Гость
Статьи
Нет секса с парнем

Нет секса с парнем

Девочки помогите разобраться, сил больше нет.. живем вместе с парнем 3 года, секса не было ни разу за все это время....вы наверное подумаете что как так можно вообще, я вот тоже не понимаю что мне делать.. я девственница в свои 26 лет, ему 27 он не девственник, у нас с ним только оральные ласки и гладим друг друга, но классического секса так и не произошло!! Я уже с ним и разговаривала на эту тему,что так и останусь девственницей походу до старости с ним.. У меня есть лишний вес, ему это не нравится, но если я начинаю приставать или заигрывать, он оживляется, возбуждается, т.е сказать что у него нет ко мне влечения,не могу..Сам он говорит, что типо бережет меня до свадьбы..Но свадьба ближайший даже год не намечается))))) Вообщем помогите советом, я уже устала и не знаю кому это можно вообще рассказать, так стыдно..Обычно секч пропадает после рожденмя детей или бытовуха сжирает страсть, но у нас ее походу так и не возникнетЯ его люблю, но задумываюсь о будущем и понимаю что это не нормально и так быть не можетПомогите советом пожалуйста #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Нетыкай в меня валиком с краской
#1

Я тоже девственница в 26.Ищу любовь всей своей жизни,остальных отшиваю.По поводу твоего парня,могу сказать,что либо он боится физиологии,либо импотент,либо не так уж ты ему нравишься.Тут нужны психиатр/психолог и сексолог.

Дам лысого Моногаме.
#2

Так ты жирная? Вот это его и напрягает....

Зубатка
#3

Приведите себя в форму, похудейте и он сам начнет приставать, не устоит. А вообще похоже, что на данный момент ему с вами просто удобно в быту, привык. "Бережет до свадьбы" - это все сказки. При таком раскладе свадьбы ждать не стОит. Вам нужно заняться собой.

Гость
#4

" У меня есть лишний вес" ТААААА-ДАААААМ.. ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!

Гость
#5

Так я ж не всегда была с лишним весом..
Когда мы познакомились у меня была нормальная фигура, и в течении года я не особо поправлялась, потом совместная жизнь повлияла на набор веса т.к постоянно на ночь ели..
В течении года этого тоже не произошло.понять не могу вообще в чем дело

Гость
#6
Дам лысого Моногаме.

Так ты жирная? Вот это его и напрягает....

Не жирная,а с лишним весом и была такой не всегда, но даже когда с фигурой было все ок почему то у нас его так и не было..

Гость
#7
Зубатка

Приведите себя в форму, похудейте и он сам начнет приставать, не устоит. А вообще похоже, что на данный момент ему с вами просто удобно в быту, привык. "Бережет до свадьбы" - это все сказки. При таком раскладе свадьбы ждать не стОит. Вам нужно заняться собой.

Вот и мне порой кажется что просто удобно и привык,на этом все.
Но причины почему не было секса за это все время понять не могу.
Раньше с фигурой все ок было, и тоже секса не случилось..

Гость
#8
Нетыкай в меня валиком с краской

Я тоже девственница в 26.Ищу любовь всей своей жизни,остальных отшиваю.По поводу твоего парня,могу сказать,что либо он боится физиологии,либо импотент,либо не так уж ты ему нравишься.Тут нужны психиатр/психолог и сексолог.

Ну и нафига тогда живет со мной.
Тоже логики не пойму,раз так не нравлюсь
Просто я действительно парюсь из за возраста в том плане что девственрица еще
Так можно и в старых девах остаться,так и не познав ничего))

Брайан
#9
Гость

Ну и нафига тогда живет со мной.
Тоже логики не пойму,раз так не нравлюсь
Просто я действительно парюсь из за возраста в том плане что девственрица еще
Так можно и в старых девах остаться,так и не познав ничего))

Этого быть не может! Пора ставить ультиматум. Типа:
- Слышь ты! Ну-ка взял и трахнул меня быстренько, по - взрослому! Чтобы я видела, что с мужиком рядом живу. Я сосу, ты трахаешь! Понял?

Гость
#10
Брайан

Этого быть не может! Пора ставить ультиматум. Типа:
- Слышь ты! Ну-ка взял и трахнул меня быстренько, по - взрослому! Чтобы я видела, что с мужиком рядом живу. Я сосу, ты трахаешь! Понял?

Смешно конечно)) но к чему эти сарказмы😂

Брайан
#11
Гость

Смешно конечно)) но к чему эти сарказмы😂

Просто с трудом себе представляю себя на его месте))
У него какой то комплекс. Вам нужно быть настойчивее. Может боится сделать больно, крови.
А ещё говорят, девственность можно дорого продать. Без обид.

Гость
#12
Брайан

Просто с трудом себе представляю себя на его месте))
У него какой то комплекс. Вам нужно быть настойчивее. Может боится сделать больно, крови.
А ещё говорят, девственность можно дорого продать. Без обид.

А настойчивее я тоже не хочу) что ж мне теперь самой может его трахнуть, так у меня опыта не хватит😂😂
Хочется инициативы в этом деле от парня , с которым 3 года живем...
А на счет продажи дорого это за сколько в мои 26 то?😂😂😂

Брайан
#13
Гость

А настойчивее я тоже не хочу) что ж мне теперь самой может его трахнуть, так у меня опыта не хватит😂😂
Хочется инициативы в этом деле от парня , с которым 3 года живем...
А на счет продажи дорого это за сколько в мои 26 то?😂😂😂

Как можно не понимать, какая честь быть первооткрывателем)) Пусть начнёт, а дальше уже дело за вами))
Что касается цены вопроса. Специально это не изучал. Тут мелькала тема. Можно все найти. А ваш возраст + женщина в теле - желающих будет полно.))

Брайан
#14
Брайан

Как можно не понимать, какая честь быть первооткрывателем)) Пусть начнёт, а дальше уже дело за вами))
Что касается цены вопроса. Специально это не изучал. Тут мелькала тема. Можно все найти. А ваш возраст + женщина в теле - желающих будет полно.))

Имелось в виду - до 30 - это молодость, как не крути.))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема