Гость
Статьи
Я испытываю …

Я испытываю сексуальное влечение к людям в аквалангах

Не знаю почему, но меня это очень возбуждает... А какие у вас есть фетишы?

Евгения
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня фетиш на жы шы пышысбуквой ыыыыыыыы
Ы!

Гость
#2

:-))) мне тоже некоторые дайверы нравились. по-старинному: водолазы )))

Георгий
#3

пришли сюда сиськи

Евгения
#4
Гость

:-))) мне тоже некоторые дайверы нравились. по-старинному: водолазы )))

:)))

Гость
#5

Могу подсказать когда и где проходит турнир подводной охоты. Их там много.

Гость
#6
Евгения

:)))

Это Абсолютно честно)))

Гость
#7

а я испытываю влечение к девушкам, которые испытывают влечение к людям, которые не испытывают влечения к девушкам, которые испытывают влечения к мужчинам, которые не испытывают влечения к геям, которые не испытывают влечения к женщинам, которые не испытывают влечения к педофилам, которые не испытывают влечения к дрзофилам, которые испытывают влечение к свингерам, которые исптывают влечение к фистингу, которые не испытывают влечения к мистингу, которые испытывают влечение к БДСМ, которые испытывают влечение к ГИБДД, которые исптывают влечение К ФМГ, которые испытывают влечение к УГ, которым является Евгения!

Гость
#8

К парням блондинам с длинными волосами.

Гость
#9
Гость

Могу подсказать когда и где проходит турнир подводной охоты. Их там много.

Не надо, там все таки чьи то мужья могут быть. Например, мой

Гость
#10

У меня лицензия дайвера и продвинутого дайвера....А вот о сексе на глубине 90-120 футов никогда не думала...Есть о чём призадуматься.

Гость
#11
Гость

:-))) мне тоже некоторые дайверы нравились. по-старинному: водолазы )))

Я думала, что современные люди понимают разницу между водолазами и аквалангистами....Увы, ошиблась...

Гость
#12
Гость

Могу подсказать когда и где проходит турнир подводной охоты. Их там много.

не надо.. симпатичных и молодых дайверов полно ))) границы откроются, мы сами откроем на них сезон охоты, У нас уже на карте все отмечено. )))

Гость
#13
Гость

а я испытываю влечение к девушкам, которые испытывают влечение к людям, которые не испытывают влечения к девушкам, которые испытывают влечения к мужчинам, которые не испытывают влечения к геям, которые не испытывают влечения к женщинам, которые не испытывают влечения к педофилам, которые не испытывают влечения к дрзофилам, которые испытывают влечение к свингерам, которые исптывают влечение к фистингу, которые не испытывают влечения к мистингу, которые испытывают влечение к БДСМ, которые испытывают влечение к ГИБДД, которые исптывают влечение К ФМГ, которые испытывают влечение к УГ, которым является Евгения!

Ну да! "Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть , не оглянулся ли я...."

Гость
#14
Гость

не надо.. симпатичных и молодых дайверов полно ))) границы откроются, мы сами откроем на них сезон охоты, У нас уже на карте все отмечено. )))

Нудистский пляж устроите на месте?

Гость
#15
Гость

Я думала, что современные люди понимают разницу между водолазами и аквалангистами....Увы, ошиблась...

я вас так сильно расстроила? звиняйте. я вообще некоторые русские слова позабывала.

Гость
#16
Гость

не надо.. симпатичных и молодых дайверов полно ))) границы откроются, мы сами откроем на них сезон охоты, У нас уже на карте все отмечено. )))

Я к счастью, живу в Испании у моря. И несмотря на ковид и многие ограничения, дайвинг не запрещен. Только после Красного и Карибского морей Средиземное для дайвинга мне вообще не интересно. :-(

Гость
#17
Гость

Нудистский пляж устроите на месте?

а при чем здесь это? Если честно, то на нудистских пляжах я не была. так пока справляюсь )

Гость
#18
Гость

Я к счастью, живу в Испании у моря. И несмотря на ковид и многие ограничения, дайвинг не запрещен. Только после Красного и Карибского морей Средиземное для дайвинга мне вообще не интересно. :-(

Очень классно. Я живу..рядом с Балтикой )

Гость
#19
Гость

а при чем здесь это? Если честно, то на нудистских пляжах я не была. так пока справляюсь )

Да я спрашиваю чем вы завлекать на турнирах собрались, при том здесь это. Ну не поняли шутку, бывает

Гость
#20

Начали сиськами мериться кто где живет. Где не живут везде наш ущербный менталитет виден - понтануться, похвалиться, обосратьь

Гость
#21
Гость

Да я спрашиваю чем вы завлекать на турнирах собрались, при том здесь это. Ну не поняли шутку, бывает

Ну вот:-) и вы не поняли) Шучу я. Была у меня одна большая любовь когда мне было 20 лет, профессиональный дайвер и жуткий ловелас. С тех пор они для меня - табу. но тянет ))

Гость
#22
Гость

Начали сиськами мериться кто где живет. Где не живут везде наш ущербный менталитет виден - понтануться, похвалиться, обосратьь

и в мыслях не было )

Водолаз-К
#23

Хорошенькая-я-я-яя...........

Гость
#24
Водолаз-К

Хорошенькая-я-я-яя...........

Ахаха)) Моего, кстати, Костя звали ))

Водолаз-К
#25
Гость

Ахаха)) Моего, кстати, Костя звали ))

Кефалью оптом занимался?

Гость
#26
Водолаз-К

Кефалью оптом занимался?

Нет, он не из Одессы был:-)
корюшкой, в основном..

Водолаз-К
#27
Гость

Нет, он не из Одессы был:-)
корюшкой, в основном..

тюлькотрейдер , понятно

Оксида
#28
Гость

Могу подсказать когда и где проходит турнир подводной охоты. Их там много.

Аххххххаааааа

Гость
#29
Водолаз-К

тюлькотрейдер , понятно

Питерский мальчик с литовским бэкграундом, рыбой не зaнимался. Больше по ба.., по девушкам, проф.обучению и поездкам на Ммм-о-ря :-)

Водолаз-К
#30
Гость

Питерский мальчик с литовским бэкграундом, рыбой не зaнимался. Больше по ба.., по девушкам, проф.обучению и поездкам на Ммм-о-ря :-)

Не верь ему , он корюшку втихаря ловит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема