Гость
Статьи
Девушка хочет секса с …

Девушка хочет секса с девушкой

Я девушка, хочется поробовать секса с девушкой) хотя у меня нормальная ориентация. Но вот просто интересно как это) кто с таким сталкивался и где знакомится?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вы как минимум би просто так желание не появится ,на СЗ только и искать

#2

Я думаю что ничего интересного. Это то же самое что гладить себя смотрясь в зеркало.

🇱🇹
#3

Это норма!

Коля
#4

Знакомиться здесь, видосы после знакомства скидывать сюда же

Гость
#5
Гость

Значит вы как минимум би просто так желание не появится ,на СЗ только и искать

У меня всегда была ревность к другим девушкам, и злость😃вот решила пойти навстречу страху. Только подсесть боюсь а вдруг понравится.

Гость
#6
Коля

Знакомиться здесь, видосы после знакомства скидывать сюда же

Коля что вы забыли на женском форуме😂

гость
#7
Гость

У меня всегда была ревность к другим девушкам, и злость😃вот решила пойти навстречу страху. Только подсесть боюсь а вдруг понравится.

а это уже чувства, а не надуманность. даже можешь влюбиться, не то что приятно провести время и подсесть

#8

в партию яблоко иди))там все такие))еще и пить курить и нюхать научат)))

Гость
#9
гость

а это уже чувства, а не надуманность. даже можешь влюбиться, не то что приятно провести время и подсесть

Вот вот, я уже с этим подсаживанием обожглась, познакомилась с парнем который в сексе хорошо шарит, вплоть до эротического массажа. Думала приятно время проведу, теперь страдаю что у него таких любовниц миллион🤦‍♀️и реально подсела. Думала не буду вкладывать эмоции типо пересплю и все...

#10

вполне вероятно, что Вы бисексуальны, ведь такое желание не могло появиться на ровном месте. советую поискать на сз или же в группах в соц сетях. всего хорошего!

гость
#11
Гость

Вот вот, я уже с этим подсаживанием обожглась, познакомилась с парнем который в сексе хорошо шарит, вплоть до эротического массажа. Думала приятно время проведу, теперь страдаю что у него таких любовниц миллион🤦‍♀️и реально подсела. Думала не буду вкладывать эмоции типо пересплю и все...

не одна вы такая, кто наступает на эти грабли) думая, что ничего не будет. обыкновенная шалость. а когда попадутся, то осознают, но только уже поздно. у меня тоже примеров хватает и даже личных. вообщем, вы понимаете на что идете, а это главное- оценить риски и быть готовым
пс. тут ещё есть психо-физиологическая зависимость, ну это так- к слову

Гость
#12
гость

не одна вы такая, кто наступает на эти грабли) думая, что ничего не будет. обыкновенная шалость. а когда попадутся, то осознают, но только уже поздно. у меня тоже примеров хватает и даже личных. вообщем, вы понимаете на что идете, а это главное- оценить риски и быть готовым
пс. тут ещё есть психо-физиологическая зависимость, ну это так- к слову

Точно🤦‍♀️

Гость
#13

Секс с девушкой если вы натуралка будет сравни мастурбации. Можете просто помастурбировать. Нефига *** мучить экспериментами своими. А если вам реально ХОЧЕТСЯ, то вы уже би, извините меня)))

Гость
#14
Гость

У меня всегда была ревность к другим девушкам, и злость😃вот решила пойти навстречу страху. Только подсесть боюсь а вдруг понравится.

навстречу страху? вам делать блин ничего? мужика лучше тебе поискать) я пробовала секс с девушкой, одно разочарование, хотя и оргазмы были, послеквкусие не то, хотя она мне очень нравилась. бред это. если ты не *** - пробовать не зачем

Гостьь
#15
Гость

Вот вот, я уже с этим подсаживанием обожглась, познакомилась с парнем который в сексе хорошо шарит, вплоть до эротического массажа. Думала приятно время проведу, теперь страдаю что у него таких любовниц миллион🤦‍♀️и реально подсела. Думала не буду вкладывать эмоции типо пересплю и все...

Главное оттачивать своё мастерство и уверенность в себе.
А эмоции пройдут.

Гостьь
#16

Я думаю без хорошего и нежного секса женщины с женщиной,
она может так и не понять изюминку в сексе, и свои возможности в этом.
Балбаёбы, могут испортить всё впечатление.

Гость
#17
Гость

Секс с девушкой если вы натуралка будет сравни мастурбации. Можете просто помастурбировать. Нефига *** мучить экспериментами своими. А если вам реально ХОЧЕТСЯ, то вы уже би, извините меня)))

В детстве когда я училась в школе , у меня было несколько подруг, с которыми мы играли в эти игры) особенно когда коссету находили у родителей с эротикой. Сейчас мы все забыли и типо ничего не было. И склоняла их не я 😂значит они тоже би ?

Гость
#18
Гость

навстречу страху? вам делать блин ничего? мужика лучше тебе поискать) я пробовала секс с девушкой, одно разочарование, хотя и оргазмы были, послеквкусие не то, хотя она мне очень нравилась. бред это. если ты не *** - пробовать не зачем

Вы имеете в виду что секс с девушкой не дает той наполненности внутри после секса, чем мужчина? У меня тоже был опыт, но в лет 14 мне кажется это не считается)

Гость
#19
Гостьь

Главное оттачивать своё мастерство и уверенность в себе.
А эмоции пройдут.

Вы имеете в виду мастерство не подсаживаться на люде?

Гость
#20
Гостьь

Я думаю без хорошего и нежного секса женщины с женщиной,
она может так и не понять изюминку в сексе, и свои возможности в этом.
Балбаёбы, могут испортить всё впечатление.

Для меня секс это не просто секс, должна быть эмоцианальная близость. И связь чтоли. Просто найти девушку на сз можно. А вот чтобы пошла искра... короче у меня еще и проблема я привязываюсь после секса 😃только сейчас себя на этом поймала, после того как на форуме написала😂

Гость
#21

Я тоже хочу мне 24 года

Гость
#22

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЗНАКОМИТСЯ ДАМ ВК. НАПИШЕШЬ МНЕ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЯ

Гость
#23

Приветик , а ты откуда 😉

Н.
#24

Хочется с девушкой развратней чем я. А я ОЧЕНЬ развратная, когда сама с собой.

Гость
#25
Изюминка71

Я думаю что ничего интересного. Это то же самое что гладить себя смотрясь в зеркало.

Не соглашусь с вами . Совершенно разные ощущения .

Гость
#26

Супер, наверное тебя искал. Моя жена с офигенным телом тоже хочет с девушкой. Долго не могла решиться. В последнее время только об этом говорит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема