Гость
Статьи
Почему женщина …

Почему женщина чувствует себя использованной после секса?

Почему женщина чувствует себя использованной после секса без обязательств даже, если она сама его хочет? Как сделать, чтобы не чувствовала?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Афродита
#1

Задаривать подарками деньгами водить по курортам

Гепардий Герпес
#2
Афродита

Задаривать подарками деньгами водить по курортам

После этого использованным будет чувствовать себя мужчина

Афродита
#3
Гепардий Герпес

После этого использованным будет чувствовать себя мужчина

Ну тут все по честному мужчина пользует женщину, женщина использует мужчину )

#4

А Вы кончаете во время секса? Если да, тогда использованной себя точно не почувствуете?
Вопрос отличный, плюсую!

Без лишних эмоций
#5

1) Потому что хочет получать подарки и цветы, как остальные женщины в отношениях.

2) Возможно женщина не была удовлетворена? Уловлетвернная женщина после секса ничего не чувствует, просто лежит посреди кровати в позе звезды

Гость
#6

Потому что она его на самом деле не хочет.

Гость
#7

Жениться. Больше никак. И уважающая себя женщина без свадьбы недоступна.

Гепардий Герпес
#8
Афродита

Ну тут все по честному мужчина пользует женщину, женщина использует мужчину )

Только степень использования различается на несколько порядков

Гость
#9

1) секс только с любимым человеком
3) прилюдия и приятная обстановка
4) презерватив
5) нежность
6) комплименты после секса (можно не словами, а просто поцеловать)

Гепардий Герпес
#10
Без лишних эмоций

1) Потому что хочет получать подарки и цветы, как остальные женщины в отношениях.

2) Возможно женщина не была удовлетворена? Уловлетвернная женщина после секса ничего не чувствует, просто лежит посреди кровати в позе звезды

1. Что мужчина получает за цветы и подарки?
2. Тут согласен

Гость
#11
Гепардий Герпес

Только степень использования различается на несколько порядков

А как ты хотел. Хочешь тpaxнуть_шлюху - плати. Хочешь порядочную - женись.) Всё просто.)

Гость
#12

Женщины не заточены под одноразовый секс, природу не обмануть.

#13

А чего вы удивляетесь, мне почему то кажется что вам хочется чего то большего, хоть вы и соглашаетесь, что без обязательств, но вам дают только секс, из-за этого вы недополучаете и чувствуете себя такой.

Гость
#14

Ей бы долго проходить психотерапию , от таких жирных тараканов одним посещением не избавиться

Сисяндровна
#15

Дело в пенисе. Потому что её имеют , а не она)) Но если чел безразличен, то и нет ощущения такого

Гость
#16
Гость

Женщины не заточены под одноразовый секс, природу не обмануть.

Бездушные женщины заточены.

Без лишних эмоций
#17
Гепардий Герпес

1. Что мужчина получает за цветы и подарки?
2. Тут согласен

Если повезёт, то женщину. Является ли это ценностью зависит от женщины.

Гость
#18
Sasha Kadrov

А чего вы удивляетесь, мне почему то кажется что вам хочется чего то большего, хоть вы и соглашаетесь, что без обязательств, но вам дают только секс, из-за этого вы недополучаете и чувствуете себя такой.

Это да. Они все хотят большего. Надеются что ты заменишь им мир.

Гость
#19
Афродита

Задаривать подарками деньгами водить по курортам

Ну то есть если она отдалась за денежку, она МЕНЕЕ "использованная", чем если потрахалась из-за собственных хотелок?
Я балдю от этой логики 😁

#20
Гость

Это да. Они все хотят большего. Надеются что ты заменишь им мир.

В точку. Один мой знакомый так и говорит: Я не хочу ни с кем встречаться, я хочу поработить мир

Гость
#21
Гость

Женщины не заточены под одноразовый секс, природу не обмануть.

но почему то партнеров у них гораздо больше. Обманули таки природу дамочки то

Гепардий Герпес
#22
Без лишних эмоций

Если повезёт, то женщину. Является ли это ценностью зависит от женщины.

Женщина получает мужчину. Причем здесь цветы и подарки?

#23
Гость

но почему то партнеров у них гораздо больше. Обманули таки природу дамочки то

Не нужно делать неверных обобщений. У многих мужчин партнерш гораздо больше, чем у некоторых женщин партнеров - и какие из этого следуют выводы?

Гость
#25
Гость

но почему то партнеров у них гораздо больше. Обманули таки природу дамочки то

Только у неразборчивых.)

Гость
#26
papina dochka

Не нужно делать неверных обобщений. У многих мужчин партнерш гораздо больше, чем у некоторых женщин партнеров - и какие из этого следуют выводы?

А у моей жены вообще только один мужчина.)))

Гость
#27
Я здесь

Потому что женщина это вещь и чтобы ты с ней не делал, она всегда будет использована)

Так ты и не делай ничего с ними. Пусть они с тобой что-нибудь сделают.)
Может тебе понравится.)

Файервол
#28

Во-первых надо быть с женщиной внимательным, заботливым, ласковым, не грубить и не показывать своего превосходства.
Во-вторых, надо выполнять их пожелания и просьбы, если они в пределах разумного.
Во-вторых не брать женщину силой или нудными уговорами или угрозами. Секс должен быть только по обоюдному желанию.
Доставлять женщине оргазм (обязательно!)
Делать комплименты, восторгаться ей, дарить цветы, развлечения, подарки. На ДР, Новый год и 8 марта дарить ценные подарки.
Вот как то так, может быть что-то забыл.
Например, интересоваться её здоровьем, как дела в её семье, на работе.
УХ, сейчас маргинальные мужланы меня в порошок сотрут!
Зато у меня более 15-ти любовниц и все мне рады, все любят меня и стоит любой позвонить и сказать:
Сивка - бурка, вещая каурка!
Встань передо мной,
Как лист перед травой!

И тут же приедет на такси и скажет: привет, дорогой, я приехала, я тебе нужна?
Вот так мужички! Как аукнется, так и откликнется! А у вас действительно у самих игра в одни ворота. Ну, и нах вы такие жлoбы кому нужны???😁

#29
Гость

А у моей жены вообще только один мужчина.)))

Ну вот)

Епиздохия
#30

Это культурная установка : секс женщина даёт, мужчина берет. Получается, что он взял , и ушел, а женщина ни с чем.

Гость
#31
papina dochka

Ну вот)

Так она у меня знаешь какая умная!)

Без лишних эмоций
#32
Гепардий Герпес

Женщина получает мужчину. Причем здесь цветы и подарки?

Наличие мужчины подразумевает сопутствующие бонусы (например цветы, подарки, обнимашки, возможность завести детей и тд). У каждого свои потребности и ожидания.

Гость
#33
Епиздохия

Это культурная установка : секс женщина даёт, мужчина берет. Получается, что он взял , и ушел, а женщина ни с чем.

Чтобы не было использованных должна быть гармония, равновесие, дуэт, созвучие ...

Гость
#34
Без лишних эмоций

Наличие мужчины подразумевает сопутствующие бонусы (например цветы, подарки, обнимашки, возможность завести детей и тд). У каждого свои потребности и ожидания.

Ну да, потребности у каждого свои. Нужно чтобы они реализовывались взаимно.

#35
Гость

Так она у меня знаешь какая умная!)

Так охотно верю!)

Гость
#37

У меня были отношения без особых обязательств, в которых мне было комфортно. Но я не западала на мужчину, была легкая влюбленность, он очень классный в сексе, и у нас было много нежностей и общения вне секса и сексуальных тем. Он меня раскрыл как женщину и убрал много комплексов

Гость
#38

"Без обязательств" это означает что вы и общаться не будете или что вы не поженитесь? В любом случае это значит что ты не влюблен, поэтому женщине это и не нравится, просто хочет любви

Гепардий Герпес
#39
Без лишних эмоций

Наличие мужчины подразумевает сопутствующие бонусы (например цветы, подарки, обнимашки, возможность завести детей и тд). У каждого свои потребности и ожидания.

Какие бонусы женщина предложит мужчине за цветы и подарки?

Без лишних эмоций
#40
Гепардий Герпес

Какие бонусы женщина предложит мужчине за цветы и подарки?

Борщ конечно же.

Гепардий Герпес
#41
Без лишних эмоций

Борщ конечно же.

Борщ я сам в состоянии себе сварить

Без лишних эмоций
#42
Гепардий Герпес

Борщ я сам в состоянии себе сварить

Подозреваю, что и удовлетворить вы себя сами тоже можете.

Гость
#43
papina dochka

В точку. Один мой знакомый так и говорит: Я не хочу ни с кем встречаться, я хочу поработить мир

И галоперидол ему не помогает?

Гость
#44
papina dochka

Не нужно делать неверных обобщений. У многих мужчин партнерш гораздо больше, чем у некоторых женщин партнеров - и какие из этого следуют выводы?

в целом на женщину в любом случае па больше приходится, как ни крути. До 30 то везде мужчин больше. Рождаются чаще, умирают чаще. Часть мужской опыты на постельной сцене постоянно обнуляется, а женский остается. Так что тут не отвертеться

Гость
#45

часть мужского опыта*

Гость
#46

Что за *** слово - использованная..... !!! ТЫ и какой-то парень просто почпокались, и ВСЁ. Обоим приятно и хорошо. Зачем что -то усложнять, создавать тупые правила и прочее...??!! Возможно вы двое больше не увидитесь или увидитесь ещё лишь несколько раз... и ЧТО?? да ничего, нет проблем. Это хорошо.

Гость
#47

если она так чувствует значит он слабый , жадный , злой

Гость
#48
Я здесь

Потому что женщина это вещь и чтобы ты с ней не делал, она всегда будет использована)

Скорее , некоторые женщины с детства считают себя вещью, как -бы ни пыжились и не кричали про свободу. Вот эти женщины и чувствуют себя использованными. Поскольку у них вечный когнитивный диссонанас в башке. Вот и все. Они не чувствуют себя человеком подсознательно, это не так просто вытравить, веками женщинам это вбивали в голову.
А человек человека использовать , тем более в сексе по взаимному согласию не может никак. Все добровольно и с удовольствием.

#49
Гость

Женщины не заточены под одноразовый секс, природу не обмануть.

Что вы несёте?