и массаж головы шеи, и аспаркам съела, и лаванды нюхать, и легла уж...

Али-баба
#14
шиндлер

но если я ёё люблю? как быть? если нету баланса в сексе, это значит мы не подходим? интересно было б узнать еще мнение по этому поводу

Нормуль все. Радуйся, что так бабу в постели увозишь, что ей надолго впечатлений хватает. Мужчина и должен быть активнее. Просто девушка твоя не раскочегарилась до полной тяги. Лет через 10 будешь прятаться от нее.

м
#15
шиндлер

но если я ёё люблю? как быть? если нету баланса в сексе, это значит мы не подходим? интересно было б узнать еще мнение по этому поводу

Ну в идеале любящие люди идут на компромисс, каждый
темпераменты притираются!
Но это в идеале!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: