Гость
Статьи
Почему парень против …

Почему парень против фэйсситинга?

Куни делать хочет, а вот на лицо чтобы я ему села нет. А какая разница я не понимаю что-то? Одно типа унизительное а другое нет?

44 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

да не, раз куни любит, то и это сделает. просто предлагать не умеешь

Гость
#2

Он ещё не въехал в кайф.

Гость
#3

Предложи го...на похавать, открываешь окно Овертона и все, на следующий раз сесть на еб...ло детской шалостью покажется. Через годик отстрапонишь его. Ни х...я, уроды, откуда вы лезете, ты чё реально существуешь тварь?

Гость
#4

Может он хочет равноценного обмена, ты горловой делаешь?

#5
гость

да не, раз куни любит, то и это сделает. просто предлагать не умеешь

Да конечно, я ещё не предлагала себя)
У меня есть с чем сравнить , если захочет то сам тебя так затрахает по всякому что искры из глаз будут

#6
Гость

Он ещё не въехал в кайф.

Мне не надо каждый раз прям, иногда вообще не хочется куни
Но блин, порадовал бы хоть меня 😂

#7
Гость

Может он хочет равноценного обмена, ты горловой делаешь?

Это твоя система координат
При чем тут мой парень
Я все делаю, и в рот меня может трахнуть если захочет и в попу даю , короче по всякому , но это не имеет отношения к делу

гость
#8
Дашуля

Да конечно, я ещё не предлагала себя)
У меня есть с чем сравнить , если захочет то сам тебя так затрахает по всякому что искры из глаз будут

по всякому? а что он твою просьбу не выполняет. косяк в тебе или он не так сильно тебя любит

#9
гость

по всякому? а что он твою просьбу не выполняет. косяк в тебе или он не так сильно тебя любит

Ну не хочет не знаю
Женщины же тоже не все делают минет или попу лижут
Мне насильственно не надо. У меня нет цели над ним прям сильно доминировать. Так, просто...)

#10
Гость

Предложи го...на похавать, открываешь окно Овертона и все, на следующий раз сесть на еб...ло детской шалостью покажется. Через годик отстрапонишь его. Ни х...я, уроды, откуда вы лезете, ты чё реально существуешь тварь?

Твоё место у параши , свалил отсюда

Александр Сергеевич Пушкин
#11

Низкое либидо у мужчины.

Александр Сергеевич Пушкин
#12
Александр Сергеевич Пушкин

Низкое либидо у мужчины.

Чем выше либидо у мужчины тем более он склонен к экспериментам.

гость
#13
Дашуля

Ну не хочет не знаю
Женщины же тоже не все делают минет или попу лижут
Мне насильственно не надо. У меня нет цели над ним прям сильно доминировать. Так, просто...)

вот, не спроста же не хочет. просто не хватает тебе женской хитрости.а мужчина, если он хоть чуть соображает, может получить хоть минеты, хоть аналы. а ты знаешь, что некоторые девушки позволяют одним мужчинам большее в постели, чем другим. по- твоему с чем это связано?

Гость
#14
Дашуля

Твоё место у параши , свалил отсюда

У параши место твоего ***...лиза, а твоё место на помойке истории отработанного мяса

#15
Гость

У параши место твоего ***...лиза, а твоё место на помойке истории отработанного мяса

Опять сиделец
Тьфу блин. Вам тут мёдом намазано ?)

#16
Александр Сергеевич Пушкин

Чем выше либидо у мужчины тем более он склонен к экспериментам.

Да, так и есть. Я даже по таблице специальной проверяла , которой сексологи пользуются , у него действительно низкое , а у меня выше среднего, даже высокое

Александр Сергеевич Пушкин
#17
Дашуля

Да, так и есть. Я даже по таблице специальной проверяла , которой сексологи пользуются , у него действительно низкое , а у меня выше среднего, даже высокое

Вы вообще просто фея. Я иногда даже сам девушек с крохотными попами себе на лицо в разных вариациях садил. Люблю когда она лицом к ногам.

#18
Александр Сергеевич Пушкин

Вы вообще просто фея. Я иногда даже сам девушек с крохотными попами себе на лицо в разных вариациях садил. Люблю когда она лицом к ногам.

У меня она не крохотная, большая

Александр Сергеевич Пушкин
#19
Александр Сергеевич Пушкин

Вы вообще просто фея. Я иногда даже сам девушек с крохотными попами себе на лицо в разных вариациях садил. Люблю когда она лицом к ногам.

Так девушка может мне надрачивать вовремя этого.

Александр Сергеевич Пушкин
#20
Дашуля

У меня она не крохотная, большая

Какая у тебя фигура?

Гость
#21

Когда вас двое а он один,вот это не унизительно........

#22
Александр Сергеевич Пушкин

Какая у тебя фигура?

Ну где то кг 120 при росте 155

Александр Сергеевич Пушкин
#23
Дашуля

Ну где то кг 120 при росте 155

Попа просто персик?

#24
Александр Сергеевич Пушкин

Попа просто персик?

Отстань пожалуйста
Ты уже задрал этими вопросами
Без обид

Александр Сергеевич Пушкин
#25
Дашуля

Ну где то кг 120 при росте 155

Есть за что содержатся.

Александр Сергеевич Пушкин
#26
Дашуля

Отстань пожалуйста
Ты уже задрал этими вопросами
Без обид

Ок.

Гость
#27
Дашуля

Опять сиделец
Тьфу блин. Вам тут мёдом намазано ?)

Пока что в роли сидельца или как там сиделки, позиционируешь себя тут только ты, Дашуня-е...ло-наседка. И то, только потенциальной, не получается пока возлюбленному возложить на лицо свои дряблые целлюлитные жирненькие булочки. Что за фантазии, я в ахуе. Жалко нельзя тебя изолировать от общества

Гость
#28
Дашуля

Ну где то кг 120 при росте 155

Мама, ни х кинг-конг

Гость
#29
Гость

Мама, ни х кинг-конг

Сексуально агрессивный

Александр.
#30

Ты не проси сесть ему на лицо, просто возьми и сядь

#31
Александр.

Ты не проси сесть ему на лицо, просто возьми и сядь

Попробую так, Спасибо

Гость
#32
Дашуля

Попробую так, Спасибо

Сначала пожри банки три фасоли и смачно ему в е...ло прям бздани. Отчёт о сексуальном удовольствии потом скинешь. Только не обо..ри его, а то мож он пока не готов к твоим игривым ласкам бегемотички

Гость
#33

Смотри не убей его, жирная скотина. А то ответишь перед законом по всей строгости. *** извращённые способы у жирух, оказывается

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#34

Автор , может он в комплексах как в шелках? )))
У вас 69 бывает, там ведь почти что на лице у мужчины , если женщина сверху.
Мне , например, фейсситинг - фиолетово, но муж прям обожает, с его слов - панорама очень красивая )))) и удобно ласкать

Гость
#35
Дашуля

Ну где то кг 120 при росте 155

"Ведь на меня присел не легкий ангел, а женщина размером с кабана". Все ясно, он боиться, что вы его раздавите.

Гость
#36
Гость

Мама, ни х кинг-конг

Вы представляете, если парню на рыло присядет такая слониха не хило за центнер?! Она же сядет за убийство! А его похоронят в закрытом гробу, так как лицо будет раздавлено.

Гость
#37
Гость

Вы представляете, если парню на рыло присядет такая слониха не хило за центнер?! Она же сядет за убийство! А его похоронят в закрытом гробу, так как лицо будет раздавлено.

Да, это действительно так, реальный риск для жизни. У него одна надежда на выживание - вгрызаться ей в околопи...дную подкожно-жировую клетчатку пока не задохнется. Либо из положения лёжа может попробовать нанести ей удар ногой в голову, сбив метким ударом, но тут, во-первых, у него снижен обзор, а во-вторых, жирная тварь может поставить блок. Последний шанс - сломать ей палец на ноге. Кажется, всё, этот ё...аный полуколобок-полупингвин практически неуязвим.

#38
Гость

Да, это действительно так, реальный риск для жизни. У него одна надежда на выживание - вгрызаться ей в околопи...дную подкожно-жировую клетчатку пока не задохнется. Либо из положения лёжа может попробовать нанести ей удар ногой в голову, сбив метким ударом, но тут, во-первых, у него снижен обзор, а во-вторых, жирная тварь может поставить блок. Последний шанс - сломать ей палец на ноге. Кажется, всё, этот ё...аный полуколобок-полупингвин практически неуязвим.

Поржала Спасибо 😂😂😂

#39
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор , может он в комплексах как в шелках? )))
У вас 69 бывает, там ведь почти что на лице у мужчины , если женщина сверху.
Мне , например, фейсситинг - фиолетово, но муж прям обожает, с его слов - панорама очень красивая )))) и удобно ласкать

Да скорее всего он комплексует , да

Гость
#40

комплексы, 100%

Гость
#41

Да не заморачивайтесь вы. Пора позврослеть и понять если человек не делает то, что вы хотите в постели это 1) не беда 2) если это вас расстраивает, значит вы просто не совместимся

Гость
#42

А мне думается, Дашуля прикольнулась своими 120/155:)

#43
Гость

А мне думается, Дашуля прикольнулась своими 120/155:)

Да неужели ?😂😂😂😂

Александр.
#44
Дашуля

Да неужели ?😂😂😂😂

Не удивлюсь, что некоторые ещё подумали, что 120 это рост

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: