Гость
Статьи
Месячные во время …

Месячные во время секса

Случалось ли у вас? С женой часто бывает такое, меня жутко бесит! Неужели нельзя подсчитать дни точнее?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не занимайтесь сексом с живой женщиной, в чем проблема?
И нет, нельзя, 1-2 дня туда сюда на фоне стрессов вполне могут «гулять»

Гость
#2

Нельзя кстати. А мой обожает месячные, просто фигеет и я тоже. Это вообще то и романтично и просто дико по животному сексуально. Каждому свое. Вы наверное и анала боитесь, там какашечки. А мы вот обожаем. Пора вам взрослеть))))

Гость
#3
Гость

Ну так не занимайтесь сексом с живой женщиной, в чем проблема?
И нет, нельзя, 1-2 дня туда сюда на фоне стрессов вполне могут «гулять»

Ну я понимаю, что 1 2 дня можно и потепеть. Но она говорит что +- 7 дней! и угадать невозможно! Или специально так делает? Зачем?

Гость
#4

Календарик скачать на телефон, не?? Он бы сам цикл высчитывал, вообще-то...

Гость
#5
Гость

Нельзя кстати. А мой обожает месячные, просто фигеет и я тоже. Это вообще то и романтично и просто дико по животному сексуально. Каждому свое. Вы наверное и анала боитесь, там какашечки. А мы вот обожаем. Пора вам взрослеть))))

К а/с отношусь положительно,. Там всё чисто, готовится же перед. А вы не готовитесь? Раз говорите что там какашечки. Представляю ваш секс - все в гомне и крови, очень сексуально!🤣🤣🤣🤣

Гость
#6

😂 🤣
Боже серьезно?
«Алло это яичники, скажите пожалуйста точные дни кровяной работы!»
Если постоянно разрыв в неделю то наверное лучше обратится к врачу, так как цикл очень шатается и это не есть хорошо
Но злится
Смешно и странно
Радуйтесь что не кровоточите каждый месяц автор и не занимайтесь глупостью, бесит его
Вполне возможно что и возбуждение так срабатывает , что они быстрее начинаются, и если так то вините только себя

Гость
#7
Гость

Ну я понимаю, что 1 2 дня можно и потепеть. Но она говорит что +- 7 дней! и угадать невозможно! Или специально так делает? Зачем?

Вы серьезно? И после этого Вы не отправили ее ко всем врачам, не озаботились не здоровьем, а ноете про секс? Вау! Сказочный...

Гость
#8

ну раз +-7 дней, то пора бы ей к врачу. явно с гормонами беда.
у меня например спкя. и месячные идут когда хотят. вас бесит когда она не посчитала, чтоб вам секс не портить. а представьте как мне, когда собрались поехать на море например на отдых , а у меня пошли как раз. или какое то событие важное, а они тут как тут. нормальный адекватный мужик понимает ,что это естественный процесс и я не виновата. а вы или идиот малолетний или просто идиот.
вывод : жалко вашу жену.

Лапусик
#9
Гость

Ну так не занимайтесь сексом с живой женщиной, в чем проблема?
И нет, нельзя, 1-2 дня туда сюда на фоне стрессов вполне могут «гулять»

Не один два дня, а около недели.

Лапусик
#10
Гость

ну раз +-7 дней, то пора бы ей к врачу. явно с гормонами беда.
у меня например спкя. и месячные идут когда хотят. вас бесит когда она не посчитала, чтоб вам секс не портить. а представьте как мне, когда собрались поехать на море например на отдых , а у меня пошли как раз. или какое то событие важное, а они тут как тут. нормальный адекватный мужик понимает ,что это естественный процесс и я не виновата. а вы или идиот малолетний или просто идиот.
вывод : жалко вашу жену.

Гинеколог говорит что все нормально

Лапусик
#11

Ненормально это когда два месяца есть, три месяца нет, потом пять месяцев есть, месяц нету

Гость
#12
Лапусик

Не один два дня, а около недели.

Имелся в виду сдвиг в цикле 1-2 дня как вариант нормы, при котором подсчитать до дня бывает сложно.

Дашуля
#13
Гость

Нельзя кстати. А мой обожает месячные, просто фигеет и я тоже. Это вообще то и романтично и просто дико по животному сексуально. Каждому свое. Вы наверное и анала боитесь, там какашечки. А мы вот обожаем. Пора вам взрослеть))))

Го вно тоже ешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: