Гость
Статьи
Как вычислить …

Как вычислить асексуала?

Как вычислить мужчину, которого секс не интересует?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Игорянс
#1

в больнице список спрсоить кастрированных

#2

Элементарно же - предложить секс )

500 дней Лета
#3

Спроси его про это. Ртом. Так просто.

Гость
#4
Свободный01

Элементарно же - предложить секс )

А если согласится, тогда что делать? А если он ***, то он меня бросит

Гость
#5

На *** не будут действовать флирт и прочие женские уловки,ему это просто неинтересно

#6
Гость

А если согласится, тогда что делать? А если он ***, то он меня бросит

Отказать в последний момент. Так бросит и хорошо, зачем тебе ***?

Гость
#7
Свободный01

Отказать в последний момент. Так бросит и хорошо, зачем тебе ***?

Чтобы не приставал ко мне с сексом

Гость
#8
Свободный01

Отказать в последний момент. Так бросит и хорошо, зачем тебе ***?

Мне не нужен мужик, который будет на мне дрыгаться, кончать за мой счет, оценивать мои стоны, харизму, заставлять сосать, а я ничего приятного чувствовать не буду. И это в лучшем случае. А в худшем будет больно или будет чувство натертости. Ну и понятное дело, будет чувство неудовоетворенности, буду нервная ходить.

Гость
#9
Гость

Мне не нужен мужик, который будет на мне дрыгаться, кончать за мой счет, оценивать мои стоны, харизму, заставлять сосать, а я ничего приятного чувствовать не буду. И это в лучшем случае. А в худшем будет больно или будет чувство натертости. Ну и понятное дело, будет чувство неудовоетворенности, буду нервная ходить.

А мозгов хватит то чтоб заинтересовать ***? Ведь все вот эти бабьи ужимки работать то не будут ))

Гость
#10

Спросить прямо)

#11
Гость

Мне не нужен мужик, который будет на мне дрыгаться, кончать за мой счет, оценивать мои стоны, харизму, заставлять сосать, а я ничего приятного чувствовать не буду. И это в лучшем случае. А в худшем будет больно или будет чувство натертости. Ну и понятное дело, будет чувство неудовоетворенности, буду нервная ходить.

Вам бы ко врачу сходить...

Гость
#12
Гость

А мозгов хватит то чтоб заинтересовать ***? Ведь все вот эти бабьи ужимки работать то не будут ))

Какие ужимки? У меня нет сексуального амплуа.

Гость
#13
Свободный01

Вам бы ко врачу сходить...

Ты еще молодой, неопытный, не знаешь, что секс нужен тебе, а не девушке. Девушкам обычно романтики хочется и детей, а секс- тебе. Поэтому на моем комментарии так много лайков.

#14
Гость

Какие ужимки? У меня нет сексуального амплуа.

Фригидная?

#15
Гость

Ты еще молодой, неопытный, не знаешь, что секс нужен тебе, а не девушке. Девушкам обычно романтики хочется и детей, а секс- тебе. Поэтому на моем комментарии так много лайков.

Да мне явно поболее лет то будет, и если ты не в курсе детей без секса не бывает.

Гость
#16
Свободный01

Фригидная?

Нет. А ты прочитай значение слова "амплуа" перед тем, как писать. Очень заметно, что ты не знаешь, что это;)

Гость
#17
Свободный01

Да мне явно поболее лет то будет, и если ты не в курсе детей без секса не бывает.

Ради детей сексом заняться можно пару раз

#18
Гость

Нет. А ты прочитай значение слова "амплуа" перед тем, как писать. Очень заметно, что ты не знаешь, что это;)

Амплуа это театральный термин бестолочь

Гость
#19
Свободный01

Да мне явно поболее лет то будет, и если ты не в курсе детей без секса не бывает.

Но для этого ты должен предоставить справку, что не болеешь, заниматься всегда сексом без презерватива, иметь достаточно денег на то, чтобы растить ребенка. И моральных сил.

Гость
#20
Свободный01

Амплуа это театральный термин бестолочь

Бестолочь тут только ты, раз этот термин у тебя ассоциируется со способностью получить оргазм;)

Гость
#21
Свободный01

Амплуа это театральный термин бестолочь

чучело. тебе 30 лет. рост 175. ты ищешь бабу себе.
офисник с работой 8 - 22.
притопал с дзена.

Chem
#22

группы асексуалов вКонтакте и форум AVEN

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема