Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

Был мужчина, 3 мес назад разошлись. Новых никого не подпускала. И первое время мучилась, хотела только бывшего. Сейчас успокоилась и поняла что Впринципе ничего ни с кем не хочу.. Ходила на свидания, бесит что человек лезет сразу. На моей подсознание это строгое ему НЕТ,за невежество. Быть мужчиной надо! Тогда и в первый день дадут.
А я чувствую, его руку на своём плече, как рукав, с пальто на вешалке рядом. Не больше. А со вторым не пошла никуда, не моё. И времени уже достаточно. Но о кексе и не думаю совсем. Может быть это гармональное?что добавить в продуктах? Не хочу таблетки и химию.

333
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да ты гонишь. Желание вызывает вообще не каждый человек, далеко не каждый.
Секс по идее для чего ? Для продолжения рода? Продолжить род ты должна с тем, с кем сможешь создать наилучшее потомство, это все проделки эволюции ))) а кто этот человек ? Каждый встречный поперечный что ли ? Нет конечно. Так значит если мужчина не вызывает мысли «это он , хочу его» , то значит мимо 🤷🏻‍♀️😁
Я немного конечно утрирую, но ты думаю понимаешь

Гость
#2
Дашуля

Да ты гонишь. Желание вызывает вообще не каждый человек, далеко не каждый.
Секс по идее для чего ? Для продолжения рода? Продолжить род ты должна с тем, с кем сможешь создать наилучшее потомство, это все проделки эволюции ))) а кто этот человек ? Каждый встречный поперечный что ли ? Нет конечно. Так значит если мужчина не вызывает мысли «это он , хочу его» , то значит мимо 🤷🏻‍♀️😁
Я немного конечно утрирую, но ты думаю понимаешь

она рукав пальто строгое ему НЕТ понимать тоже нет. её мозг кушать моль теперь

Гость
#3

Надо разобраться в себе и понять не хочется ли Вам секса вообще ни с одним из мужчин или не хочется его только с конкретными мужчинами. Если не хотите секса с конкретными мужчинами, то это нормально. То есть вообще хочется секса, но не с ними.

Гость
#4

***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: