Гость
Статьи
Стесняетесь ли вы …

Стесняетесь ли вы стонать, когда вас могут услышать

или даже 100% слышат родственники или другие люди, с которыми вы живете, соседи?
А они вас стесняются? Вас возбуждают их стоны? Мастурбировали под них? Если да, начинали тоже при этом стонать? Это их смущало или, может, они наоборот начинали стонать громче? Аналогичные вопросы интересуют и касательно "грязных разговоров"

Опрос
?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня наоборот это заводит
Я пришла к одному на работу давеча. И он меня в подсобке пёр. Так я стонала погромче, чтобы мужики слушали, возбуждались и дрочили

#2
Гость

Меня наоборот это заводит
Я пришла к одному на работу давеча. И он меня в подсобке пёр. Так я стонала погромче, чтобы мужики слушали, возбуждались и дрочили

😂😂😂 класс))
Мне тоже нравится когда меня слышат

Гость
#3

Я когда теребонькая то громко пержу. Так что аж окна запотевают

#4

Если автор стесняется стонать, как я понимаю во время секса, это значит, что у автора есть какие-то невротические проблемы, которые выражаются в чувстве стыда. Ни какой опрос Вам не поможет преодолеть это чувство стыда. Тут нужно разбираться либо с психологом, либо с психотерапевтом.

Гость
#5

Это же нормально, чего стесняться. Скорее не нормально если бы вы НЕ стонали во время секса

Гость
#6
Дмитрий Медичи

Если автор стесняется стонать, как я понимаю во время секса, это значит, что у автора есть какие-то невротические проблемы, которые выражаются в чувстве стыда. Ни какой опрос Вам не поможет преодолеть это чувство стыда. Тут нужно разбираться либо с психологом, либо с психотерапевтом.

По-моему, недостаточно даты, чтобы делать какие-то выводы относительно автора. ОК, можно ответить, что имело место лишь предположение, но, блин, почему не спросить для начала, с какой целью я интересуюсь.
Я не стесняюсь стонать. Но мне интересно, как с этим у других. Опрос не служил цели убедить себя, что стонать - нормально, раз другие не стесняются.
Да, кстати, мне перестать стесняться многих вещей, связанных с сексом (да вообще почти любых)), помогла самостоятельная работа с психикой, а не психотерапия.

Гость
#7

В человейниках это особый шик.


Благодарные соседи.

agnev
#8

живём с партнёром отдельно на квартире. стонать при нем я не стесняюсь. а вот то что подумают соседи - вообще все равно))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема