Гость
Статьи
Что ответите?

Что ответите?

Если на первом свидании мужчина спросит когда в крайний раз у вас был секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говори минут 5 назад в туалете

Гость
#2

"Что? а зачем ты у меня об этом спрашиваешь?" ... "Мне не нравятся такие вопросы на первом свидании"

Гость
#3

По ситуации - или правду, или скажу, что неготова пока это обсуждать. Но, често говоря для первого свидания странный вопрос. Меня бы он неприятно удивил.

Гость
#4

Сегодня с тобой

Олег
#5

Предпочитаю с девушкой свидание

Гость
#6

Когда бывший дарил хороший подарок

Жужа
#7
Гость

Говори минут 5 назад в туалете

Бинго.

#8

... Крайний раз? 😂😂😂😂😂
Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ни один адекватный мужчина адекватной девушке такое не ляпнет😂😂😂😂
Либо мадам прости Господи, либо мужик последний.

Вот даже в страшном сне не могу себе представить, чтобы мне такое выдали 😂😂😂
Найти остроумный ответ можно всегда, в зависимости от того, какую цель вы преследуете✌️

Гостья
#9

2 месяца назад ,скажу

Гость
#10

Развернусь и уйду!навсегда!

Гостья
#11
Дельта

... Крайний раз? 😂😂😂😂😂
Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ни один адекватный мужчина адекватной девушке такое не ляпнет😂😂😂😂
Либо мадам прости Господи, либо мужик последний.

Вот даже в страшном сне не могу себе представить, чтобы мне такое выдали 😂😂😂
Найти остроумный ответ можно всегда, в зависимости от того, какую цель вы преследуете✌️

Они что угодно могут ляпнуть-спросить. Меня однажды спросил , сколько раз я занималась сексом. Ни сколько мужчин, а именно сколько секса. Вот как это посчитать?)

Гость
#12

С ноги в рыло заеду.

Гость
#13

Спрошу что значит «крайний» и почему он употребил это прилагательное в сочетании со словом «раз». Крайним север бывает. Но не раз.

#14

Если он скажет именно крайний, а не последний , то просто встану и уйду

#15
Гостья

Они что угодно могут ляпнуть-спросить. Меня однажды спросил , сколько раз я занималась сексом. Ни сколько мужчин, а именно сколько секса. Вот как это посчитать?)

Вы уж простите, но мужики по-разному ведут себя с разными женщинами.

Если вас такое спрашивали-значит, были уверены что к вам такое отношение допустимо.

Не хочу хвастаться, но в общении со мной мужики, даже с самым невысоким уровнем, чётко отфильтровывают что они несут.

И толко если я начинаю гнать - тогда могут ляпнуть чушь.
Подобное пресекаю на корню.
Сразу даю понять, что такое поведение со мной недопустимо, даже если я веду себя точно так же. Если подобная бестактность будет сформулирована в мою сторону ещё раз, он лишится возможности находиться в моем обществе.
И это необратимо.

Обычно, если раз ляпнул, ляпнет и второй)) поэтому ежу понятно, что рано или поздно я его солью.

И толкьо те, кто ПОНИМАЮТ что такое ляпать нельзя, имеют возможность не ляпать а прочувствовать.
Как-то так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: