Гость
Статьи
После выхода на работу …

После выхода на работу перестала хотеть секса

Это у всех так? Заметила, что раньше много думала о сексе, часто самоудовлетворялась, фантазировала, но после того, как начала работать в полиции, все фантазии, мысли о сексе пропали, как и потребность мастурбировать. Да, стала много думать о работе, но даже когда о ней не думаю, секса просто не хочется и самоудовлетворения тоже. Перестала понимать, зачем людям регулярный секс, чем он интересен, чем он нравится людям, ведь есть куда более интересные и важные вещи в нашей жизни, в нашем мире. А мужчина нужен для любви, для духовной связи, для поцелуев и обнимашек.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да когда как. если заипут_на работе, то да какой уж секс и так удовлетворен

#2

Если после работы есть только желание спать, то возникшая *** - это обычное явление. Думаю не у всех так, а только у тех, кто сильно устает на работе.

Гость
#3

Как я с вами согласен. Вот бы найти в реале такую девушку. А то приходится "трудиться" через нехочу.

Гость
#4
Max

Если после работы есть только желание спать, то возникшая *** - это обычное явление. Думаю не у всех так, а только у тех, кто сильно устает на работе.

Нет, после работы вообще сложно уснуть

Гость
#5

Теперь ты должна и понимать, почему мужчинам секс нужен не больше, чем тебе и почему не нужно обсуждать с публикой половую жизнь со своим мужчиной, чтобы не выглядеть полной дурой.

Гость
#6
Гость

Теперь ты должна и понимать, почему мужчинам секс нужен не больше, чем тебе и почему не нужно обсуждать с публикой половую жизнь со своим мужчиной, чтобы не выглядеть полной дурой.

Им нужен больше, они от похоти совсем с ума сходят

Гостья
#7

А это потому что от работы нервяк. Всегда так. А для секса должна быть расслабленность какая-то. И не столько физическая, сколько именно психологическая, эмоциональная.

#8
Гость

Нет, после работы вообще сложно уснуть

Это была просто фигура речи...

Гость
#9

Ты просто стала старая. В старости думают где б парацетамол и гречу подешевле купить. Какой уж тут секс

Гостьь
#10
Гость

Им нужен больше, они от похоти совсем с ума сходят

Занчит на работе балбесничает.

Секс существует не для развлечения а для укрепления брачных уз.
Но для этого достаточно обнятся, поцеловаться и уснуть чувствуя друг друга.
Не обязательно полный секс каждую ночь.
Главное это близость.

Гость
#11

Если женщине не нужен секс, а женщина ли это? Наверное просто баба. Секс естественное желание для нормальных и здоровых людей.

Тайна
#12

Так вот откуда это поветрие о якобы фригидности женщин старше 25 😁 оказывается, всему виной непосильная нагрузка на работе. Увы. Работа старит.

Гость
#13
Гость

Ты просто стала старая. В старости думают где б парацетамол и гречу подешевле купить. Какой уж тут секс

Мне 20

Гость
#14
Гость

Если женщине не нужен секс, а женщина ли это? Наверное просто баба. Секс естественное желание для нормальных и здоровых людей.

Да пошел ты, озабоченный

Гость
#15

А я специально пошла на работу ,чтобы меньше хотеть секса( мужу надо было меньше секса чем мне,на этом фоне были разногласия с мужем).Сейчас к сексу отношусь ровно,есть хорошо,нету и не надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: