Гость
Статьи
Интим с молодым

Интим с молодым

Вопрос ко взрослым женщинам лет 40. Мне 25 нравятся взрослые женщины. Как относитесь к сексу с парнем младше #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

давай сразу все данные, з/п, сколько см.

Горгона
#2

Если хорошо выглядишь, то с удовольствием.

#3

Либо ты извращенец, либо в своей постели молодых не видел.
В любом случае сочувствую.

Гость
#4

Мне было 25 я шпилил сорокеток и не потому что доступнее Они лучше шпилились в сто раз чем малолетки Щас мне 44 люблю помоложе ,и даже дело не в том что у них шелковая кожа и не дряблая задница,как бы подпитываешься от них ,да и смешные

#5
Гость

Мне было 25 я шпилил сорокеток и не потому что доступнее Они лучше шпилились в сто раз чем малолетки Щас мне 44 люблю помоложе ,и даже дело не в том что у них шелковая кожа и не дряблая задница,как бы подпитываешься от них ,да и смешные

Скажи честно.
За 15 лет твоя зарплата увеличилась, вот на молодых и перелез.

Гость
#6
Гость

Мне было 25 я шпилил сорокеток и не потому что доступнее Они лучше шпилились в сто раз чем малолетки Щас мне 44 люблю помоложе ,и даже дело не в том что у них шелковая кожа и не дряблая задница,как бы подпитываешься от них ,да и смешные

6. Гость
[3847406563] - 04 марта 2020, 20:56
я 50 К ну почти в квартальные и с 13 в разы больше А че ?это показатель чего?Вот я никому по жизни не должен Я могу прожить и с меньшей зарплатой На мои человеческие качества это никак не отражается На колбасу тоже

..
ты с доходом 50 рублей малолеток шпилишь?
ты здесь уже год дррочишь

Гость
#7
PaцuoHaILbcT24

Скажи честно.
За 15 лет твоя зарплата увеличилась, вот на молодых и перелез.

тебе то какая разница моя зарплата? ну да на 200 рублей повысили а в связи с кризисом очень много молодых красивых дешевых девченок наехало с деревень в поисках крупы ,так я прямо король сейчас Не надо связываться с местными целюлитными тухлыми пельменями ушедшими с сексуального рынка

Лапусик
#8

Нормально

Артур
#9
Горгона

Если хорошо выглядишь, то с удовольствием.

Привет

Светлана
#10

Нормально отношусь, как к интересному опыту для обоих

#11
Светлана

Нормально отношусь, как к интересному опыту для обоих

Может познакомимся? Мне 27 зовут Артур

Светлана
#12
Голд25

Может познакомимся? Мне 27 зовут Артур

Напиши
Lana.kukarkina.67@bk.ru

#13
Светлана

Напиши
Lana.kukarkina.67@bk.ru

Давай в телегу лучше перейдём?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема