Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины всегда хотят без презерватива?

Я понимаю это приятнее, мне тоже. Но почему мужики первую встречную уговаривают на секс без защиты. Неужели они не боятся болезней. Что у них в голове?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего,в этот момент все в головке нижней,верхняя вырубается

#2

Им не дают покоя лавры покойного Фредди Меркьюри. Таланта ни в чём нет, поэтому хотят просто умереть от спида.

Гость
#3

Не все. Вы не тех подбираете.

Гость
#4

Думают не головой, а головкой.
Может, нравится им саморазрушительный образ жизни. Потом небось бегают проверяются.
Но не все такие, далеко не все

Гость
#5

Да не всегда, это просто те кто не привык (это лечится буквально 5-10 "подходами" в презике), или у кого банально плохо стоит, а в презике не стоит совсем никак. Нормальный мужик не ахается без преза, если не планирует стать папкой/аленем-алиментщиком или нацеплять на конец (в случае мимолетной связи).

Гость
#6

У порядочной женщины не бывает рассуждений о всех мужчинах, хотящих без презеоватива. Автор, похоже, вы из этих...

Гость
#7

потому что в презервативе - суррогатные ощущения. По аналогии - представь, та пришла бы на массаж лица. Или на релакс- массаж. А массажист сначала тебя в полиэтилен бы обернул. Да, ощущение давления остается. Грубого механического воздействия. Но тонкая чувствительность - поверхностная, теряется.

Гость
#8
Гость

Да не всегда, это просто те кто не привык (это лечится буквально 5-10 "подходами" в презике), или у кого банально плохо стоит, а в презике не стоит совсем никак. Нормальный мужик не ахается без преза, если не планирует стать папкой/аленем-алиментщиком или нацеплять на конец (в случае мимолетной связи).

Это не только мой опыт, но и опыт знакомых и тут на форуме так пишут

Гость
#9
Гость

потому что в презервативе - суррогатные ощущения. По аналогии - представь, та пришла бы на массаж лица. Или на релакс- массаж. А массажист сначала тебя в полиэтилен бы обернул. Да, ощущение давления остается. Грубого механического воздействия. Но тонкая чувствительность - поверхностная, теряется.

И что теперь? Я должна трястись беременная ли я, заразилась ли я чем-то. ОК я пить не собираюсь, пусть сам себя травит

Гость
#10
Гость

И что теперь? Я должна трястись беременная ли я, заразилась ли я чем-то. ОК я пить не собираюсь, пусть сам себя травит

Эта образина может трястись только по поводу беремена ли она, заразилась ли она. Но, странно, она не трясется от вопроса шллюха ли она? Животное.

Гость
#11
Гость

И что теперь? Я должна трястись беременная ли я, заразилась ли я чем-то. ОК я пить не собираюсь, пусть сам себя травит

каждый выстраивает отношения, исходя из своих установок. Для кого-то секс без презерватива - табу. Кто-то с проверенным партнером готов на секс без барьерных методов контрацепции.
Если вы из первого типа - так и ищите себе партнеров под стать. В чем проблема-то? Неприемлем секс без - отказывайте.

Гость
#12
Гость

Эта образина может трястись только по поводу беремена ли она, заразилась ли она. Но, странно, она не трясется от вопроса шллюха ли она? Животное.

Пусть мужик думает какой он *** дун после того как *** ебе т. Обра зина ты

Гость
#13

По той же причине,что пьют,курят,наркоманят и прочая деструктивная ***.Безотчетная тяга к саморазрушению через удовольствие.

Гость
#14
Гость

Пусть мужик думает какой он *** дун после того как *** ебе т. Обра зина ты

Думать головой научись.

Гость
#15

Просто ты шлюпка и на тебя ведутся лишь любители шлюпок, такой твой уровень.

Гость
#16
Гость

Просто ты шлюпка и на тебя ведутся лишь любители шлюпок, такой твой уровень.

Ахах, ага, а то, что я только везде и читаю, что васятки хотят сразу без презерватива, значит все вы мужики шлю хи

Гость
#17
Гость

И что теперь? Я должна трястись беременная ли я, заразилась ли я чем-то. ОК я пить не собираюсь, пусть сам себя травит

Спать только с мужем не пробовали?)

Гость
#18
Гость

Эта образина может трястись только по поводу беремена ли она, заразилась ли она. Но, странно, она не трясется от вопроса шллюха ли она? Животное.

Ахахахахахахаха.))))
Тяжела_шлюшья доля. Трясётся но всё равно со всеми тpaxaется.)))

Гость
#19
Гость

каждый выстраивает отношения, исходя из своих установок. Для кого-то секс без презерватива - табу. Кто-то с проверенным партнером готов на секс без барьерных методов контрацепции.
Если вы из первого типа - так и ищите себе партнеров под стать. В чем проблема-то? Неприемлем секс без - отказывайте.

Не может дaвалка отказать. Иначе она не была бы дaвалкой.)

Гость
#20
Гость

Ахах, ага, а то, что я только везде и читаю, что васятки хотят сразу без презерватива, значит все вы мужики шлю хи

Вот с тобой только такие мужики и общаются, да. Если ты такой весь из себя читатель, то читай и мотай на ус: "Скверные женщины — для скверных мужчин, а скверные мужчины — для скверных женщин, и хорошие женщины — для хороших мужчин, а хорошие мужчины — для хороших женщин."

Гость
#21
Гость

Ахах, ага, а то, что я только везде и читаю, что васятки хотят сразу без презерватива, значит все вы мужики шлю хи

Это их жизнь. Может они хотят умереть как мужчина.))))
Знаете анекдот? Спрашивают прапорщика:"Чем лучше болеть? Диареей или сифилисом?"
Он отвечает:"Конечно сифилисом"
"Почему?"
"Лучше умереть как мужчина, чем стать засранцем!"
))))))))))

Гость
#22
Гость

Вот с тобой только такие мужики и общаются, да. Если ты такой весь из себя читатель, то читай и мотай на ус: "Скверные женщины — для скверных мужчин, а скверные мужчины — для скверных женщин, и хорошие женщины — для хороших мужчин, а хорошие мужчины — для хороших женщин."

Всё верно. Подобное к подобному.
Я вот вообще кроме жены ни с кем не спал. И мне до лампочки кто там как тpaxaется. С презервативом или с сапогом.)))

Гость
#23
Гость

Спать только с мужем не пробовали?)

А штамп в паспорте с каких-то пор стал противозачаточным средством?😱

Гость
#24
Гость

А штамп в паспорте с каких-то пор стал противозачаточным средством?😱

В браке муж берёт на себя ответственность за жену.

Гость
#25
Гость

Эта образина может трястись только по поводу беремена ли она, заразилась ли она. Но, странно, она не трясется от вопроса шллюха ли она? Животное.

Не завидуй шлю хам, сама типа приличная, 1 муж, а сама мечтаешь о других мужиках уже давно

Гость
#26
Гость

Ахахахахахахаха.))))
Тяжела_шлюшья доля. Трясётся но всё равно со всеми тpaxaется.)))

Как это трахаться со всеми? Это невозможно, у всех есть свой типаж и вкус и тд

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: